Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition [1.17.37984884] (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi13) [L|RGL-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

KeePeR

post 11-Ноя-21 19:20

max payne34
переводчики заигрались с переводом имен. не понятно, зачем им это нужно было.
потому что ничего нормального там не получится, типа "мегакур, большой курила, дымила..." поэтому решили применить адаптационную смекалочку: много курит - курит как паровоз - Паровоз!

а могли бы оставить Биг Смоук и не мучаться, да и звучало бы нормально.

anaxenomun

post 11-Ноя-21 19:25 (спустя 5 минут)

Игры работают только на Win10? Кто-то смог запустить на Win7?

Alexsandr4539

post 11-Ноя-21 19:56 (спустя 30 минут)

Хочу Vice City и Grand Theft Auto III перепройти. Надеюсь не будет воротить от такого переиздания.
Оригинальные части пробовал как-то перепройти. но уже не то в современное время. Знаешь каждый уголок и чуть ли не каждую фразу.

phantom4uk

post 11-Ноя-21 20:03 (спустя 6 минут)

Картинка обложки зачетная)) Симсы каким боком тут

nachoman

post 11-Ноя-21 20:07 (спустя 4 минуты)

Понять не могу защиты у игры нет,либо проверка онлайн

Alex5557

post 11-Ноя-21 20:14 (спустя 6 минут)

Персонажей ботоксом перекачали что ль?

haisitesol

post 11-Ноя-21 20:18 (спустя 3 минуты)

С одной стороны я тоже, как и все тут жду и надеюсь на таблетку. А с другой стороны - не уверен, что я буду в это старье играть долго, ибо интереса уже ноль, в своё время всё пройдено. А покупать это за 60 баксов так и вообще "зашквар".

Redsilvermax

post 11-Ноя-21 20:19 (спустя 1 минута)

Какая защита хоть стоит? Хотел попробовать, а 4 пачки за такое отдавать не хочу. Нужно посмотреть.

vovanemo

post 11-Ноя-21 20:25 (спустя 5 минут)

Шалом поцаки!!!!Когда шнягу взломают?Поиграть хоца!!!!

Melitant

post 11-Ноя-21 20:40 (спустя 14 минут)

скоро уже
Скрытый текст
Главная новость, Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition официально взломан и залили на торрент-трекеры. Игру взломали хакеры-энтузиасты. Как рассказали хакеры проблем со взломом GTA Trilogy Definitive Edition не возникло. Теперь бесплатно поиграть может любой желающий, достаточно скачать и установить взломанною версию.

RavenW89

post 11-Ноя-21 20:42 (спустя 2 минуты)

Ц Melitant писал(а):

Главная новость, Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition официально взломан и залили на торрент-трекеры. Игру взломали хакеры-энтузиасты. Как рассказали хакеры проблем со взломом GTA Trilogy Definitive Edition не возникло. Теперь бесплатно поиграть может любой желающий, достаточно скачать и установить взломанною версию.
не вводи в заблуждение, там дальше вот что дописано:

Наверное такую новость хотели бы увидеть многие фанаты серии Grand Theft Auto.
Как думаете сколько времени у пиратов уйдет на взлом?

Gamer777

post 11-Ноя-21 20:44 (спустя 1 минута)

Надо ждать релиз сцены, а то "хакеры-энтузиасты" снова майнеры вошьют

Bl@Ster111

post 11-Ноя-21 21:19 (спустя 34 минуты)

Alex5557
ботекс как раз раньше был)

Swit_vlad

post 11-Ноя-21 21:32 (спустя 13 минут)

Ждемс таблетку, а ремастер выглядит не так уж и плохо)

DaeMan

post 11-Ноя-21 21:54 (спустя 21 минута)

Ц фортуна2015 писал(а):

ремастером Resident evil 1 и оригиналом?
Ты про ремастер римейка? Потому как и игры есть эксклюзивный римейк на GameCube на который потом сделали ремастер. Римейки RE2 и RE3 это продолжение как раз того римейка.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц KeePeR писал(а):

переводчики заигрались
Это локализации уже второй десяток лет пошёл, как бы. Только очнулся?

InsaneRamZes

post 11-Ноя-21 22:29 (спустя 35 минут)

Поиграл в 3ю часть пока-что. Всё более чем, эффекта "вау", по крайней мере для меня, у рокстаров получилось добиться.
Каждому своё, но пока не поиграешь сам, говорить по скринам и видосам что это говно, как минимум - глупо.
Производительность (опять же, в 3й части) сильно сажает освещение, ночью, когда много транспорта со включенными фарами - фпс немного падает на пару секунд, причем загрузка видюхи не больше 60%.

licharok

post 11-Ноя-21 22:33 (спустя 3 минуты)

InsaneRamZes
проблема в том, что это тупо порт с мобилок на новом движке, с теми же самыми проблемами, что были. Например, сломанная качалка, где можно брать максимальный вес полным дрыщем и тд. Там даже тот же всратый интерфейс из мобилок лол

Plastic77

post 11-Ноя-21 22:41 (спустя 8 минут)

это похлеще warcraft reforged, тот момент, когда ты отдаешь свои проекты на аутсорс и тебе по барабану что там будет, главное продать это за фуллпрайс, накатили самые убогие моды сообщества и на этом все, даже анимации не переделали

bidloottuda

post 11-Ноя-21 22:45 (спустя 3 минуты)

чисто глянуть граф и оптим

donartyom

post 11-Ноя-21 23:08 (спустя 23 минуты)

feofan
Люди высказали отличное от твоего - мнения. Это нормально. Так бывает)

Текущее время: 16-Май 18:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы