Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Horizon 5: Premium Edition [1.636.732.0] (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi16) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 05-Ноя-21 18:59

pwhyu
Я писал что распаковщик предзагрузи делать не буду.
Так что да, перекачивать.

maximus04
Когда проверял было пару вылетов.

General-2k

post 05-Ноя-21 19:23 (спустя 24 минуты)

Тот случай, когда ради FH5, Halo купил game pass на 3 года за 25$, а тут взломанная игра висит на трекере до релиза

Ska11eR

post 05-Ноя-21 19:24 (спустя 46 секунд)

InsaneRamZes
Спасибо, встал на dl/ul.

gonzzo

post 05-Ноя-21 19:36 (спустя 12 минут)

Andy666
Зачем нужен твой пасс, если там во-первых, игра выходит 9 ноября, а во-вторых, там стандартная версия игры без всех карпассов и будущих дополнений. Играть на стандартных тачках и пропускать кучу нормальных машин из карпасса, чувствуя себя ущемленным - такое себе.
А тут тебе бесплатно премиум версия.

Другое дело, если по сети гонять, тут, понятное дело, не поездить по сети.

добавлено спустя 1 минуту:

General-2k
Я кста тоже ради фх5 брал пасс за 500 руб на 1.5 года, но только не учел тот факт, что там стандартная версия игры и она 9 ноября будет доступна.
Ну хоть ради хэйло и бэк фо блад можно взять, а впереди еще сталкер 2)

StarHauler

post 05-Ноя-21 19:37 (спустя 25 секунд)

InsaneRamZes
Спасибо, как всегда лучший! Помогу с раздачей сколько смогу)

GARRETT900

post 05-Ноя-21 19:41 (спустя 3 минуты)

что то совсем скорости нет ( 1 мб.с скачка а раздача 5 мб.с

Andy666

post 05-Ноя-21 19:47 (спустя 6 минут)

gonzzo
по сети там драйватары сетевые есть, играть интересней, да и кто знал что ломанут. хотя я догадывался.
да и пост я писал до взлома игры.
у меня у самого была скачана игра в геймпассе уже, удалил и качаю эту раздачу.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц gonzzo писал(а):

ради хэйло
его кстати может тоже ломанут также как и форзу если там постоянного онлайна не будет.

Rodkim

post 05-Ноя-21 19:52 (спустя 4 минуты)

кто-нибудь смог поиграть?
у меня постоянно вылеты, но если дохожу до меню, пишет, что геймпад не подключен и дальше не пускает, помогает только AltF4
геймпад ds4, ни в какую не видит, добавил как стороннюю игру в стим, геймпад распознал, но там вылеты еще чаще, даже до меню не всегда дохожу
ну и как только нажимаю "играть", опять выкидывает без ошибок

видимо зря я удалил по геймпассу игру, придется ждать 8го, надеюсь таких проблем не будет)

RavenW89

post 05-Ноя-21 19:55 (спустя 3 минуты)

Georgiy Fazan
онлайн обычно просто позже завозят, тк его надо сделать и проверить. ждите еще пару дней

ZiM4N

post 05-Ноя-21 20:15 (спустя 19 минут)

Что-то торрент тупит, раздал в три раза больше чем скачал, ещё 60 гб тянуть...

Andy666

post 05-Ноя-21 20:20 (спустя 5 минут)

Rodkim
Не смог, пока запустил игру 3 раза вылетела, настроил графику запустил гонку поиграл минут 10 вылетела во время гонки, повторно запустил опять игру нажал продолжить и опять вылет, короче вылетов 6 словил но даже одну гонку пройти не получилось.
Таблетка кривая, одни вылеты.
Джойстик от xbox one, так что дело не в джойстике точно.

RavenW89

post 05-Ноя-21 20:32 (спустя 12 минут)

Andy666
судя по стриму, что вчера смотрел, там парень тоже после вступления не мог поиграть, вылетало. Это игра такая. сильно ранний билд. ждем патчи

Rodkim

post 05-Ноя-21 20:40 (спустя 7 минут)

Andy666
ясно, спасибо
Ц Andy666 писал(а):

так что дело не в джойстике точно
ну что вылеты с ним не связаны, это понятно, не понятно почему она меня в меню не пускает без геймпада, что это за бред вообще, а если бы у меня его не было
на лицензии точно увидит, да даже если и бывают такие проблемы, пользуюсь прогой ds4windows, а тут прям никак
хотя может это фича таблетки, не может же быть такого, что не поиграть в игру без геймпада, по крайней мере в эту

Andy666

post 05-Ноя-21 20:42 (спустя 1 минута)

RavenW89
у меня вылет на гонке в болоте в вступлении, иногда вылетает при запуске, иногда при нажатии играть, я не думаю что дело в игре, потому что читал на форуме что народ в стим версию лицуху уже по 7 часов наиграл.

PavluxXxa

post 05-Ноя-21 20:43 (спустя 1 минута)

Rodkim,Andy666

Говорят что нужно процесс explorer.exe убить в диспетчере задач, и вылетов не будет. Как это было в forza 4

27pamvisor

post 05-Ноя-21 20:44 (спустя 59 секунд)

Смотрел Сончика сегодня первые впечатления , у него в прологе раз 5 вылетело , потом ок :) может тут такая же хрень... а так да конечно , патчи должны подправить ситуацию) за раздачу спасибо! ждал , скорость пока не айс конечно 3.2 качает 3 отдает , при 250 мбит( ну ниче , разгонится..) 87 гб еще качать(

haisitesol

post 05-Ноя-21 20:44 (спустя 10 секунд)

Ух, неожиданно быстро. Пока ещё только скачиваю. Потом посмотрю, как пойдет. Но я верю InsaneRamZes, если он говорит, что работает. А вылеты, о которых тут писали, видимо проблема сырости самой игры.

Andy666

post 05-Ноя-21 20:46 (спустя 1 минута)

Ц Rodkim писал(а):

не может же быть такого, что не поиграть в игру без геймпада
тут не в геймпаде дело, на боксовом даже курки вибрируют, кайф, у меня кстати предыдущая форза тоже вылетала и игра была лицуха, проблема оказалась в блютус адаптере, может тут тоже самое, короче я еще потанцую с бубном, если что получится отпишу.

добавлено спустя 34 секунды:
Ц PavluxXxa писал(а):

процесс explorer.exe убить в диспетчере задач
надо попробовать, спасибо)

PavluxXxa

post 05-Ноя-21 20:50 (спустя 3 минуты)

Andy666
У меня лицензия форзы моторспорт 7 вылетала, так и не поиграл в нее. А о том что можно попробовать убить процесс, узнал только сегодня. Но я его не проверял, чисто из инета инфа, может я и ошибаюсь

Borisish

post 05-Ноя-21 20:53 (спустя 3 минуты)

ну попозже скачать молодец за раздачу

Текущее время: 21-Май 16:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы