Loading...
Error
 

Скачать торрент HUMANKIND - Premium Edition [1.0.26.4449] (SEGA) (RUS/ENG/MULTi10) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Oldtravakyr

post 19-Авг-21 21:06

Olegunsh
В таких играх видеокарта не существенна. Тут нужен хороший проц и побольше оперативки.
Да вроде все идет и запускается. Первый раз так долго-потому что игра автоматом проверяет производительность вашего компа + должна еще прописатся в реестре, это у всех новых игр сейчас так. У меня настройки в главном меню появились лишь при втором запуске.
Пока вижу ту самую Цивилизацию, выбор мира, сложности и карты. Только вот с настройками победы-все както очень убого. Конечно тут нужно ставить-до последнего человека. Потому что еще по циве помню-комп всячески мухлюет с технологиями и дипломатией, с ботами делится ими-а с тобой фиг - в итоге получаешь стабильный проигрыш. Война всегда лучше, ну и мир побольше можно поставить-и соперников тоже.
Эхх надеюсь что проведу интересный вечер, спс за раздачу.

InsaneRamZes

post 20-Авг-21 16:36 (спустя 19 часов)

Раздача обновлена 20.08 в 16:36 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.01.0059-S10 Build 165210.
Перекачайте торрент-файл и перехэшируйте раздачу.

Update 2 (1.0.01.0059-S10 Build 165210) (thx to Christsnatcher) - Скачать | Зеркало | Зеркало №2
1. Содержимое папки Update скопировать в папку с игрой, подтверждая замену файлов
2. Содержимое папки Crack скопировать в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Содержимое папки Junk File Remover скопировать в папку с игрой, запустить *.bat файл, он удалит 2 ненужных файла
4. Запустить игру с файла Humankind.exe в главной директории игры

haisitesol

post 20-Авг-21 20:15 (спустя 3 часа)

Потыкал немного эту игру - пока впечатления не очень хорошие. Помнится, когда впервые увидел ее анонс, что-то меня в ней зацепило, думал купить, как выйдет. А сейчас что-то тормознуло меня, особенно когда узнал что она на юнити сделана. А когда собственными глазами увидел графику, так вообще приуныл. Сейчас ковыряю игровые механики, но что-то и тут мягко говоря не очень - баг на баге. Конечно надо глубже разобраться, тут Леша Халецкий поможет со своими видео. Но уже первое впечатление точно испорчено. Поэтому покупка игры откладывается на неопределенное время (может допилят игру, а может я что-то в ней найду, чего еще не нашел...)

mist87

post 20-Авг-21 23:30 (спустя 3 часа)

Механика у игры оччччень странная. Мало того что нет возможности просто её врубить на весь экран (неприятно, но это мелочи), так еще она сыпет постоянно бесполезной инфой что юнит что-то где-то получил. Не то чтобы отвлекает, но вот после почти 9 часов игры вымораживать прям начинает. А если отключить уведомления, то можно провтыкать что-то важное))
И еще такое ощущение что это ранний доступ какой-то:
1) Развитие с каждой новой игрой не отличается от предыдущей, механика одна и та же и разницы во фракциях нет, так как с каждой эпохой их можно менять.
2) Противник просто как-то странно рашит всегда по влиянию и я начинал игру с максимального уровня сложности и постепенно спускался вниз, причем на деревне или поселении(сложность) тупо неинтересно играть, а выше сложность вообще имбалансная. И это я про режим 1х1 пишу.
3) К графике придираться особо не к чему, не хуже Цивы последней.

В общем мое мнение что я её пока удалю нафиг и попробую еще через полгодика.

А InsaneRamZes спасибо огромное! Хорошо, что не стал её покупать на выходе и пощупал ваш релиз rock

devil095

post 23-Авг-21 14:06 (спустя 2 дня 14 часов)

Действительно, хорошо что я ее не стал покупать, в таком виде просто разрывает пятую точку и никакого удовольствия.

320 ход и передача хода висит бесконечно, загрузка более ранних сейвов не помогает - так же бесконечная передача на 320 ходу.

1. Выбор нации действительно бред - хочешь меняй каждую эпоху, хочешь не меняй. Непонятно вообще зачем это нужно. Кроме того, противник тупо может первым занять нацию, которой ты хочешь сыграть в этот раз.
2. Древо технологий какое то несбалансированное. С ходом эпох старые постройки в городе не апгрейдятся никак. То есть в современной эпохе у тебя все еще можно построить сторожевую вышку из античности, или какую нибудь ганчарную мастерскую и тд. Ну хоть иконка бы и название с ходом эпох обновлялось бы..
3. Политка тоже так себе, все крутится вокруг здешних "Претензий" - за невыполнение которых ты можешь напасть на врага, либо наоборот.
4. Случайные события скучные и чаще всего особо ни на что не влияют.
5. ИИ читерит открыто - мой сосед, которого я потехонечку завоевывал в своем городе на протяжении ходов 30 спамил одного и того же юнита и посылал его в атаку. Просто каждый ход выпускал юнита и сразу же атаковал мой отряд. Тупо было интересно, может у него кончится население, нет, нифига.
6. Шпионы тоже бесполезны - их видно на расстоянии одной клетки, так пишет игра. Но ИИ "чудесным" образом движется к ним напрямиг и атакует.
7. Рельеф тоже забагованный - иногда лучники врага в низине, мои наверху. Я наношу в два-три раза меньше урона чем он. Иногда стоящие на вершине стрелки даже не могут стрелять потому что "враг вне зоны видимости", хотя на самом деле никаких препятствий нет.
8. Иногда срабатывает "last stand" у противников - это когда вражеский отряд с 10% здоровья перед смертью сносит половину или больше твоего отряда без видимых на то причин (бонусов никаких нет). Предположительные цифры по урону тоже врут постоянно, ну или как минимум чаще всего срабатывает "худший" вариант.
9. Автобой просто жесть, опять же наихудший вариант отыгрывает и слвиает самые простые бои.
10. Ну и большое количество мелких багов и недоработок - окна подсказок всплывающие под слоем основного интерфейса. Подвисания во время боя - когда отряды в бою тупо стоят, потом через секунд 5 наносят удар и разбегаются наконец. Куча спама по событиям, например аванпост у которого население максимально 4 получает прирост населения и сразу же теряет это население и об этом тебя оповещают. Если у тебя есть отряд лучников а апгрейды позволяют тебе из них уже сдедать стрелков, то обновить их до арбалетчиков (промежуточный уровень) ты уже не можешь. А если у тебя нет силитры, то и стрелков ты не можешь сделать из них - сиди с лучниками. А силитры, например, 3 спота на карте на 6 игроков и самое смешное, что даже имея нужные улучшения ИИ не всегда начинает добывать эту силитру, то есть и купить ты ее тоже не можешь.

Leons99

post 23-Авг-21 15:21 (спустя 1 час 14 минут)

любит зависать в любой неподходящий момент. сейв невозможно загрузить.

haisitesol

post 23-Авг-21 17:48 (спустя 2 часа 26 минут)

Leons99
Знаем. Это игра такая. Ждём патчей.

MasterAlmaty

post 25-Авг-21 07:40 (спустя 1 день 13 часов)

1 единица нефти на всю карту.
Это же идеальный момент отыграть Харконненов или Атрейдесов

InsaneRamZes

post 29-Авг-21 12:28 (спустя 4 дня)

Раздача обновлена 29.08 в 12:27 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.02.0132-S10 Build 166806.
Перекачайте торрент-файл и перехэшируйте раздачу.

Update 3 (1.0.02.0116-S10 Build 165851) (thx to Christsnatcher) - Скачать | Зеркало | Зеркало №2
1. Содержимое папки Update скопировать в папку с игрой
2. Запустить файл HUMANKIND_Update_3_BETA_b7241869.bat, дождаться окончания процедуры
3. Содержимое папки Crack скопировать в папку с игрой, подтверждая замену файлов
4. Запустить игру с файла Humankind.exe в главной директории игры
Update 4 (1.0.02.0132-S10 Build 166806) (thx to Christsnatcher) - Скачать | Зеркало | Зеркало №2
1. Содержимое папки Update скопировать в папку с игрой
2. Содержимое папки Crack скопировать в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Запустить игру с файла Humankind.exe в главной директории игры

HA_MU_RA_PI

post 29-Авг-21 15:30 (спустя 3 часа)

После обновы не запускается, выдаёт ошибку.

jones4

post 29-Авг-21 16:20 (спустя 49 минут)

Убрать из папки галку "только на чтение" прогнать апдейты. У меня после этого стартанула

verbessen

post 29-Авг-21 17:08 (спустя 47 минут)

Такая же фигня, скачал обновлённую версию и перестала работать((
Эх, по ходу придётся покупать...на предыдущей версии после 100 хода дальше не шла, вечная "передача хода" висела, а теперь ошибку выдаёт и не запускается.

Phyjin

post 29-Авг-21 17:20 (спустя 12 минут)

Тоже помогло установить все обновления заново, на втором патче тоже вечная передача хода была на 228 ходе

verbessen

post 29-Авг-21 18:29 (спустя 1 час 9 минут)

А я не понял как апдейты устанавливать(( У меня не получается их установить, поэтому всю раздачу перекачивал, а оказалось зря((
Теперь вообще не знаю что делать...

InsaneRamZes

post 29-Авг-21 19:56 (спустя 1 час 27 минут)

Раздача обновлена 29.08 в 19:56 МСК.
Исправлена проблема с невозможностью запустить игру после обновления.
Перекачайте торрент-файл и перехэшируйте раздачу.

post 31-Авг-21 22:27 (спустя 2 дня 2 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TBS (пошаговые стратегии)


Арт33
 

InsaneRamZes

post 16-Сен-21 12:41 (спустя 17 дней)

Раздача обновлена 16.09 в 12:40 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.03.0248-S10 Build 169766.
Перекачайте торрент-файл и перехэшируйте раздачу.

Раздача обновлена 19.09 в 12:11 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.03.0253-S10 Build 170411.
Перекачайте торрент-файл и перехэшируйте раздачу.

Обновления отдельно можно найти в первом сообщении темы.

moitreker

post 19-Сен-21 17:33 (спустя 3 дня)

Это онлайн игра ?

InsaneRamZes

post 30-Окт-21 13:27 (спустя 1 месяц 10 дней)

Раздача обновлена 30.10 в 13:26 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.05.0502-S10 Build 177446.
Перекачайте торрент-файл и перехэшируйте раздачу.

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

moitreker
С помощью онлайн фикса можно играть по сети.

InsaneRamZes

post 03-Ноя-21 22:52 (спустя 4 дня)

Раздача обновлена 03.11 в 22:52 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.05.0517-S10 Build 177837.
Перекачайте торрент-файл и перехэшируйте раздачу.

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

Текущее время: 28-Апр 20:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы