Loading...
Error
 

Скачать торрент Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [1.0.1436.28] (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi13) [L|RGL-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43

 
Автор Сообщение

Supernils

post 17-Ноя-23 15:35

Ну вот и я решил прикоснуться к этому "шедевру", как везде говорят об этой игре. Что удивительно, GTX 1650 тянет её на высоких настройках, ничего не лагает, не фризит, не вылетает. А то я начитался тут страшных комментов, очень много у людей проблем. Игра, конечно, красивая, но уж очень скучная. ОЧЕНЬ много скучного трёпа и скучных прогулок и поездок. Пол-игры пришлось просто ходить-скакать, во время этого не разрешают ускориться и заставляют слушать болтовню. Намеренное затягивание игры. Следить за сюжетом лично мне было неинтересно, сцены, какие позволялось пропускать, я пропускал. В общем, игра для очень терпеливых людей, лично я люблю игры динамичней. Играл чисто ради пейзажей. Ну и перестрелки классно сделаны. Релиз полностью рабочий, спасибо.

Conteo

post 06-Дек-23 20:50 (спустя 19 дней)

Почему эта игра заставляет пройти её в пятый раз? Это же шедевр!

nikonov2707

post 07-Дек-23 11:13 (спустя 14 часов)

Supernils
Согласен, игра до ужаса душная, задания какието тупые все какоето однотипное.
Ну слишком затянуто
У меня единственная проблема была это вылетала игра причем когда она была запущенна несколько суток и карточки не сохранялись. Начал запускать от имяни админа и вроде все решилась.

Alkiron

post 23-Апр-24 23:07 (спустя 4 месяца 16 дней)

d wonder wink

Текущее время: 26-Апр 03:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы