Loading...
Error
 

Скачать торрент Астрономы сумели сделать снимок ядра нашей галактики размером в 50 000 пикселей

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Reprizonder

post 18-Ноя-20 23:29

Ц Dazdem писал(а):

Кто то когда то здесь уже оставлял это стихотворение.
Христианин из стишка в школе плохо учился, поэтому сравнение человека с часами его удовлетворяет. Но он забывает простую вещь: живой организм, в отличии от часов, способен к самовосстановлению, самовоспроизводству и приспособляемости к агрессивной внешней среде.
Попробуйте сделать часы, которые будут сами себя чинить, плодить себе подобных и мутировать в зависимости от внешних условий.
Подмена понятий!

DarknessStorm

post 20-Ноя-20 22:09 (спустя 1 день 22 часа)

Ц Hardkor писал(а):

Скрытый текст
У меня есть теория, но она настолько безумна, что я ее даже озвучивать не буду. А то за мной сразу отправят целый конвой в белых халатах. Не хочу быть Джордано Бруно.
Так вот на счет просвещения. А зачем? Ну если ты на столько глуп, что не можешь понять того, на сколько огромен не только наш мир, не только наша солнечная система, не только галактика, А ВСЕ. Все что существует. И ты веришь в бога придуманного людьми? Который был создан как герой в сказках для манипуляцией людьми? Захвату хоть какой-то части власти и низких моральных ценностей? Мне искренне жаль тех людей которые не способны за столько лет существования человечества какие сказки выдумки? Сколько же вам тогда потребуется лет, чтобы осознать простейшие науки? Хотя... О чем это я. Какие науки? Вы же в бога верите.
озвучьте, если не сложно) можно в лс. (не являюсь санитаром в белом халате:) )

Текущее время: 20-Апр 12:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы