Loading...
Error
 

Скачать торрент The Dark Pictures Anthology: Little Hope (BANDAI NAMCO Entertainment Europe) (RUS/ENG/MULTi13) [P] - chronos

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

lprast

post 01-Ноя-20 11:46

Это же надо было так нае**ть, ходил сбирал все зацепки, даже в первой половине уже понял что происходило в прошлом, только вот не думал что тут двойной сюжет.

Pauk

post 01-Ноя-20 13:31 (спустя 1 час 45 минут)

Ц nik94nik писал(а):

как 4к сделать?? Не получается
Вкл. изображение на весь экран.

misha-nfs

post 01-Ноя-20 17:45 (спустя 4 часа)

kok333
На Win7 64 работает. Файл xinput1_4.dll созданный ПО x360ce положил в корень папки, проблема ушла.

UPD: с xinput1_4.dll из x360ce не работал геймпад с xinput, заменил на файл из архива, все стало нормально.
Спасибо!

Val_ex

post 01-Ноя-20 18:44 (спустя 58 минут)

Вообще не впечатлило. Да я и не любитель кино.

pupoc

post 01-Ноя-20 22:51 (спустя 4 часа)

Решил кто нить проблемы с вылетом игры при старте?

henderson

post 02-Ноя-20 00:33 (спустя 1 час 42 минуты)

У этих разрабов походу одни и те же персонажи, из игры в игру будут. Решил, пока железо горячо и первую часть пройти. До этого даже на трубе её не смотрел. И что я вижу: сидят два морячка бухают в порту. У одного рожа преподобного, второй копия бойфренд красноволосой девицы. А сержант у них-водила автобуса. Ещё на скрине блондиночка по-моему в трейлере третьей части в пещеру падает. Прям бзик у них на реинкарнациях. Любопытно.

Jeka1

post 02-Ноя-20 18:23 (спустя 17 часов)

Ц henderson писал(а):

У этих разрабов походу одни и те же персонажи, из игры в игру будут. Решил, пока железо горячо и первую часть пройти. До этого даже на трубе её не смотрел. И что я вижу: сидят два морячка бухают в порту. У одного рожа преподобного, второй копия бойфренд красноволосой девицы. А сержант у них-водила автобуса. Ещё на скрине блондиночка по-моему в трейлере третьей части в пещеру падает. Прям бзик у них на реинкарнациях. Любопытно.
Никого же не смущает что например в сериале американская история ужасов, из сезона в сезон разная история с многими теми же самыми актерами, так почему бы и тут не сделать тоже самое? Учитывая что игра делается с закосом под кинцо.

RadeoForce

post 05-Ноя-20 19:17 (спустя 3 дня)

Уряяяя, как же я ее ждал! Как-то даже упустил момент ее выхода. Спасибо!

saf-saf

post 16-Ноя-20 00:39 (спустя 10 дней)

Скачал и че-то не пойму, это только у меня так или эта игра в принципе мега жрущая? В 1440p на дороге (после негра в баре) дикие просадки до 28 кадров. (Особенно в катсценах где рожи крупным планом). По идее ну не должна она так лагать. Конфиг: Xeon e5 - 1680v2@ 4400 /1080ti@2000 /24gb ram DDR3 2350mhz 4х канал/ игра на nvme Думал в 4к в нее зарублюсь, а тут такое и 1440p не тянет в 1080p тоже не особо лучше. Причем видюха долбит в 100% в основном. До этого проходил Man of Medan на дачном компе, который в разы слабее (i7 2600k/ r9 290x/ 8gb ram) там норм было.... Поделитесь, как у кого идет она, хоть пойму может куда копать
Запускаю на windows 10 2004 настройки ультра

полурослик74

post 16-Ноя-20 05:12 (спустя 4 часа)

На сколько помню самая жрущая настройка там это тени, сделай чуть меньше, разницы в картинке не увидишь но фпс взлетает почти в 2 раза.

saf-saf

post 18-Ноя-20 14:04 (спустя 2 дня 8 часов)

полурослик74
ну конкретно в том месте, где просадка была до 28fps в 1440p, тени ни на что особо не повлияли, ну а где был высокий fps 60+ , там да стало еще больше. В принципе гораздо сильнее, чем тени, на минимальный фпс влияет Flawless Widescreen, использовал эту прогу, чтобы убрать кинематографические черные полосы сверху и снизу экрана. Как выяснилось, эта прога отжирает здесь у меня до 10фпс... В итоге забил, стал играть дальше на ультре в 1440p, оказалось, что дальше таких сильных просадок нет, в среднем держалось 50-60 фпс. что для интерактивного кинца норм, главное что в сценах c QTE фпс не проседал особо. Глянул еще ролики на ютубе, как в целом у людей эта игра идет, оказалось, что даже RTX 3080 в 4к не держит 60 кадров и также есть лютые просиды до 30 кадров, куда там мне с моей 1080ti, хорошо хоть на ультрах в 1440p смог относительно комфортно пройти. В оющем в техническом плане сырая она, патчить и патчить по хорошему.
Но вот по содержанию очень даже зашло, хорошее кинцо, почти все выжили у меня, и водитель автобуса нашелся, в общем хорошая концовка, наверное)))

post 21-Ноя-20 09:32 (спустя 2 дня 19 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


Арт33
 

Текущее время: 29-Мар 12:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы