Loading...
Error
 

Скачать торрент Каждый день игра с 17 по 31 декабря в [EGS] [UPD: 31.12]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

alexhyp

post 19-Дек-20 23:29

Ребят, хочу забрать Лонг дарк, а просит какой то Тэг автора. Что это такое и где достать?

Bond37

post 19-Дек-20 23:33 (спустя 3 минуты)

alexhyp
скриншот можно? там ничего не просит вроде, просто жмете зеленую кнопку и забираете. И почту не обязательно свою вводить для связи с разработчиком

gnusmaS999999

post 20-Дек-20 00:40 (спустя 1 час 6 минут)

Ну вот, опять мнепятоточкоподрывающая игра, шото не вюзёт.(

Weisslord

post 20-Дек-20 10:51 (спустя 10 часов)

Если не затруднит - указывайте пожалуйста, что отдают сегодня.

Jeka1

post 20-Дек-20 13:17 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц Weisslord писал(а):

Если не затруднит - указывайте пожалуйста, что отдают сегодня.
в топике же расписано по датам что раздается...

Myster_Ya

post 20-Дек-20 13:22 (спустя 5 минут)

Тоже много игр уже набрал, но доверия эти облака не внушают, торренты лучше сохраняют игры на века.

gnusmaS999999

post 20-Дек-20 14:47 (спустя 1 час 24 минуты)

Myster_Ya
Не лучше. Жизнь торрента пропорциональна популярности и количеству сидов да борьбе с пиратством.
Если полезть искать некоторые спецфическме продукты 2х летней давности - большая удача их найти на файлопомойках типа к2ш-аплодед, а уж про 5-10летние... Там только перезалив на помойки помогает и целеустремленность заливающего.

Jeka1

post 20-Дек-20 19:44 (спустя 4 часа)

Myster_Ya
Согласен с постом выше. Сегодня например искал репак игры Detention, которая вышла только 3 года назад, но не стала сильно популярна, найти репак удалось с 1 сидом и то, не качает его....

СоВЕрейН 777

post 20-Дек-20 19:53 (спустя 9 минут)

Jeka1
10 сидов https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5359781

Jeka1

post 21-Дек-20 00:14 (спустя 4 часа)

СоВЕрейН 777
Написал же, что репак искал, чтобы не морочиться с установкой, копированием таблеток, поиском и установкой русика, но видимо придется таки ту раздачу качать и все ручками делать

добавлено спустя 1 минуту:
Ц marik122 писал(а):

Второй список точен, похоже. Обидно...
норм список, посматривал в стиме на Jurassic World Evolution ибо он сейчас по скидке, теперь посматривать нет смысла, скоро и так буду иметь его на шару

RomNik

post 21-Дек-20 13:40 (спустя 13 часов)

zubbilo
Такая же ситуация

Hexus

post 21-Дек-20 15:02 (спустя 1 час 22 минуты)

Взял только первую игру, а потом забыл что каждый день раздают, сегодня вспомнил, думал пропустил кучу интересных игр. а на деле - тю, такое даже с торрента качать не хочется.

art3m

post 21-Дек-20 16:01 (спустя 58 минут)

Вот что за народ, дают бесплатно платные игры, а они ещё не довольны. Не благодарные. :) Ребята запомните дареному коню зубы не смотрят или просто молча не берут коня.

waster54

post 21-Дек-20 19:49 (спустя 3 часа)

Hexus
Это ладно, я с торрента многие игры качал, хотя они уже были моей в библиотеке - потом случайно натыкался. :)

Bond37

post 21-Дек-20 22:45 (спустя 2 часа 56 минут)

waster54
тоже было такое =) По привычке скачиваешь и играешь, хоть лицуха есть. Да и некоторые старые игры, скачанные с торрента, более дружелюбны к игроку и оптимизированы для нового железа. А в серии гта вообще убирают со временем целые радиостанции и хитовые песни. По этому вообще заходишь чисто посмотреть в стим кого из разработчиков отблагодарил, если не играешь в мультиплеер)

SERG_XXX

post 22-Дек-20 02:13 (спустя 3 часа)

Во дуру гонят как будто они не знают что это всё на торрентах давным-давно висит,скинули уже хотя бы туже Вальгаллу не особо надо но проявили всё же жест щедрости.

art3m

post 22-Дек-20 03:18 (спустя 1 час 5 минут)

Ц SERG_XXX писал(а):

скинули уже хотя бы туже Вальгаллу
и 3080 почтой бы отправили, балдёёёжь.

Jeka1

post 22-Дек-20 21:43 (спустя 18 часов)

Ц SERG_XXX писал(а):

Во дуру гонят как будто они не знают что это всё на торрентах давным-давно висит,скинули уже хотя бы туже Вальгаллу не особо надо но проявили всё же жест щедрости.
Так жирно, что аж сейчас потечет

alexhyp

post 22-Дек-20 23:48 (спустя 2 часа 4 минуты)

Скриншоты
ссылка на скриншот, тот самый тэг автора. Я так понял он есть у всяких стримеров связанных с егс, чтобы они чтото получали, но это мои догадки. Особо в инете инфы по этому не нашел.

denius4

post 23-Дек-20 02:01 (спустя 2 часа 13 минут)

alexhyp
У меня такое было.Я просто дохрена начал тащить халявы,на следующий день уволок остальное.

Текущее время: 29-Апр 15:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы