Loading...
Error
 

Скачать торрент Watch Dogs: Legion - Ultimate Edition [1.5.6] (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi15) [L|Uplay-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

riget123

post 27-Окт-20 12:30

в асласина поиграю, но в это уже врятли

InsaneRamZes

post 27-Окт-20 12:34 (спустя 4 минуты)

Fisher
Брал в юплее.
При загрузке все возможные языки выбрал, я ж написал что сколько там языков не считал, с релизом узнаю и укажу.
P.S. Там хоть и написано рус, анг и ещё какой-то, на самом деле языков намного больше. Состав раздачи глянь.

MDrHouse

post 27-Окт-20 16:20 (спустя 3 часа)

Ц Полено писал(а):

хакер в стиле джона уика заинтересовал
Аналогично. Прошлые не зашли абсолютно, а вот на него хотелось бы взглянуть.

dracul2009

post 27-Окт-20 16:55 (спустя 35 минут)

Ребят кто знает что там у неё по ныне модным avx инструкциям, аля как в death stranding и horizon

idcmodem

post 27-Окт-20 16:59 (спустя 4 минуты)

Первая часть и дополнение к нему очень зашли. Вторая часть по механикам интересна, но вот герои уже не мой вкус... скипал их диалоги. Что будет в третьей посмотрим...

Ferrat

post 27-Окт-20 17:22 (спустя 23 минуты)

Так понимаю, сколь-нибудь осмысленный сюжет в игре отсутствует, игровая модель построена на сильной динамике и смене окружения? Потому что после вот таких вот описаний: организовать сопротивление, вербуя практически кого угодно, - возникает стандартный ряд вопросов к тому, что в голове у разработчиков, писавших сценарий игрушки.
Я играл в первую, она мне уже тогда не сильно понравилась, разве что механика взлома техники и чтения чужих данных порадовала - возможность подсмотреть содержимое телефонов неписей и информации о них у административных органов игрового мира выглядела прикольной. Но в реальной жизни такого делать нельзя чисто технически, как мне думается (а как ты прочтешь содержимое телефона рандомного человека на улице, когда, во-первых, не все вообще есть в базе данных, во-вторых, чтобы посадить "жука" в чужое железо, надо чтобы пользователь сам принял этого трояна, а вряд ли каждый с радостью скачает незнакомый файл к себе на мобилу или ноут).
А вот игрушка "Sleeping Dogs" мне понравилась и я бы хотел поиграть в продолжение. Хотя при повторном прохождении она показалась мне ужасно скучной и неудобной в управлении.

AnnaQu

post 27-Окт-20 18:45 (спустя 1 час 22 минуты)

Ferrat
Ну там вообще то есть сюжет так то
В мире игры происходит "КОЕ-ЧТО", в этом "КОЕ-ЧЕМ" обвиняют DedSec . Их задача восстановить свое доброе имя

Полено

post 27-Окт-20 20:33 (спустя 1 час 48 минут)

Ц Ferrat писал(а):

Sleeping Dogs
убила серию true crime, а первая была очень хороша

idcmodem

post 28-Окт-20 16:45 (спустя 20 часов)

Urban Chaos ещё была неплоха, но её убила GTA 3 :)

Scene

post 28-Окт-20 17:53 (спустя 1 час 7 минут)

Ц kotik100500 писал(а):

в Австралии вроде вышла и говорят что ехе файл 138 кб, разрабы забыли прикрутить денуву?
Не обязательно в exe файле, может и в dll быть

Biotris

post 28-Окт-20 20:43 (спустя 2 часа 50 минут)

что то грузит
 

InsaneRamZes

post 28-Окт-20 21:55 (спустя 1 час 11 минут)

Раздача обновлена 28.10 в 21:55 МСК. Обновлено до релизной версии.

rus43

post 28-Окт-20 23:32 (спустя 1 час 37 минут)

Подскажите как перехэшировать или докачать обновленный торрент? В общем не хочет перекачиваться ни так ни эдак, только заново качает. Обычно без проблем на других торрентах это бывает, а тут ни в какую. Зря качал 90гб, удалил раздачу(

FykyRykyTy

post 28-Окт-20 23:45 (спустя 12 минут)

rus43
Указать при скачивании/добавлении торрент-файла в клиент, тот же путь - ту же папку, чтобы раздача проверилась, и докачала то, что отличается/изменилось.

Neplad

post 28-Окт-20 23:47 (спустя 2 минуты)

Что-то с играми вообще ужасное творят( видимо в первые части с душой подходят, а потом чисто на названии хотят что-то или кого-то поиметь

Argon

post 29-Окт-20 01:36 (спустя 1 час 49 минут)

Neplad
давайте не будем бежать вперёд паравоза. Отчасти ты прав, но в данном случае я думаю всё будет отлично. Ведь первые две части были супер, что душой кривить... Да и нет у юбиков плохих игр, другое дело если кто то не поклонник их изделий или жанра. а уж игры то у них шедевральные.

beyond

post 29-Окт-20 02:09 (спустя 32 минуты)

InsaneRamZes

Эйоу

Во-первых, большое спасибо вам за работу, Месье)
Во-вторых, у меня есть вопросик)
От юбисофт обычно выходит тонна патчей, и при обнове репака всё наново качать и устанавливать конечно же не хочется.
По этому, есть ли возможность как-то обойти полную переустановку обновлённой раздачи?

Насколько знаю, у вас раздачи обычно без установщика, просто папку скачиваешь, и плов готов.
Если я скачаю эту раздачу, и оставлю торент, то он может как-то автоматически обновиться, и докачать новые файлики, если раздача получит обнову?

Сорри, за то, что много букав. Просто давно интересует вопрос, и всё забываю спросить)

Заранее большое спасибо за ответ!)

dracul2009

post 29-Окт-20 02:15 (спустя 5 минут)

Ребят если кто купил и запустил на процах без avx инструкция отпишите пжлст

KoRn0509

post 29-Окт-20 02:49 (спустя 34 минуты)

beyond
Автоматически не сможет. Только ручками. Когда обновиться, точнее если обновиться, то нужно заново скачать торрент и перехешить раздачу.

DanteKannWeinen

post 29-Окт-20 03:00 (спустя 10 минут)

А теперь главный вопрос. Я вот игру с юплея качал, там даже выбора языка не было, только русский и... русский. Есть ли смысл всю отсюда тянуть? Я специально скачал все английские файлы отсюда, вставил - толку ноль. Поменял во всех конфигах на английскую озвучку - толку 0. И я смотрю там тьма таких же, и это не в стиле юбиков, все предыдущие игры имели смену языка озвучки хотя бы на английский.

Текущее время: 02-Май 14:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы