Loading...
Error
 

Скачать торрент Grey Skies: A War of the Worlds Story (Steel Arts Software) (ENG) [P] - Chronos

 
Автор Сообщение

Neuro

post 05-Ноя-20 23:00

Grey Skies: A War of the Worlds Story
pic

Дата выпуска: 5 ноября 2020
Жанр: Action / Stealth / 3st Person
Разработчик: Steel Arts Software
Издательство: Steel Arts Software
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
ОС: Windows 10 64bit
Процессор: Intel i3-3220, AMD FX-6100 or higher
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта:GeForce GTX 650, Radeon HD 7750 or higher.
Место на диске: 13 Гб
Описание:
Grey Skies: A War of the Worlds Story - это стелс-приключенческая игра для одного игрока, в которой вы окажетесь прямо в центре марсианского вторжения. Играйте за Харпер в ее личной истории среди самого значительного события в истории человечества.

Основываясь на великой работе Герберта Уэллса, исследуйте английскую сельскую местность и познакомьтесь с такими знаковыми концепциями, как Black Smoke, Red Weed и, конечно же, всемогущим Fighting Machine и Heat Ray!

Особенности игры:
Культовый сеттинг- Вдохновленный невероятной вселенной Герберта Уэллса, познакомьтесь с культовыми марсианскими инструментами, такими как штативы, Red Weed и Black Smoke.
Крафтинг - создавайте метательное оружие и экспериментируйте с ним, чтобы нейтрализовать врагов интересными способами.
Скрытность - пробирайтесь через английскую сельскую местность или выводите врагов из тени!
Повышение уровня - прогрессируйте Харпер и улучшайте ее способности, чтобы быть готовым к марсианскому вторжению!
Скриншоты
Установка:
1. Скачать в любое место
2. Запустить игру с файла GreySkies из папки с игрой
3. Играть

Grey Skies - A War of the Worlds Story.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

42 KB

Статус: проверено (by ilyash_rekviem в 05-Ноя-20 23:16)
Зарегистрирован: 05-Ноя-20 23:00
Скачан: 120 раз
Размер: 12.29 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Grey Skies: A War of the Worlds Story (Steel Arts Software) (ENG) [P] - Chronos торрент
 


Похожие раздачи

waster54

post 06-Ноя-20 08:03 (спустя 9 часов)

Ох уж эта анимация ходьбы в приседе.

za39z

post 07-Ноя-20 12:09 (спустя 1 день 4 часа)

Пощупал, хотел поглядеть треножники и эту стрёмную мясную поросль по земле - в итоге не вышел со второй локации, психанул и выключил. Сперва автор включает глубокомысленную музыку под унылейшую ходьбу через горящий лесной овраг (бечь никак нельзя до аптечки, которая лежит на выходе), а потом... Вторая локация "радует" максимально ублюдски затянутым обучением. И если поиск ключей в дом и по дому выглядит органично - дебилизм начинается аккурат с выхода из дома. На кой ляд владелец оставил ключи от своего авто в скотобойне - не понятно. Но если и это смотрится более-менее, то идиотизм с поиском КАКИХ-ТО материалов для крафта БУТЫЛКИ С ВОДОЙ - это что-то с чем-то. Вот примерно там, на сборе всякой непонятной херне я и бросил, навернув пятый круг по этой дебильной ферме, набив карманы каким-то дебильным лишаем, пустыми бутылками (которые, оказывается, не исчезают, а поднимаются все пять штук ~бесконечно) и набив оный лишай в бутылки, залив водой и попытавшись утопиться в придомовом прудике.
Короче, если кто осилит это "обучение" - напишите хоть, что там дальше. А то ну совсем же невыносимо...

AR-81

post 09-Ноя-20 22:16 (спустя 2 дня 10 часов)

Ц za39z писал(а):

напишите хоть, что там дальше
Дальше поездка на автомобиле, удлинённая до бесконечности, чтобы насладиться тем же саундтреком из воя щенков. Обыск автомастерской для починки автомобиля, сломавшегося только из-за этих песен, и первое обучение стелсу с единственным противником. Потом коридорный уровень в городе, где опять стелс и уже два противника. Тут уже я тоже не выдержал. Следующий.

Adsumus

post 12-Ноя-20 23:55 (спустя 3 дня)

Ц AR-81 писал(а):

Следующий.
А дальше, мои собратья по несчастью, в том же городе происходит встреча с НИПом, потом прогулка по местному небольшому аналогу некоего музея, с собиранием заботливо расставленных пришельцами бутылей с экстрактом "красной поросли", дабы ГГ могла качаться и побеждать их марионеток (лул), затем спуск в пещеры с названием "Бла-бла Дьявола" (*зловещая музыка*), неработающий фонарик, болтовня, прощание с НИПом, головоломка "намочи генератор бутылкой с водой чтобы открыть дверь", встреча с электробабой, и если первые болванчики вам показались простыми и тупыми, то эта скотина порвет ваши пуканы на британский флаг, на локации нужно найти детали для починки генератора, параллельно избегая электробабы. Итого, в купе с общей кривизной игры, после четвертой попытки пройти оную злополучную бабу, было принято решение удалить сие поделие безумного гения разработчиков. Задумка неплоха, но исполнение... Портал в 2007, не иначе, хе-хе. В этой игре криво все, начиная от управления, анимации (ходьба на корточках, дооо xD), графики (хотя она и не совсем уж отвратна), и заканчивая базовыми геймплейными механиками. В главном меню даже нет кнопки выхода из игры, приходится жмакать альт+ф4. А пару раз игра пыталась заставить мои глаза вытечь, т.к. монитор бешено мерцал белым светом, видимо какие-то баги освещения. И, да, в сцене после авиакатастрофы я лично насчитал три двигателя, один в начале, второй вместе с консолью крыла, и третий, который пышет огнем, когда мимо проходит ГГ, все бы ничего, но на самолете из катсцены было всего два двигателя. Но тут я не уверен, может быть навернувшиеся от состояния игры слезы помешали мне трезво оценить количество двигателей в обломках. В обчем, ниасилил... Если здесь вдруг имеются заслуженные киберспортсмены 6-го разряда, то поделитесь дальнейшими багами перипетиями сюжета, пожалуйста.

Andrew716

post 14-Ноя-20 18:43 (спустя 1 день 18 часов)

Похоже читать коментарии этой раздачи намного интересней самой игры...)))

iPOne

post 15-Ноя-20 17:54 (спустя 23 часа)

Ц Andrew716 писал(а):

Похоже читать коментарии этой раздачи намного интересней самой игры...)))
Аминь, сам играть не буду (поберегу нервы) но буду с нетерпением ждать дальнейших комментариев.

lost_enigma

post 15-Ноя-20 21:57 (спустя 4 часа)

вау, я не один!
я сюда зашел просто посмотреть отзывы, но уже после того как снес к х?рам эту игру :)
плюс один удаливший после 9 круга по ферме в поисках херни для изготовления бутылки с водой
в общем геймпром тут повернул куда то не туда...

post 21-Ноя-20 09:33 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Текущее время: 29-Мар 11:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы