Loading...
Error
 

Скачать торрент Chronos: Before the Ashes (THQ Nordic) (RUS/ENG/MULTI10) [P]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

M18

post 30-Ноя-20 08:45

pic
pic

Год выпуска: 1 декабря 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Gunfire Games, THQ Nordic
Издательство: THQ Nordic
Платформа: РС
Версия: v262310
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI10
Язык озвучки: Английский, французский, MULTI5
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Вшито (Goldberg)
Системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bit
Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz) or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 with 2 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Описание:
В ролевой игре Chronos: Before the Ashes вас ждет завораживающая история о герое, который посвятил свою жизнь защите родных земель от великого зла. Исследуйте глубины загадочного лабиринта, набирайтесь мудрости и становитесь сильнее. Но помните, что лабиринт не прощает ошибок: каждая смерть будет стоит вашему герою целого года его жизни!
Ролевое приключение: необычное сочетание аспектов приключенческих игр и ролевых механик.
Многогранные сражения: для достижения своей цели игроки могут использовать самые разные способности, силы и виды оружия.
Уникальная механика старения: после каждой смерти персонаж становится старше на один год. Молодой герой ловок и быстр, а пожилой мудр и искусен в магии — меняйте стиль игры в зависимости от возраста и используйте все его достоинства себе на руку.
Установка и запуск
Скачать папку в любое удобное место
Запустить Chronos\Chronos\Binaries\Win64
Скриншоты

Chronos Before the Ashes.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

403 KB

Статус: проверено (by M18 в 25-Янв-21 21:36)
Зарегистрирован: 25-Янв-21 21:36
Скачан: 805 раз
Размер: 7.3 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Chronos: Before the Ashes (THQ Nordic) (RUS/ENG/MULTI10) [P] торрент
 


Похожие раздачи

M18

post 30-Ноя-20 09:10 (спустя 25 минут)

25.01.21 - Обновлено - v262310 (20210123)

ukurok99

post 30-Ноя-20 09:15 (спустя 4 минуты)

Может продолжение Ashen ? а то на стратегию мало похоже :)
За игру спасибо!

CrossN

post 30-Ноя-20 09:42 (спустя 27 минут)

M18,Вы наверное путаете с игрой Remnant: From the Ashes.Ваша ashes of singularity это стратегия 2016 года

M18

post 30-Ноя-20 09:53 (спустя 10 минут)

CrossNДа - она

riget123

post 30-Ноя-20 10:17 (спустя 23 минуты)

говорят это приквел remnant

Анимечник

post 30-Ноя-20 12:53 (спустя 2 часа 35 минут)

ПРошёл, прикольно, не трипл ААА, но вполне достойный бюджетненький соул, я бы сравнил его по глубине с Мортал Шел,
в мортале была фишка с превращением в камень в любой момент которая вытащила игру, а здесь герой стареет на год после смерти, и балнс немного меняется,
подсказка- я бы прокачивал силу или ловкость в мололодости, можно еще выносливость если один из наподающих значений будет уже имбовое, а в старости можно мэджик качать,
очки покупки будут дешевле..
за сколько прошёл не помню, я на выходе прошёл, ну наверное часов за 10-15 на высоком уровне сложности, годов так в 60+ перса
твёрдые 6\10 с натяжкой 7\10

M18

post 30-Ноя-20 13:44 (спустя 50 минут)

Falkir
убрал :)

abirvalgo

post 30-Ноя-20 13:47 (спустя 3 минуты)

даже и близко не remnant. просто бездарная поделка в одном мире. лучше даже не тратить время

Zodia4

post 30-Ноя-20 14:46 (спустя 58 минут)

Falkir

Все игры от их разрабов.

pic

Moor4ik

post 30-Ноя-20 19:45 (спустя 4 часа)

Побегал первый уровень. Ну как-то совсем бюджетно. И ГГ какой-то тугой канчелыга - все как-то у него медленно, несуразно, зацепляется за все, не сразу разгоняется, цель захватывает с великим трудом...

waster54

post 30-Ноя-20 21:10 (спустя 1 час 25 минут)

Moor4ik
Неопытный, может. Выше писали, что герой с каждой смертью стареет, потому, не удивлюсь, что молодой - руки из жопы.

Вообще, странно, что как-то негативно воспринялась игра. Я так понял, это своеобразный ремастер-ремейк того Chronos, который в 2016-ом был ещё. До всех этих ваших Remnant.

gazetasl

post 30-Ноя-20 21:55 (спустя 45 минут)

Игра прям в одной вселенной с Remnant, дополнение ЛОРа есть, пока нравится, думать немного надо при прохождении) начал за воина с топором, пока коплю очки уроввней, не знаю во что вкачивать) топор тоже не улучшал кристалами, нашел молот, но вдруг там еще оружие будет по-лучше)

prapor001

post 02-Дек-20 16:06 (спустя 1 день 18 часов)

Все,застрял,убил первого боса,а дальше не пойму.что делать,есть пару дверей закрытых с другой стороны,есть статуи где,я так понял,надо положить меч,есть картина без куска полотна и есть кузнец который просит глаз циклопа,кто там дальше прошел,что делать то?
Насчет оружки.я так понял кувалда рулит?

=RezidenT=

post 02-Дек-20 16:12 (спустя 6 минут)

prapor001
+1, тоже там застрял

hellhell

post 02-Дек-20 17:59 (спустя 1 час 46 минут)

prapor001
аналогично, что-то игра разочаровывает, она и так с корявой боевкой так еще и хз что делать надо.

prapor001

post 02-Дек-20 18:50 (спустя 50 минут)

прошел то место.ютуб помог,там где меч ложить,надо на смарт шелкнуть статую,или запомнить личико,и потом идти типа столовки и от входа направо и вниз,там автомат стоит,и вот там надо ввести данные личика,дадут меч,ну и дальше.. уже далеко ушел,играю на легком,поэтому возраст 20,а говорят,что чем старше,тем перс слабеет,а открывается магия (сейчас она не активна в прокачке),нашел копье - им играю (бьет отлично и далеко),даже лучше чем булава,что дал кузнец за глаз

Полено

post 03-Дек-20 01:38 (спустя 6 часов)

что по vr?

gazetasl

post 03-Дек-20 01:47 (спустя 9 минут)

prapor001
конкретно после первого босса - открывается возле древа слева дверь. В одной стороне есть статус быка, там еще толстый моб ходит. В другой стороне есть спуск и там типа..."слот-автомата". Фоткаешь быка, а затем в этом слоте по фото выставляешь тоже самое, там 3 градации, как выставишь, жмешь пробел и там откроется спуск вниз))
Глаз циклопа отдай кузнецу, не обязательно. Картина - то потом, когда найдешь кусочек от нее, там откроется путь в другую локацию.

добавлено спустя 2 минуты:

prapor001
блин, ты уже прошел, не обновил тред)) я качал молот на + 5, это макс прокачка и им почти прошел игру, атакуя заряженной атакой. Из магии - защитную оболочку юзаю, спасает. Качаю силу и выносливость. Остался дракон только. Чую, без ютуба, у многих возникнет проблема с пятнашками в лабиринте, "веселая" головоломка))

soras

post 13-Дек-20 22:45 (спустя 10 дней)

Прошел на одном дыхании... Спасибо. (Мне помогали Руководство по прохождению и читы - мне важна была история)

Текущее время: 25-Апр 17:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы