Loading...
Error
 

Скачать торрент Дополнение к DOOM Eternal уже доступно для прохождения

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 20-Окт-20 19:48

Дополнение к DOOM Eternal уже доступно для прохождения

DOOM Eternal была очень тепло принята игроками, поэтому для тех, кому не хватило весьма продолжительной кампании, есть хорошие новости: первое сюжетное дополнение под названием The Ancient Gods Part One с сегодняшнего дня уже доступно для прохождения на всех основных платформах. В Steam его стоимость составляет 699 рублей.

Сюжет The Ancient Gods Part One продолжает повествование основной кампании, а сами разработчики при этом настоятельно советуют предварительно ознакомиться с главной сюжетной линией. При этом дополнение продаётся как в качестве зависимого аддона, так и в виде самостоятельного проекта. В последнем случае вам также прилагается доступ к сетевому режиму Battlemode.

Всего дополнение состоит из двух частей: релиз второй части состоится лишь в следующем году.

haisitesol

post 20-Окт-20 19:52 (спустя 3 минуты)

А на трекере ещё недоступно...

HardwareMining

post 20-Окт-20 19:57 (спустя 4 минуты)

haisitesol
есть DOOM Eternal? не репак? по ходу после выхода DLC, Дуня опять вернулась (я так думаю)

haisitesol

post 20-Окт-20 20:35 (спустя 38 минут)

HardwareMining
Так это я риторически...
Написано, что дополнение продается также и в виде самостоятельного проекта. Т.е. как я понял, как отдельная игра? Или я понял неправильно?
Хотя может, пока я это печатаю, защиту уже активно взламывают. А может и нет. Хотя тенденция последних дней, дает надежду на первое.

haisitesol

post 21-Окт-20 10:36 (спустя 14 часов)

Не выдержал и посмотрел игровой процесс этого "шедевра" на ютубе - это какой-то треш: маленькие арены, где буквально повернуться негде и на тебя, прямо на голову спаунят много, очень много врагов и боссов, потом надо снова прыгать по жердочкам, как попугаю, потом опять арена 5 на 5 метров и завал мяса. Все локации однообразные. Я разочарован и даже уже не жду взлома, ибо в "это" я точно не буду играть.

dixen18

post 22-Окт-20 01:05 (спустя 14 часов)

Поглядел еще вчера на стриме - какое-то радужное дно если честно..Лучше Сэма 4 еще раз перепройти.

Rodkim

post 22-Окт-20 10:09 (спустя 9 часов)

Ц dixen18 писал(а):

Лучше Сэма 4 еще раз перепройти.
тоже на стриме?

Текущее время: 19-Апр 21:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы