Loading...
Error
 

Скачать торрент DEATH STRANDING (505 Games) (v.1.02) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Reprizonder

post 21-Окт-20 18:57

Ц rkhiller писал(а):

Друзья, купите игру, вы очень много теряете без онлайна, другие игроки (даже в неявном виде) нужны, чтобы вы не чувствовали себя одиноким в этих пустошах.
Сначала поиграем, понравится - купим. А то взяли моду втюхивать кота в мешке.

SEYTER

post 21-Окт-20 20:00 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц Reprizonder писал(а):

А то взяли моду втюхивать кота в мешке.
в стиме можно купить игру и играть в нее до 2х часов, чтоб понять надо оно тебе или нет, если не понравится - вернуть деньги, так что не надо тут про "кота в мешке" rofl

blmetal

post 21-Окт-20 20:59 (спустя 59 минут)

SEYTER
2 часа мало очень.Правда смотря в какой игре,в этой точно мало,не совсем ясно будет,надо ли оно мне или нет.Тут ролики одни довольно продолжительные.
Потом платить,ждать возврат,зачем ? Если есть обсалютно бесплатно тут.На пробу самое оно я считаю.

Reprizonder

post 21-Окт-20 22:42 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц SEYTER писал(а):

в стиме можно купить игру и играть в нее до 2х часов, чтоб понять надо оно тебе или нет, если не понравится - вернуть деньги, так что не надо тут про "кота в мешке"
То есть ты выступаешь против существования данного сайта?

SEYTER

post 22-Окт-20 00:22 (спустя 1 час 40 минут)

Ц blmetal писал(а):

2 часа мало очень
DS может надоесть и за час, зависит от человека, нужно много усидчивости чтоб играть в такое
Ц blmetal писал(а):

Потом платить,ждать возврат,зачем ?
аргументный аргумент, но забываешь о том, что тебе только сейчас дали поиграть на халяву (и то - в оффлайне), спустя ~год после выхода. ждать возврат (который делается за пару часов) оочень долго, базара 0.
так же за сотку можно было поиграть на активации, тоже самое
Ц Reprizonder писал(а):

То есть ты выступаешь против существования данного сайта?
причем тут сайт? тебе русским языком говорят, онлайн с другими игроками на лицухе и ОФФЛАЙН в данном релизе это РАЗНЫЕ вещи, от которых меняется твое отношение к игре и ее миру.
"Гений" Кодзима задумывал игру именно в онлайне.

blmetal

post 22-Окт-20 01:01 (спустя 38 минут)

Ц SEYTER писал(а):

ждать возврат (который делается за пару часов) оочень долго, базара 0.
Ну прошлый раз,когда я покупал в стиме,что уже не помню.Возврат делался 3 дня.оформляется то мгновенно,но полностью деньги оказаться могут на карточке далеко не сразу.
А,икс ком Химера сквад был.

SEYTER

post 22-Окт-20 04:14 (спустя 3 часа)

blmetal
мне всегда быстро возвращали, и на paypal и на карту, а на стим-кошелек еще быстрее должно быть)
не знаю что ты пытаешься доказать, даже если ждать нужно день-два, это не суть, главное что есть возможность оценить игру (и не только эту) и вернуть деньги вдруг что, а товарищ Reprizonder утверждает что ему "втюхивают кота в мешке", что мягко говоря неправда

Mazafaka5817

post 22-Окт-20 06:48 (спустя 2 часа 33 минуты)

спасибо умельцам за взлом, столько игр теперь можно пощупать самому, кто знает кто эти герои? я им скинул бы на чай)

Kommunist7304

post 22-Окт-20 08:40 (спустя 1 час 52 минуты)

Mazafaka5817
Можешь скинуть мне, я не против.

art3m

post 22-Окт-20 09:13 (спустя 33 минуты)

Оффтоп
Ц Mazafaka5817 писал(а):

я им скинул бы на чай)
Я думаю за работу им уже скинули на пару десятков блоков чая. :)

MoJloT

post 22-Окт-20 11:40 (спустя 2 часа 26 минут)

Всё ещё на соньке прохожу, отпуск через неделю, пропаду там))

dakun

post 22-Окт-20 15:21 (спустя 3 часа)

Ц prado-trc писал(а):

если проц не поддерживает инструкцию AVX
Правильно ли я понял намек, без поддержки процессором AVX игра не запустится также, как и без поддержки DX12 видеокартой?

stazr

post 22-Окт-20 16:05 (спустя 43 минуты)

Привет всем! Подскажите как игра без онлайн? Говорят люто играть одному без опоры на поддержку онлайн игроков! Много всего очень скрафтить надо.

asidcrash

post 22-Окт-20 23:46 (спустя 7 часов)

Подскажите пожалуйста, у меня какая-то проблема с установкой, на последней секунде установке выдает ошибку: произошла ошибка при распаковке: Не совпадает контрольная сумма! Unarch.dll вернул код ошибки -12 ERROR: file D\Game\Death Stranding\Movies\movies.mpk failed CRC check

Lombo

post 23-Окт-20 15:51 (спустя 16 часов)

asidcrash
Попробуй пересчитать хэш в торренте

добавлено спустя 9 часов 21 минуту:

В эпике началась распродажа + у меня откуда-то взялся купон игра вышла 1799.

Кто знает как перекинуть сыйвы отсюда в эпик???

Albinos

post 24-Окт-20 01:19 (спустя 9 часов)

На windows 7 можно установить?

_Lucky_

post 24-Окт-20 14:42 (спустя 13 часов)

Игра максимально странная. Дошёл до мотика и бросил. Скуууучно.

AleksZh1991

post 25-Окт-20 13:28 (спустя 22 часа)

dixen18
Здравствуйте, вы на своей 660 смогли как нибудь запустить этот казахский шедевр или так как и все обошли её стороной? у меня такая же карта, при запуске просит 12 директ, при том что харайзен таким дурачеством не занимается

JDM_Subaru

post 26-Окт-20 00:31 (спустя 11 часов)

Нужна помощь по фиксу для 10-ки

При запуске файла ошибка: unable to load library steam_api64.dll

саму ДЛЛ вручную добавлял и зарегал, при регистрации была ошибка, стим переустановил, CCLeanor'ом прошелся, не помогло.

Как ее можно исправить?

CowBoy_DooM

post 26-Окт-20 23:55 (спустя 23 часа)

AleksZh1991
Ati Radeon 7970 3 gb аналогично не запускает данный шедевр причем написана поддержка DirectX 12 а в скобках 11.1. Требуется видимо нативная поддержка

Текущее время: 27-Апр 09:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы