Loading...
Error
 

Скачать торрент Adobe Illustrator 2021 25.0 by m0nkrus [2020,Multi/Ru]

 
Автор Сообщение

nikola120

post 24-Окт-20 09:04

pic
pic
pic
Adobe Illustrator 2021 25.0 by m0nkrus
pic
pic Год выпуска: 2020
pic Версия: 25.0.0.60
pic Адрес оф. сайта: Adobe
pic Автор сборки: by m0nkrus
pic Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
pic Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
pic Системные требования:
• 64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1809 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 8.1 или Windows 10
• Microsoft Internet Explorer 11
• Многоядерныйй процессор Intel или AMD Athlon с поддержкой 64-битных ОС
• 8 ГБ RAM (рекомендуется 16 ГБ)
• 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство; рекомендуется SSD
• Разрешение экрана 1024x768 (рекомендуется 1920x1080)
• Чтобы использовать рабочую среду «Сенсорное управление», требуется планшет/монитор с поддержкой сенсорного ввода под управлением Windows 10 (рекомендуется Microsoft Surface Pro 3)
• Система с поддержкой OpenGL 4.x
• Для использования функций графического процессора компьютер должен иметь не менее 1 ГБ видеопамяти (рекомендуется 4 ГБ)
• Для доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация

pic Описание:
Adobe Illustrator – это принятое в качестве отраслевого стандарта приложение для работы с векторной графикой,
широко используемое дизайнерами в различных областях цифровой графики, иллюстраций и печати, при разработке любых видов мультимедийных ресурсов, как то печатных материалов, интернет-содержимого, интерактивных средств, видеороликов и мобильных приложений.

Создавайте векторную графику в программе, которую используют профессионалы. Оцените все возможности: от веб- и мобильной графики до логотипов, значков, иллюстраций, дизайна упаковки и рекламных щитов.
Наслаждайтесь свободой творчества с Adobe Illustrator!
pic
Преимущества Adobe Illustrator 2021:
- Перекрашивание графического объекта
Теперь вы можете автоматически создавать цветовые темы из векторных или растровых объектов в Illustrator. Затем эти темы можно без труда применить к другим работам.

- Улучшенные облачные документы
Теперь вы можете встраивать облачные документы Photoshop в другие облачные документы. Вы также можете просмотреть их или вернуться к предыдущим версиям.

- Быстрая привязка к глифу
Теперь вы можете без труда выровнять текст и другие объекты по границе живого текста с помощью быстрых направляющих глифа.

- Улучшенный шрифт
Выберите размер шрифта в соответствии со ссылкой на высоту, выровняйте объекты по визуальным границам глифа, а текст — по вертикали в текстовом фрейме.
Список внесенных изменений:
- Сборка собрана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.3.1.470, недоступного широкой публике.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Инсталлер предоставляет выбор пути установки и языка интерфейса программы, а также, возможность запуска программы сразу по завершении установки.
- Разблокирована возможность установки программы на Windows 8.1 и Windows 10 младших версий.
- Добавлен вспомогательный модуль Adobe CC Library версии 3.9.25.1.
- Отключен шпионский модуль Log Transport Application.
- Модуль Adobe CCX Process особым образом пропатчен, чтобы на авторизованной при помощи Adobe ID программе не высвечивалось сообщение о завершении пробного периода.
- Программа уже пролечена. Стартовое окно (начальный экран) работает.
После авторизации можно пользоваться облачным хранилищем и библиотеками.
FAQ:
Вопрос: Как программа будет работать на официально не поддерживаемых операционных системах?
Ответ: Я снял блокировку на установку программы на Windows 8.1 и Windows 10 младших версий. Как программа будет на них работать, я не знаю. Тех, кто активно пользуются программой, прошу отписываться в комментариях к релизу. Если будут замечены какие-либо баги при работе на старых ОС, в следующей версии сборки я их поддержку заблокирую. Особо хочу отметить, что включение поддержки старых ОС никак не сказывается на работе в официально поддерживаемых операционных системах.

Вопрос: В процессе установки при нажатии кнопки "Продолжить" (Continue) у меня ничего не происходит. Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11. Установите или обновите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.

Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.

Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.

Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он находится в папке C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Вопрос: Что здесь с отключением шпионских модулей?
Ответ: Отключен шпионский модуль Log Transport Application (LogTransport2.exe). Инициализирующий его файл переименован в LogTransport2.exe.bak. Если у вас вдруг появится желание восстановить его работоспособность, просто удалите у него расширение .bak. Предвосхищая вопрос некоторых пользователей, почему, мол, не заблокированы те же CRLogTransport.exe или AdobeIPCBroker.exe, хочу сказать, что без них не будет работать часть онлайн-сервисов.

Вопрос: Что с лекарствами для данной версии программы?
Ответ: По методу хакера uncia был выпущен пропатченный файл Illustrator.exe. Пролеченный файл встроен мной в установщик, так что вам ничего специального для лечения делать не требуется. На всякий случай оригинальный файл сохранен под именем Illustrator.exe.bak. Для восстановления оригинального файла, удалите у него расширение .bak и замените им имеющийся пропатченный файл.

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы стало возможным работать с облачным хранилищем и библиотеками?
Ответ: Для этого надо произвести подключение к серверу Adobe со своим ID, выбрав в меню программы "Справка->Вход" (Help->Sign In) и пройдя авторизацию. Окно, в котором вам предложат запустить пробную версию, настоятельно рекоендую закрыть крестиком. В этом случае, в дальнейшем, вы не столкнетесь с проблемой появления раздражающего многих сообщения о завершении пробного периода!
После перезагрузки программы онлайн-сервисы станут доступными.
Размер образа и CRC:
Размер образа: 1,63 ГБ (1 756 135 424 байт)
MD5-сумма образа: 512144ce94f9d4647cb3e759d2972379
SHA1-сумма образа: ac3c0080cb17b465d7ce21872cb12348c08a0beb
Скриншоты:
pic

Illustrator.2021.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by mikos в 24-Окт-20 09:34)
Зарегистрирован: 24-Окт-20 09:04
Скачан: 247 раз
Размер: 1.64 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Adobe Illustrator 2021 25.0 by m0nkrus [2020,Multi/Ru] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 28-Мар 16:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы