Loading...
Error
 

Скачать торрент Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi13) (v1.0.1436.28) [RePack] от DjDI - Обновлено 20.02.2022 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 26-Окт-20 18:46

asuspro

Angelok

post 26-Окт-20 19:06 (спустя 19 минут)

Почему не могу сохраниться? Пишет ошибка автосохранения. И в ручную тоже не сохраняет,проверьте диск. что это за хрень такая подскажите пожалуйста!!

vova2375

post 26-Окт-20 20:04 (спустя 58 минут)

Такая же хрень с сохранением.

DIMATI

post 27-Окт-20 14:30 (спустя 18 часов)

Рокстары видать сильно заорочились над защитой. ГТА4 тоже долго глючила, даже после взлома. Пьяная камера года 2-3 всем обламывала кайф.

Прошёл на автоактивации за 2 недели, торопился, т.к. рокстар-лаунчер слетал иногда.. Раза 3 точно.Приходилось продавцу писать- он мне временный пароль скидывал.

Так-что кому не жаль 100р, а жаль нервы- посоветовал бы купить и не париться активацию. Т.к. помню как мне хотелось поиграть computerrage )
Что даже железо обновил на 2-ом компе. ( хотя это пустая трата денег, но не тащить же ПК в отъезд или ноут не нужный покупать)
Захотелось, хоть убей! И докупил ССД-ник на 512гб. Всё свободное время не вылезал из игры)

Ожидал конеш немного большего, но сойдёт. ( игра то прям огонь, но я думал - будет космос).Второй раз пока лень проходить, т.к. активация есть, а пароль опять слетел.

В общем- чисто как совет, вариант или напоминание star Если прям горит, то оно того стоит! Ни к чему не призываю - решате сами)

Может кому и пригодится. Такую игру и купить не грех, но он-лайн там не ахти, говорят. Хотя и он не лишний.

Аль

post 27-Окт-20 18:15 (спустя 3 часа)

Люди, у которых есть проблема с вылетами из-за ошибки ERR_GFX_STATE!
Я перепробовал очень много вариантов, о которых пишут в сети. Этот сработал: В пути ярлыка к игре прописать надо "- ignorepipelinecache".
Вот пример:
"D:\Red Dead Redemption 2\Launcher.exe" -ignorepipelinecache

Надеюсь кому-то помогло! wink

sim_lush

post 27-Окт-20 18:57 (спустя 41 минута)

34% установилось за 2ч20м устанавливается - осталось 4ч35м
ЖЕСТЬ!

Brotzers

post 28-Окт-20 01:03 (спустя 6 часов)

Ц vova2375 писал(а):

Такая же хрень с сохранением.
Тоже самое , пишет ошибку сохранения ,якобы места нету. Кто нибудь решил эту проблему ?

Flint07

post 28-Окт-20 03:26 (спустя 2 часа 23 минуты)

serjik77
Тебе пираты предоставили халяву и все равно не доволен. RDR2 - одина из последних шедевров. Такие как ты убивают игропром.

ANTOSHKAKILL112

post 28-Окт-20 10:43 (спустя 7 часов)

Ц Brotzers писал(а):

Тоже самое , пишет ошибку сохранения ,якобы места нету. Кто нибудь решил эту проблему ?
и у меня вылетает такая ошибка. кто решил, помогите, пожалуйста

sim_lush

post 28-Окт-20 11:16 (спустя 33 минуты)

Запустилось, со 2го раза прошел логотип и все - намлук нажимается - но ничего не происходит - пришлось давить резет
Может обновить дрова зеленые 451.67 от 05.07.2020 ?

ricson

post 28-Окт-20 12:39 (спустя 1 час 22 минуты)

При запуске чёрный экран. Звук есть, изображения нет. Было у кого такое? Как исправить? ((( Остальные игры работают без проблем. Видяха 12dx держит свободно

metalstorm

post 28-Окт-20 13:02 (спустя 23 минуты)

Проблема с сохранениями, ни автосохранения ни ручные сохранеия не работают.

Seakymix

post 28-Окт-20 15:17 (спустя 2 часа 14 минут)

"При запуске чёрный экран. Звук есть, изображения нет. Было у кого такое? Как исправить? ((( Остальные игры работают без проблем. Видяха 12dx держит свободно"

Судя по всему ты используешь китайский конвертор-переходник DVI-D ... или еще какой то...
Решается просто. заходишь по пути C:\Users\Admin\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings и видишь файл system.xml. Правой кнопкой мыши - свойства. снимаешь атрибут "только чтение".
Открываешь файл system.xml блокнотом.
В нем меняешь рарешения экрана на то что меньше 1920х1080. например 1600х900 или какое хочешь. Потом блокнот сохраняешь и возвращаешь атрибут. Должно работать.

Lord_r

post 28-Окт-20 21:34 (спустя 6 часов)

У кого не работают сейвы - Папка (имя) пользователя %USERPROFILE% должна быть не кириллицей.
Сами сейвы лежат в %USERPROFILE%\AppData\Roaming\Goldberg SocialClub Emu Saves\RDR2\<user-id>\

demnaemnik

post 29-Окт-20 19:38 (спустя 22 часа)

а кто то вообще поиграл и играет в этот репак?..а то я так и не понял..у всех проблемы с сейвами ил у когото все гут)

Alexander2097

post 29-Окт-20 20:06 (спустя 28 минут)

demnaemnik
Я играю, всё работает, вылетов нет

Brotzers

post 29-Окт-20 22:18 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц Lord_r писал(а):

У кого не работают сейвы - Папка (имя) пользователя %USERPROFILE% должна быть не кириллицей.
Ну такое себе решение , в 10ке с этим сложно , проще новую учетку создать . И не факт что запашет ,кто проверял ?

CowBoy_DooM

post 30-Окт-20 09:59 (спустя 11 часов)

Игра устанавливалась почти 3 часа, те кто пишет о своих проблемах, описывайте свою систему подробнее, ванговать и помогать никто не будет иначе

DjDI

post 30-Окт-20 15:10 (спустя 5 часов)

Yarukon
убейте его и переустановите , убедитесь, что что-то в вашем компьютере не позволяет установщику извлечь файл

Alexander2097

post 31-Окт-20 13:14 (спустя 22 часа)

Yarukon
Ну если она не устанавливает уже давно бы скачали соседний релиз папкой и играли бы

Текущее время: 29-Апр 08:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы