Loading...
Error
 

Скачать торрент EGS бесплатно раздаст 14 игр. Каждый день новая игра [UPD: 29.12]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

_Lucky_

post 26-Дек-21 22:22

Ц MasterMist писал(а):

27 декабря будет Mages of Mystralia
А вкусненькое что-нибудь ещё будет?))

dima423

post 26-Дек-21 22:45 (спустя 22 минуты)

Полное расписание есть?

MasterMist

post 26-Дек-21 23:10 (спустя 25 минут)

Ц dima423 писал(а):

Полное расписание есть?
нет

FalconRR

post 27-Дек-21 00:04 (спустя 53 минуты)

Вот блин, хотел Контрол забрать, а оказываетсо я его уже когда-то забрал)

roadfly

post 27-Дек-21 04:10 (спустя 4 часа)

Есть такой список, хз может правильный.
pic

art3m

post 27-Дек-21 08:42 (спустя 4 часа)

Ц FalconRR писал(а):

Вот блин, хотел Контрол забрать, а оказываетсо я его уже когда-то забрал)
Вот в этом то и проблема, мы не ценим и не обращаем внимание на то что получаем нахаляву!

saf-saf

post 27-Дек-21 18:26 (спустя 9 часов)

art3m
Нэт, мы в рамках рекламной акции получаем, то что особо ни кому и не нужно, так как кому реально интересна была игра купили ее на старте, а кому нет, то ее бы никогда и не купили, а на халяву можно взять, взять и забыть. Зато Эпик улучшает себе карму, типо щедрый такой. Вот если бы они актуальные хиты (или хотя бы один реальный хит) раздали в рамках акции, тогда да, а так..... че там ценить то?

Jeka1

post 27-Дек-21 19:07 (спустя 41 минута)

Ц saf-saf писал(а):

Нэт, мы в рамках рекламной акции получаем, то что особо ни кому и не нужно, так как кому реально интересна была игра купили ее на старте, а кому нет, то ее бы никогда и не купили, а на халяву можно взять, взять и забыть. Зато Эпик улучшает себе карму, типо щедрый такой. Вот если бы они актуальные хиты (или хотя бы один реальный хит) раздали в рамках акции, тогда да, а так..... че там ценить то?
То есть скидки на игры в целом не имеют смысла ибо игру и так никто не купит, если не купили на старте, ну и вправду, кому нафиг надо покупать игру по скидке, если тут народ кричит что ему и на шару не нужно, долой скидки! Только фул прайс! Раздать хит? Я так понимаю что все люди в мире имеют одинаковый вкус и поэтому хиты у всех одинаковые? Мне зашли Loop Hero, Vampyr, Pathfinder: Kingmaker — Enhanced Plus Edition, Prey. Но да, кому надо мое мнение, пошел я нафиг, это ведь не хиты, потому что так сказал другой...

добавлено спустя 2 минуты:

ЗЫ ПО ходу следующая таки moving out

_Lucky_

post 27-Дек-21 19:19 (спустя 11 минут)

Ц Jeka1 писал(а):

Но да, кому надо мое мнение, пошел я нафиг, это ведь не хиты, потому что так сказал другой...
Недовольные будут всегда))
Человеческая натура.

СоВЕрейН 777

post 27-Дек-21 20:04 (спустя 45 минут)

Jeka1
это не хиты. хиты батла новая, ассассин, форза. все игры которые имеют бюджет огромный. и имеют свой заработок. а не то что нам подсунули.

saf-saf

post 27-Дек-21 23:18 (спустя 3 часа)

Ц Jeka1 писал(а):

если тут народ кричит что ему и на шару не нужно, долой скидки
Нээт, я не писал "долой скидки". Я написал, что раздают то, что особо ни кому и не нужно, так как кому реально интересна была игра купили ее на старте, а кому нет, то ее бы никогда и не купили. Можно ведь и на старте купить игру по скидке. Вот я взял стражей галактики по скидке, считай на старте - вышла в конце октября - взял в декабре (как раз подождал скидки). Также и в прошлом году взял мафию ремастер и вальгалу по скидке (купону), а в позапрошлом RDR 2 тоже по купону.... А раздачи котов в мешке, вообще не ждал, знал что либо раздадут то, что и так есть на торрентах и давно кракнуто, либо совсем хлам.

Jeka1

post 27-Дек-21 23:36 (спустя 18 минут)

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

это не хиты. хиты батла новая, ассассин, форза. все игры которые имеют бюджет огромный. и имеют свой заработок. а не то что нам подсунули.
Ну да, я совсем забыл, все что блестит то золото.
Ц saf-saf писал(а):

Нээт, я не писал "долой скидки". Я написал, что раздают то, что особо ни кому и не нужно, так как кому реально интересна была игра купили ее на старте, а кому нет, то ее бы никогда и не купили. Можно ведь и на старте купить игру по скидке. Вот я взял стражей галактики по скидке, считай на старте - вышла в конце октября - взял в декабре (как раз подождал скидки). Также и в прошлом году взял мафию ремастер и вальгалу по скидке (купону), а в позапрошлом RDR 2 тоже по купону.... А раздачи котов в мешке, вообще не ждал, знал что либо раздадут то, что и так есть на торрентах и давно кракнуто, либо совсем хлам.
Сейчас с игропромом такие косяки, что я игру не то что покупать не буду со старта, я ее с торента скачаю в лучшем случае через пол, а лучше через год. А все потому что разрабы выпускают очень часто неоптимизированные/забагованные игры. Про то что в течении 1-2 лет еще и выпускают 2-3 длс сюжетных, я вообще молчу. Поэтому имея во что поиграть, то в новинки я играю так через 1-2 года, когда все допатчено и возможно с длс. Мне например непонятен хипиж из-за киберпанка, баги? Какие баги? У меня они были минимальны и оптимизация норм, вот правда играл я в нее через месяцев 8 после выхода... Ну а если быть откровенным, то я просто забираю игры в EGS, не играя там вообще, а то что мне интересно из того что раздали на шару, я куплю в стиме. Но тем не менее спасибо EGS, что они раздают на шару.

Bond37

post 28-Дек-21 00:58 (спустя 1 час 21 минута)

Jeka1
Поддерживаю. Киберпанк надо было ждать до 2022, когда длс выпустят и патчи нормальные) Если большинству на исправление косяков в среднем нужен год, то CDPR нужно 2. Зато потом и 1 впечатление супер и второе и третье =)

saf-saf

post 28-Дек-21 01:15 (спустя 16 минут)

Ц Jeka1 писал(а):

Сейчас с игропромом такие косяки, что я игру не то что покупать не буду со старта, я ее с торента скачаю в лучшем случае через пол, а лучше через год
Ну, есть косяки или нет, понятно весьма скоро после старта. Вот сейчас рублюсь в стражей галактики - все супер, оптимизация отличная. Звук - это просто нечто. По геймплею тоже все пока заходит. Ну и зачем ждать год, когда можно сейчас взять по скидке? Кстати, что Ремастер мафии, что Вальгала, что rdr 2 - не имели никаких критических косяков на старте (по крайней мере ни с чем таким я не столкнулся, и их я как раз брал все на зимней распродаже, практически после старта (если не изменяет память они все выходили на ПК в октябре- ноябре) Еще также по скидке зимней (купону) брал Детройт бекам хюман, тоже никаких проблем на старте.....
Ц Jeka1 писал(а):

в новинки я играю так через 1-2 года
Ц Jeka1 писал(а):

вот правда играл я в нее через месяцев 8 после выхода...
А чеж с киберпанк джва года ждать не стал :) Глядишь и минимальных багов не увидел бы и всех длс дождался бы. Вон в декабре 2022 как раз будет ровно джва, может выпустят
Ц Jeka1 писал(а):

Ну а если быть откровенным, то я просто забираю игры в EGS, не играя там вообще
Ц Jeka1 писал(а):

Но тем не менее спасибо EGS, что они раздают на шару.
Че-то не найду логики. Ты говоришь EGS спасибо за то, что тебе нафиг не нужно, а то что раздали из интересного для тебя ты все равно купишь в стиме.... Зачем тогда забиратьв EGS? И за что тогда спасибо? Или ты это не от себя, а за того парня?

Jeka1

post 28-Дек-21 21:42 (спустя 20 часов)

Ц saf-saf писал(а):

А чеж с киберпанк джва года ждать не стал :) Глядишь и минимальных багов не увидел бы и всех длс дождался бы. Вон в декабре 2022 как раз будет ровно джва, может выпустят
Ноут купил новый, вот и решил затестить, как оказалось то этого срока вполне хватило, чтобы пофиксить почти все.
Ц saf-saf писал(а):

Че-то не найду логики. Ты говоришь EGS спасибо за то, что тебе нафиг не нужно, а то что раздали из интересного для тебя ты все равно купишь в стиме.... Зачем тогда забиратьв EGS? И за что тогда спасибо? Или ты это не от себя, а за того парня?
Зачем забираю? Фиг его знает, почему бы на шару и не забрать, может пригодится, может продам когда то акк с этой шарой. Мне не трудно тратить пол минуты чтобы забрать игру. Почему в стиме? Меня напрягает разнообразие лаунчеров и лаунчер для лаунчеров... поэтому я ограничился только стимом как платформой для игр. За что спасибо? За то что есть те кому не жалко, хоть это конечно и для раскрутки EGS, но все же.

saf-saf

post 28-Дек-21 22:35 (спустя 53 минуты)

Ц Jeka1 писал(а):

Мне не трудно тратить пол минуты чтобы забрать игру.
А вот тут могу только позавидовать. Я вот не совсем рад этим раздачам, как раз из-за того, что в период этих раздач, бывает зайти в собственный акк проблематично, видать нагрузки серваки не держат, как следствие даже купленную игру норм не запустить, так как глючит клиент эпика, с 10 раза авторизироваться только получается. Так что как по мне скидки купоны да, а раздачи зло. По крайней мере до тех пор, пока у них не появится тех. возможности нормально поддерживать работу сервиса при повышенном количестве запросов.

gnusmaS999999

post 29-Дек-21 18:09 (спустя 19 часов)

Слушайте, а Mages of Mystralia - неплохая игра оказывается(во всяком случаи первая часть игры). Не раздал бы её эпик - и не узнал бы о ней. Видно что, местами, дешмански сделана(та же озвучка или постановка сценок да болячки некоторые), но стильненькая картинка и, в целом, все прекрасно собрано в кучу и работает. Еще и оптимизирована хорошо - позволяет на атлоне 200ге играть в нейтивном 1080 с отключенным SSAO при 30-50фпс. Обычно, современные игры с таким графонием - тормозят у меня, если 720п не включать, а если игра сделана на анриале, то вообще караул.

1Jared1

post 29-Дек-21 19:53 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц roadfly писал(а):

Есть такой список, хз может правильный.
Хм, по факту все верно. Сегодня Salt and Sanctuary, а завтра, судя по иконке, - Tomb Raider.

Thistlle

post 29-Дек-21 23:53 (спустя 3 часа)

Завтра точно Ларка)

pitbull1984_70

post 30-Дек-21 19:05 (спустя 19 часов)

А чот нету сегодня бесплатной раздачи... Должны же были вроде 15 бесплатных игр отдать, нет?

Текущее время: 29-Апр 10:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы