Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 (CD PROJEKT RED) (RUS,ENG,MULTI) [RePack] от Decepticon (обновлено 10.04.2024 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

sselesnes

post 25-Май-21 11:53

blz4k NPC впитывают патроны, как губка. Желтая Катана тебе поможет. Вариантов масса: подкрадись и заломай или удаленно взломай его. Наиграл 100 часов. Вылеты были только от переразгона видяхи. UPD играл на максималках.

blz4k

post 25-Май-21 20:19 (спустя 8 часов)

sselesnes
Так npc при этом и сносят меня с 2х выстрелов, а если со снапы или дробовика, то с 1го, катану брал, рубит за 20-30 на каждого нпс, но кто даст столько себя кромсать? Хак сносит около 10% и на этом все... Мне смысл такой игры вообще не понятен, уровни должны либо отсутствовать, либо подниматься у всех одинаково, а заниматься такой несусветной х**ней как пытаться убить одну шайку мобов в течении 20 минут это изврат для альтернативно одаренных. Тоже сначала грешил на переразгон, но его сброс ничего не дал, да и судя по комментам, я не единственный у кого вылеты

sselesnes

post 26-Май-21 11:06 (спустя 14 часов)

blz4k хз, начинал играть за кочевника на "сложном" - дискомфорт был только в начале у Мальстрема и то, как я потом уже понял - это меня какой-то нетраннер жарил постоянно и попался еще один псих рабочий в роботе-погрузчике с какой-то плазма пушкой - его я час мусолил с перезагрузками. Выбесили кулачные бои меня, вот вспомнил - пришлось уровень сложности во время игры менять на минимум. Начал второй раз на наивысшей сложности за "дитя улиц" с модом баланса сложности, который работает только на "наивысшем" уровне сложности - тоже никакого дискомфорта. Если есть желание - Realistic Combat Overhaul. С версии 1.22 папка с модами лежит в .\Cyberpunk 2077\archive\pc\mod\

monsterfish999

post 27-Май-21 01:01 (спустя 13 часов)

крутая игра мне нравиться чем то скайрим и фолаут напоминает но короткая и максимальный уровень персонажа 50 т.е. все перки не изучить печально. прочитав коменты дополняю свой ВЫЛЕТОВ не было

Hitmanki

post 10-Июн-21 12:12 (спустя 14 дней)

Добрый день, пишите версию игры в шапке, не нужно под споллер версию игры убирать, не удобно когда нужно открывать споллер, в шапке сразу видишь версию игры. Так будет лучше поверьте. Сверху вниз ведь идем и сразу видно что за версию, удобно искать и скачивать нужную версию. Это лишь совет как сделал бы я, если бы мне было интересно.

Decepticon

post 18-Июн-21 23:30 (спустя 8 дней)

RePack обновлен 18.06.2021 г!
* Игра обновлена до версии 1.23
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы, предварительно сменив название папки прошлой раздачи на:
Cyberpunk 2077.(v.1.23).(2020) [Decepticon] RePack

Quattroroute

post 19-Июн-21 00:11 (спустя 40 минут)

Ц blz4k писал(а):

качество графики на средних/низких
эта игра изначально пилилась под топ железо, а не под ведра 10 лет недавности

SERG_XXX

post 19-Июн-21 01:21 (спустя 1 час 9 минут)

Quattroroute
Только почему то она визуально на голову хуже от gta 5 2013.

dukeorlock

post 19-Июн-21 10:54 (спустя 9 часов)

SERG_XXX
Cyberpunk 2077 признали игрой с лучшей графикой в 2020 году
Похоже у кого то комп не тянет на высоких киберпанк...

Te11MeWhy

post 19-Июн-21 14:02 (спустя 3 часа)

Увожаемые, уже можно играть в данный шидевар, или еще патчей подождать десяточек?

Easylol

post 19-Июн-21 16:48 (спустя 2 часа 46 минут)

Te11MeWhy
проходил на патче 1.2-багов мешающих прохождению не было, зато мелких багов вроде трупов в воздухе, неправильных анимаций, машин проваливающихся в текстуры было полно. На 2060 в 1080p с dlss ниже 60 кадров не было, поэтому дело точно не в системе. Если комп нормально тянет имхо ждать смысла никакого нет, ведь они уже пол года правят, а баги, как были так и есть.

logann

post 27-Июл-21 15:56 (спустя 1 месяц 7 дней)

Ц Te11MeWhy писал(а):

Увожаемые, уже можно играть в данный шидевар, или еще патчей подождать десяточек?
Ну не знаю, лично у меня игра версии 1.23 работает в 16 кадров в секунду, при любых настройках графики, притом что версия 1.22 на моем конфиге на средних настройках в 1080p работала 45-50 кадров. В других играх все ок. Что только не пробовал не помогает видеокарту вообще не нагружает. По моему они с каждым исправлением добавляют проблем.

qsuicide96

post 31-Июл-21 15:32 (спустя 3 дня)

Отключил антивирус, запустил установщик, прождал час, ничего не установилось, скачал другой репак, там все работает, вывод - зря потратил время, этот репак даже не проверяли, не качайте.

индус

post 19-Авг-21 14:49 (спустя 18 дней)

до 1.3 будет обнова?

Decepticon

post 21-Авг-21 10:32 (спустя 1 день 19 часов)

RePack обновлен 21.08.2021 г!
* Игра обновлена до версии 1.3
Совпадений с предыдущим репаком нет!

mrniced

post 24-Авг-21 22:26 (спустя 3 дня)

Странная бабуйня происходит. Скачал 2 репака киберпанка версии 1,3 и оба при установке под конец выдают, что не совпадают контрольные суммы. Любые другие репаки любых других игр устанавливаются без проблем.

Колобок 32

post 01-Сен-21 15:03 (спустя 7 дней)

Куда пропал? Радуй Нас Репаками

4ton

post 02-Сен-21 23:10 (спустя 1 день 8 часов)

Да, с этим репаком что-то не то... Не ставится.

logann

post 03-Сен-21 13:17 (спустя 14 часов)

Ц 4ton писал(а):

Да, с этим репаком что-то не то... Не ставится.
Да нет, все установилось. Репак рабочий, ищите проблему у себя!

Decepticon

post 09-Сен-21 11:10 (спустя 5 дней)

mrniced
Может битые сектора на харде, как вариант. Торрент клиент отключаете при установке? Да, и собственно обновить\установить Visual C++, 7-zip, rar, попробовать установить на другой локальный диск, так же как вариант
Колобок 32
Был в отпуске wink

добавлено спустя 19 минут:

RePack обновлен 09.09.2021 г!
* Интегрирован HotFix для процессоров без поддержки AVX
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы!

Текущее время: 19-Май 01:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы