Loading...
Error
 

Скачать торрент Red Dead Redemption 2 [1.0.1436.28] (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi13) [L] - EMPRESS & Mr_Goldberg

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Kakoshka

post 23-Окт-20 13:41

Yasen_Dmitry
Возможно, но игра плохо срежиссирована и написана. К сожалению в нее очень скучно играть. Ну то есть она как игра плохая, ты понимаешь? Не развлекает типа... Я то недалекий ждал развлечений, а тут реинкарнация далекой эпохи и мутные текстуры... Плохое сочетание за 2500р.

добавлено спустя 59 секунд:

Yasen_Dmitry
Глаголов не надо, прошу! Дружище! Я прошел денди, сега мд2, плей стейшен, сега дрим каст, плей стейшен 2 и в баярский пк играю до сих пор. Зеленый не я...

yavov4ik17

post 23-Окт-20 13:43 (спустя 1 минута)

ошибка! не запускается

nookie_l

post 23-Окт-20 13:56 (спустя 12 минут)

Дайте скорости кто-то? Спасибо.

Shgami

post 23-Окт-20 13:59 (спустя 3 минуты)

Yasen_Dmitry, "Ты просто зеленый и недалекий"Вот это.И не считаю,что это нормально на человека наговаривать.А,по игре покупал ultimate издание.дропнул после 15 часов игры.Мир пуст и нуден.На старте даже гта была веселее.

Yasen_Dmitry

post 23-Окт-20 14:37 (спустя 38 минут)

Shgami
Это не обзывание и очень мягко, но можно и обойтись термином "неблагодарный потребитель".
Мир пуст, ну доо... Только недалекие люди могут предъявлять такие убогие претензии, якобы не ведая ни про дедлайны, ни про прочий производственный ад с его вынужденными компромиссами..
Ни один образованный европеец не позволит себе такой низкой критики в адрес столь вылизанного и передового произведения искусства. Такие люди и делают такие вещи. А вы тут в муку пердите, аналитики мамкины.(
ontheloo poke

Jasti

post 23-Окт-20 14:45 (спустя 7 минут)

Скучная и унылая игра. Поиграл часов 10 и забросил

Shgami

post 23-Окт-20 15:27 (спустя 41 минута)

Yasen_Dmitry "А вы тут в муку пердите, аналитики мамкины"Взрослый,человек.А такую околесицу городите сударь.Диагнозы ставь своим друзьям если есть.А, не тем людям кого не знаешь.По другому это выглядит дико если взрослый то.И попрошу не обзывал .А вы начинаете.Утихомирь диагнозы.

InsaneRamZes

post 23-Окт-20 15:29 (спустя 2 минуты)

Чтобы избавится от рандомных вылетов ставьте 2019 год в настройках даты и времени в винде.

FN2000

post 23-Окт-20 16:30 (спустя 1 час 1 минута)

InsaneRamZes
там вроде фикс вышел, можно залить? Empress.Is.Working.on.a.Crack.Fix.for.RDR2

Полено

post 23-Окт-20 17:16 (спустя 46 минут)

Kakoshka
Jasti
Shgami
как это может быть унылым говном?
YouTube movie

Kurch2

post 23-Окт-20 17:59 (спустя 42 минуты)

Из-за подобных противоречивых отзывов и не стал покупать, лучше сначала опробовать, а потом, если понравится деньгой поддержать. Вдруг через пару часов захочется дропнуть, а возврат уже сделать будет нельзя, считай деньги на ветер. Жанр вестерн вообще не для всех, особенно классический-медленный. Мне даже фильмов понравилось лишь парочку, особенно с Клинтом Иствудом, сериал не один не зашел. Уверен, была бы игра более динамичной это пошло бы ей только на пользу.

Агент47

post 23-Окт-20 18:14 (спустя 14 минут)

Игра просто, ну как же сказать - как в кино что ль!
Наслаждаюсь геймплеем

masterwishx

post 23-Окт-20 19:41 (спустя 1 час 27 минут)

Red.Dead.Redemption.2.Crackfix-EMPRESS+Mr_Goldberg

LilYo33

post 23-Окт-20 19:46 (спустя 4 минуты)

FN2000
Working это значит работают в данном случае над фиксом крака ,а не Done или Relised. Так что ждите, годик то ждали))

LilYo33

post 23-Окт-20 19:51 (спустя 5 минут)

kotik100500
Пробуйте, что я могу сказать)Надеюсь не паль и работает.

InsaneRamZes

post 23-Окт-20 19:53 (спустя 2 минуты)

Crackfix - Скачать (Zippyshare) | Зеркало (Pixeldrain) | Зеркало (YaDisk) | Зеркало (GDrive)

AlexIwowI

post 23-Окт-20 22:38 (спустя 2 часа 44 минуты)

ребят все кто пишут что игра медленная и унылая, вы чего от весторна то ждали?( Unreal COD Quake? ) игра отличная, единственное где соглашусь, что сюжет про, вот сейчас вот "Последнее ДЕЛО" и так всю игру конечно и меня зацепило...Прошел еще на старте на PS4 в целом ее и правда можно назвать произведением искусства!

InsaneRamZes

post 24-Окт-20 00:03 (спустя 1 час 24 минуты)

Crackfix V2 - Скачать (Zippyshare) | Зеркало (Pixeldrain) | Зеркало (YaDisk) | Зеркало (GDrive)
для тех у кого игра на Win 10 1803 и ниже не стартует

Tor666

post 24-Окт-20 19:29 (спустя 19 часов)

Как игра вообще не игра, с самого начала все оружие самозарядно автоматическое, в 19веке... когда в 1941-1945 большинство с мосинками/маузерами/энфилдами бегало...
Зачем ее проходить вообще? катсценки смотреть? с братом на двоих еле 6 часов осилили.

NERVby

post 25-Окт-20 10:46 (спустя 15 часов)

у кого ошибка Unknown error FFFFFFFF
удалите файл C:\Users\UserName\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings\system.xml

Ещё от себя добавлю. Если у Вас есть какие ни-будь другие ошибки, то, заходите в реестр и удаляете все строчки с названием Red Dead Redemption 2

Текущее время: 26-Апр 02:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы