Loading...
Error
 

Скачать торрент Watch Dogs: Legion - Ultimate Edition [1.5.6] (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi15) [L|Uplay-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

post 21-Ноя-20 09:32

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

FrozenKael

post 29-Ноя-20 13:50

Те кто купил игру в Uplay напишите, пожалуйста, у вас сейчас есть возможность поменять текст и озвучку на английский?

haisitesol

post 29-Ноя-20 14:27 (спустя 36 минут)

Ц FrozenKael писал(а):

Те кто купил игру в Uplay напишите, пожалуйста, у вас сейчас есть возможность поменять текст и озвучку на английский?
Я купил непосредственно в Ubisoft Connect. Только что проверил: в меню настроек звука игры можно свободно менять озвучку с русской на английскую. Но вот язык текста - нельзя. Возможно язык текста, чтобы был английский, надо было при установке игры выбирать английский. Мне не хочется заново выкачивать игру и устанавливать, чтобы проверить.

Кстати, учитывая масштаб игры, то переведено очень качественно и озучено по-русски абсолютно все. Давно не видел такой качественной работы локализаторов.
Поэтому не понимаю, зачем оно надо переключаться на английский, разве что для тех, кто учит язык.


Извините, не про ту игру написал. Написал про Assassin's Creed Valhalla.

FrozenKael

post 29-Ноя-20 14:43 (спустя 16 минут)

Cпасибо

haisitesol

post 29-Ноя-20 14:58 (спустя 14 минут)

FrozenKael
Дружище, извини, ввел в заблуждение. Все что я написал выше, касается не этой игры, а Assassin's Creed Valhalla. Попутал игру.
Еще раз прошу извинить.

Что касается Watch Dogs Legion, то я купил ее в Ubisoft Connect, и язык что озвучки, что текста не меняется. Только что проверил.
Возможно при установке надо было поставить галочку "скачать другие языки" - кажется такое было (но не уверен на 100%), и тогда быть может и менялись бы языки в настройках игры.

katana08

post 03-Дек-20 18:31 (спустя 4 дня)

Игра удаляет сохранения. 2 раза отыгрывал 2-5часов. Сохранения работали по нескольку дней, а потом заходишь и кнопка продолжить не активна, только новая игра. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Doctor1101

post 05-Дек-20 21:59 (спустя 2 дня 3 часа)

какие файлы отвечают за hd текстур? хочу их не скачивать

razor179

post 24-Дек-20 06:52 (спустя 18 дней)

купил вчера с новогодней скидкой и купоном в эпике за штуку, будем посмотреть что за игра

Scorp1oN

post 02-Янв-21 10:14 (спустя 9 дней)

Ц razor179 писал(а):

будем посмотреть что за игра
и как? понравилось?

xitriigeolog

post 07-Фев-21 20:49 (спустя 1 месяц 5 дней)

Подскажите пожалуйста. При езде по городу через некоторое время виснет намертво кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

jopulga99

post 18-Мар-21 16:31 (спустя 1 месяц 10 дней)

thanks

JoWalker

post 19-Мар-21 19:26 (спустя 1 день 2 часа)

Обновите раздачу плиз

Kigam

post 22-Мар-21 19:33 (спустя 3 дня)

Это что?))) https://i2.imageban.ru/out/2020/10/27/c4869966c4dde...2b40064915b1.png

FrozenKael

post 25-Мар-21 23:04 (спустя 3 дня)

Подскажите, пожалуйста, есть ли тут те кто скачал триал версию на английском языке и после покупки смог его сохранить? или автоматом сразу на рус меняется без дальнейшей возможности выбора ?

Rizzir666

post 10-Апр-21 11:47 (спустя 15 дней)

Вот, честно, насколько мне понравилась вторая часть серии, почти настолько же Легион уныл и посредственен. Игра построена целиком вокруг одной идеи - вербовке кого угодно. Но даже она выглядит местами слишком комичной и потешной. Короче сожалею о покупке, даже с адовыми скидками и купонами...

brothers

post 19-Апр-21 19:41 (спустя 9 дней)

InsaneRamZes
Обновите раздачу пожалуйста!

Mister.Neo

post 30-Сен-21 17:32 (спустя 5 месяцев 10 дней)

InsaneRamZes
Поч до сихпор нет кряка на нее?

Psyhedelic

post 09-Ноя-21 21:42 (спустя 1 месяц 9 дней)

Сейчас скидки же ее можно купить за 800 рублей. Неужели нету. госпади. один раз в магазин сходить.
Хотя судя по слухам скоро будет таблетка.
Я вот ток одного не пойму. Я же вроде в неё играл. Типа пробовал. но как я ее играл если не ломали и я ее не покупал. Может бесплатные выходные были когда то.

evil555

post 17-Дек-21 18:46 (спустя 1 месяц 7 дней)

Какие файлы за длс отвечают скажите ?

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Psyhedelic писал(а):

Сейчас скидки же ее можно купить за 800 рублей. Неужели нету. госпади. один раз в магазин сходить.
313 р
Скрытый текст
pic

InsaneRamZes

post 04-Янв-22 05:16 (спустя 17 дней)

Раздача обновлена 04.01 в 05:16 МСК.
Обновлено до последней на данный момент версии.
Таблетка будет добавлена с её выходом.
Доступно выборочное скачивание компонентов игры.

Текущее время: 20-Апр 13:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы