Loading...
Error
 

Скачать торрент K.O.S – Secret Operations (2009/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

viruspro

post 29-Янв-10 07:45

а не по инету можно гамать!?

Justin

post 29-Янв-10 08:11 (спустя 25 минут)

Хех, интересно, если в игре есть контры и теры значит клон КС?? 0_о
Сначало поиграйте в ПБ, потом утверждайте...так можно любой шутер от 1 лица называть клоном КС

Dream1ng

post 29-Янв-10 12:31 (спустя 4 часа)

y0zhuK[#8]
Отвечу тихо, без мата и оскорблений.

Вот ты ляпнул... а с чем ЭТО ещё сравнивать??
да и про КС я сказал не зря, сколько лет уже можно играть в эту долбанную 1.6???

ReiteR

post 29-Янв-10 13:03 (спустя 32 минуты)

Спасибо, понравилась, даже на сайт добавил:)

y0zhuK[#8]

post 29-Янв-10 15:08 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц Dream1ng писал(а):

сколько лет уже можно играть в эту долбанную 1.6???
Значит через два года, ты будешь материть РВ за то, что игра уже устарела...здесь я думаю дело принципа.

xbast1onx

post 29-Янв-10 23:57 (спустя 8 часов)

полностью поддерживаю Dream1ng. КС, может и родитель всех ФПС, но увы, уже заезженный, я его как увижу, блевать охота !! Столько онлайн шутеров с классным геймплеем, и графикой. А не пиксельные текстуры и с тупым дезмачем, без классов ! Имхо те кто играют в к.с. 1.6 (соурс еще более-менее), или не имееют денег на нормальную видеокарту, или не знают других игр кроме говнокс =\

по сабжу: игра говно, уродливый брат-близнец говнокс.

y0zhuK[#8]

post 30-Янв-10 00:02 (спустя 5 минут)

xbast1onx
Хм, приведи мне в пример хоть одну фпс игру, которая имеет такое же количество фанатов. Ежегодно по кс проводятся десятки чемпионатов, люди на этой игре деньги зарабатывают.

sgt_elf

post 30-Янв-10 00:33 (спустя 30 минут)

Dream1ng +1
Действительно сколько можно возится с КС игра без всякого сомнения игра великая но она уже устарела не только физически но и морально. И поинт бланк получше кс хотябы что РВ непокрысишь как в кс.
а K.O.S – Secret Operations действительно имеет сходство в гемплее с РВ только визуально посимпотичнее.
y0zhuK[#8] я не против КСа, я против возведения КС в эталон всех FPS и мерять ей все игры "...клон КС..." и тому подобное. Каждый играет в то что ему нравиться.

Bim-Bom

post 30-Янв-10 00:53 (спустя 20 минут)

Ц y0zhuK[#8] писал(а):

xbast1onx
Хм, приведи мне в пример хоть одну фпс игру, которая имеет такое же количество фанатов. Ежегодно по кс проводятся десятки чемпионатов, люди на этой игре деньги зарабатывают.
У-у-у ... как все запущено ... Ну сколько можно играть в игру шестилетней давности (это я про Source, про 1.6 вообще молчу)??? И деньги зарабатывают не люди (участники чемпионатов), а учредители оных.
З.Ы. А что касается движка Source - ну устарел он, УСТАРЕЛ !!! Краем уха даже слышал, что Valve не будет выпускать Half-Life2:Episode 3, что считаю верным решением из-за старости этого движка. Им нужен новый. За шесть лет компы вперед солидно ушли.

y0zhuK[#8]

post 30-Янв-10 01:26 (спустя 33 минуты)

Bim-Bom
Может и устарела, но не будем забывать, что Valve дала игровому миру революционный движок Source. Воспитанный человек знает, что "Старших надо уважать".

apocalypce

post 30-Янв-10 02:07 (спустя 40 минут)

Ребят подскажите какой тип мейла в регистрации подходит???? Я пробовал : @i.ia / @gmail.com/ @hotboxcru/ и не один с етих мыл не подходит пишет что маил инвалид???? :evil: :!:

darthvedar

post 30-Янв-10 03:37 (спустя 1 час 30 минут)

Хотел попробовать, но видно отличий от ПБ очень мало... :( Что ж не охота время тратить поищу еще что-нибудь.. :scratch_one-s_head:

apocalypce

post 30-Янв-10 11:55 (спустя 8 часов)

ОТВЕТЬТЕ на мой вопрос ПЛЗ!!! Долго длиться nProtected GameGuard Engine и надо ли вообще она?????????((

kravets13

post 30-Янв-10 14:41 (спустя 2 часа 45 минут)

Ц apocalypce писал(а):

ОТВЕТЬТЕ на мой вопрос ПЛЗ!!! Долго длиться nProtected GameGuard Engine и надо ли вообще она?????????((
У меня длилаль около часа :) без нее в игру незайдеш

xbast1onx

post 30-Янв-10 20:17 (спустя 5 часов)

Ц y0zhuK[#8] писал(а):

xbast1onx
Хм, приведи мне в пример хоть одну фпс игру, которая имеет такое же количество фанатов. Ежегодно по кс проводятся десятки чемпионатов, люди на этой игре деньги зарабатывают.
Твое имхо, мое имхо, тебя прет говно-графика, иди "зарабатывай" в кс ) :lol: :lol:

y0zhuK[#8]

post 31-Янв-10 01:09 (спустя 4 часа)

xbast1onx
Да парниша, если б я на этом что-то не заработал, не говорил бы так :)
Я и с тобой мог бы сыграть, но ты же не играешь в "го*но КС" ;)

NeonX3

post 31-Янв-10 04:28 (спустя 3 часа)

а где взять User ID?

xbast1onx

post 31-Янв-10 16:58 (спустя 12 часов)

y0zhuK[#8], можем сыграть в ModernWarfare 2 )

-Valera-

post 31-Янв-10 17:00 (спустя 1 минута)

xbast1onx
давай сыграем :)

bratella

post 01-Фев-10 03:08 (спустя 10 часов)

там пушку можно в правую руку ?

Текущее время: 09-Май 09:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы