Loading...
Error
 

Скачать торрент Haydee 2 (Haydee Interactive) (RUS/ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Ajattara

post 30-Ноя-20 03:45

Патронов и аптечек хватает на стандартном уровне сложности. В сундуке 5 аптечек валяются и патронов с порохом куча, вот места маловато в инвентаре, постоянно всё забито. Не хватает карты как в резиденте, с отмечанием найденных не открытых замков, прочего. Запоминать все двери сложновато, такой себе лабиринт из комнат.

Ereke

post 30-Ноя-20 23:59 (спустя 20 часов)

Ц Ajattara писал(а):

Патронов и аптечек хватает на стандартном уровне сложности.
Видимо я ненароком установил высокий уровень - медленные зомби умирают не менее от 5-ти выстрелов в голову (из пистолета). В сундуке ничего не было. Смотрел иностранный гайд, там игрок их валит с 3-х выстрелов, и они не реагируют когда проходишь мимо. Тем не менее, я смог пройти дальше (после нахождения инструмента гаечного ключа). И восстановил баланс боеприпасов (и аптечек). Кстати баночки разного цвета неплохо повышают баланс боеприпасов, особенно когда находишь мощную винтовку. З.ы. не пойму зачем нужны кейсы со значками разного цвета (не те которые открываются). Я уже нашел 3 кейса с желтым значком, и 2 с синим. А сундук действительно заполнен. Приходится выбрасывать вещи.

Ajattara

post 01-Дек-20 00:45 (спустя 46 минут)

Кейсы применять перетаскиванием на оружие.
Пнв не знаю где взять.

Ereke

post 01-Дек-20 02:22 (спустя 1 час 36 минут)

Ц Ajattara писал(а):

Кейсы применять перетаскиванием на оружие.
Пнв не знаю где взять.
О, спасибо! Попробую. з.ы если вы про маску ночного видения - это не простой механизм бегания по секторам, для ее добычи. Вот гайд, маска в конце ролика - https://www.youtube.com/watch?v=FxKfnF8gzyk&feature=emb_logo

Ajattara

post 01-Дек-20 02:27 (спустя 5 минут)

А вот по кейсам непонятно полностью. Если синие три патрона на скорострельность, желтые три патрона на обойму. Что даёт зеленый мальтийский крест? И красный "типа взрыв" это типа убойность?

Ereke

post 01-Дек-20 17:01 (спустя 14 часов)

Ц Ajattara писал(а):

А вот по кейсам непонятно полностью. Если синие три патрона на скорострельность, желтые три патрона на обойму. Что даёт зеленый мальтийский крест? И красный "типа взрыв" это типа убойность?
Да, красный это убойность - проверил на винтовке, до этого с 2-х выстрелов в голову убивал зомби, а после апгрейда стал с 1 выстрела валить. А зеленый это вроде стабильность/отдача, т.е. меньше ствол прыгает при выстрелах.

Ajattara

post 04-Дек-20 19:15 (спустя 3 дня)

Тут, всё прохождение, много конечно и пустой беготни, но если ориентироваться по наличию вещей в ящике, то можно быстро найти тот момент который нужен. Может кому пригодиться.

post 08-Дек-20 12:55 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Action


Арт33
 

Текущее время: 05-Май 03:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы