Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 не выйдет в ноябре

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 27-Окт-20 20:04

Cyberpunk 2077 не выйдет в ноябре

Разработчики всегда оправдывают свои решения желанием сделать всё лучше, «отполировать» и избавиться от мелких шероховатостей. Поэтому новость о том, что дату выхода Cyberpunk 2077 перенесли почти на месяц, вас не должна удивлять. Теперь игра должна появиться в продаже только 10 декабря.

KPAHbl4

post 27-Окт-20 20:14 (спустя 10 минут)

не понял - какой перенос? она же на золото уже ушла...

Полено

post 27-Окт-20 20:16 (спустя 2 минуты)

очевидно зассали ассасина и колду, правильно сделали...

Полено

post 27-Окт-20 20:21 (спустя 5 минут)

HardwareMining
а типа должны были написать правду? или ты думаешь с 1231231231 продажами кода и ассасина, киберпанк купит много народу? правильно сделали, что не стали выходить с попсой

RavenSKLs

post 27-Окт-20 20:24 (спустя 2 минуты)

Не удивляюсь если она выйдет в канун НГ...ведь если бы она вышла в одно в время с Ассасином , который Викинг прикидывающийся Ассасином то убила бы его напрочь!
А так дала какой никакой а шанс!

Полено

post 27-Окт-20 20:27 (спустя 3 минуты)

RavenSKLs
ты реально думаешь что люди которые берут лицку ассасина каждый код, купили бы в этом году киберпанк вместо своей любимой дрочильни?

HardwareMining

post 27-Окт-20 20:28 (спустя 55 секунд)

Полено
предзаказов много

Полено

post 27-Окт-20 20:30 (спустя 2 минуты)

HardwareMining
видимо не достаточно, игра еще не принесла столько сколько задумано

HardwareMining

post 27-Окт-20 20:31 (спустя 1 минута)

Полено
когда выйдет. ещё попрёт

Полено

post 27-Окт-20 20:35 (спустя 3 минуты)

HardwareMining
то есть ты считаешь что выйдя она с гта6 в один день, все бы было хорошо у киперпанка с продажами в первую неделю?
а ведь тот же код, это для кого-то гта, как и ассасин, а киберпанк это новый айпи

HardwareMining

post 27-Окт-20 20:38 (спустя 2 минуты)

Полено
ГТА - 6? не куплю, т.к. же как и 5. что там такого хорошего? мне тока ГТА 4 понравилась

Полено

post 27-Окт-20 20:46 (спустя 7 минут)

HardwareMining
вот видишь, а теперь посмотри на продажи гта, а таких как мы, кто предпочел бы занести киберпанку вместо гта(код,ассасин) меньшинство
да и фиг поймешь как эти скандалы с кранчами обрушат рейтинг на метакритике, глядя на низкий рейтинг залетные могут и вовсе не купить игру

а вообще, надеюсь к 10 января перенесут, аккурат к отпуску : D осталось от короны не сдохнуть, а то кашель чет не проходит

haisitesol

post 27-Окт-20 20:52 (спустя 5 минут)

Ну и хорошо. Я ещё новую видеокарту не купил из-за чертового дефицита и конских спекулятивных цен.

А игру эту я куплю только когда пройду её, и только если она мне сильно понравится. И никаких предзаказов! Научен уже...

HardwareMining

post 27-Окт-20 21:01 (спустя 8 минут)

Полено
поживём. увидим

art3m

post 27-Окт-20 21:14 (спустя 13 минут)

Не удивлюсь если и 10 не выйдет.

Полено

post 27-Окт-20 21:15 (спустя 46 секунд)

haisitesol
на ведьмаке что ли? разве кредит доверия к CD Projekt чем то запачкан?

Справедливый

post 27-Окт-20 21:33 (спустя 17 минут)

Так могли поступить только существа нетрадиционной сексуальной ориентации. angry

DarkDude

post 27-Окт-20 22:07 (спустя 34 минуты)

Вполне ожидаемо, после 2х переносов решил не делать предзаказ, теперь после того как скачаю её с торрента, и убедившись что она хорошо оптимизирована и без багов, только тогда уже куплю.
Надоело ждать, надеюсь эти переносы этого стоят, как и 2 года ожидания игры.

32198

post 27-Окт-20 22:14 (спустя 6 минут)

Один черт видеокарту не купить, так что не жалко, хочется с новой картой уже попробовать.

haisitesol

post 27-Окт-20 22:19 (спустя 5 минут)

Ц Полено писал(а):

на ведьмаке что ли? разве кредит доверия к CD Projekt чем то запачкан?
Нет конечно. Но все, что я предзаказывал оказалось калом еще тем. Боюсь сглазить. А то предзакажу киберпанк, а он того... :)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц 32198 писал(а):

Один черт видеокарту не купить, так что не жалко, хочется с новой картой уже попробовать.
Вот, вот, и я так же.

Текущее время: 24-Апр 18:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы