Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077: Ultimate Edition (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi19) (v2.1 + All DLCs + REDmod + Bonus Content) (From 61 GB) [RePack] by DjDI - Обновлено 06.12.2023 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

sloniki33

post 29-Сен-23 06:17

Возможно глупый вопрос но если возможность запихать Фантом либирти на Лицензию от EGS ,так как купить дополнения из РФ и РБ не дают страница закрыта для покупок

ИГОРЁК900

post 29-Сен-23 23:17 (спустя 17 часов)

megafiles
тайну открою) ставил на ноут имею 2 ноута есть на чем играть

megafiles

post 29-Сен-23 23:21 (спустя 3 минуты)

ИГОРЁК900
yes

fof

post 30-Сен-23 09:10 (спустя 9 часов)

bs32

дык подсказал уже ))

archive\pc\ep1
r6\cache


перед запуском торрента сними галочки со всех пунктов кроме вышеуказанных, именно это и нужно скачать ~ 22 гига

Ferrat

post 30-Сен-23 09:21 (спустя 10 минут)

Ц DjDI писал(а):

Таблетка: Присутствует (FLT)
Спасибо.
Они же, вроде, не защищают свои игры, зачем потребовалось снимать защиту?

6bIgJIo

post 30-Сен-23 10:07 (спустя 45 минут)

Ц Doctor_Trypodel писал(а):

У меня ошибку выдает во время установки
подтверждаю, аналогичная история
перекачал торрент, проверил, докачал раздачу, установил.

Doctor_Trypodel

post 30-Сен-23 16:12 (спустя 6 часов)

6bIgJIo
А сколько у тебя установка заняла по времени? Мне тоже только перехеширование торрента помогло. Докачалась 0.1% и после этого установка пошла без ошибок, но уж очень медленно. Хотя у меня стоит ssd netac nv 7000. У него скорость около 7гб и проц не плохой ryzen 5600x. Проц в сотку долбится за 4 часа установки, даже до 50 % не дошла. В итоге я забил на установку))))))

bs32

post 30-Сен-23 23:03 (спустя 6 часов)

fof
Спасибо, чет я сначала не понял, а потом как пооооонял)))
От души бро!

RUSFoxis

post 02-Окт-23 00:01 (спустя 1 день)

Прошел дополнение и что можно сказать - В отличии от Основной игры, тут никто из героев не вызывает сочувствия. Все тебе или Врут в лицо, Либо Используют себе во благо. Либо и то и другое вместе.
Далее подробно с спойлерами
Что эта Президентша из НСША Майерс, которую вообще спасать не стоило, сделает все ради своей политической карьеры. Сойка так вообще, мало того, что сама все это и устроила, так еще и лгала в лицо всю игру. Было бы возможность, так бы и пристрелил ее самолично. Рид, тоже не лучше, готов на все лишь бы выслужиться, перед тем, кто фактически сдал его ранее. Единственной кому можно посочувствовать это Алекс, хотя и она не без греха. Главный антогонист Курт, можно сказать про него, не иначе как "тупой солдафон", хоть и очень влиятельный. Хотя ожидал, что он будет главным боссом, а по чути можно и не сражаться с ним вообще. Странно, что героя Ви отпустили, а не прикончили, как ненужного свидетеля. А так, вполне не плохое дополнение.

Neyroman

post 02-Окт-23 11:03 (спустя 11 часов)

Подскажите, пожалуйста, люди добрые, я не понемаю. Зачем делать репак, который занимает место, чтобы потом устанавливать его тоже занимая место и тратя время? Почему нельзя сделать "раздачу папкой" как делает господин InsaneRamZes?

3kopro

post 02-Окт-23 17:48 (спустя 6 часов)

2 раза устанавливал, 2 раза комп тупо зависал процентах на 60ти. И что то мне подсказывает мой случай не уникален.
Как вердикт репак абсолютно не годен. Не тратьте время трафик и нервы!

longsdeil

post 02-Окт-23 22:07 (спустя 4 часа)

Спасибо за раздачу, всё работает как лицензия (стандартные баги, немного битых текстур и прочие мелочи). Скачал ради DLC, сейвы из обычной лицензии видит (запускать не пробовал, они с модами). Установил на ssd с первого раза, примерно 1 - 1:30 ч. Рубаю 3 дня, вылетов пока не было (пока без модов). Особенно приятно, что redmod уже вшит. Автору здоровья!

Kuklovvod

post 03-Окт-23 20:34 (спустя 22 часа)

6 часов установки на ССД. Как и всегда худший репакер с худшим установщиком.
Скачал репак Рамзеса - быстрее вышло чем *это* устанавливать.

rexongreen

post 12-Окт-23 17:35 (спустя 8 дней)

Всем привет сталкиваюсь первый раз
Скрытый текст
pic
буду качать другой репак.

Qq

post 28-Окт-23 16:10 (спустя 15 дней)

у меня одного траблы,что игра не сейвится ?
в любой точке карты пишет,что невозможно сохранить

Ferrat

post 05-Ноя-23 16:26 (спустя 8 дней)

Мне это дополнение понравилось - оно
Скрытый текст
дало надежду на излечение героя. На ютубе есть прохождение и все концовки, теперь Ви можно вылечить, правда все равно грустно закончится все...

DjDI

post 06-Дек-23 21:25 (спустя 1 месяц 1 день)

Торрент перезалит. Обновлено до v2.1 . Обновлено 06.12.2023 г.
Совпадение с предыдущим репаком 2.2 GB

SHURUP367

post 04-Фев-24 15:29 (спустя 1 месяц 28 дней)

Уважаемый,обновление будет?

Vigi

post 29-Мар-24 13:33 (спустя 1 месяц 24 дня)

В данной раздаче есть русская озвучка дополнения? Спасибо.

Текущее время: 06-Май 11:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы