Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ваша реакция на этот анонс:

1. Это даже и не анонс - я все знал заранее.   42%  42%  [ 133 ]
2. Нежданчик...   18%  18%  [ 58 ]
3. Ну и зачем оно мне?   9%  9%  [ 30 ]
4. Вот это новость - пойду напьюсь!   28%  28%  [ 89 ]

Всего проголосовало : 310

 
Автор Сообщение

Jacarta

post 27-Апр-10 10:11

Ц Rest09 писал(а):

А когда выйдет русская лицуха этой игры ?
14 мая
Ц Цитата:

А в балладе о Тони в самой последней миссии где в клубе надо защитить Тони от русских, как только убиваешь нападающих-Тони умирает, это какой-то глюк. Подскажите пжл, кто сталкивался с такими проблемами...
Ц Цитата:

парни у меня проблемы. после миссии в музее в первом эпизоде,когда джонни передает деньги своему другу, пишет "идет загрузка".я минут 20 ждал. помогите решить проблему.
Это кривой русификатор. Сносите русификатор\игру переустанавливайте, ничего не будет виснуть.

traser serega

post 27-Апр-10 13:09 (спустя 2 часа 58 минут)

блин,я переустановил игру но загрузка всеравно бесконечная! :furious: :furious: :furious:

ST1M009

post 27-Апр-10 19:43 (спустя 6 часов)

Ц Цитата:

Всем у кого бесконечные загрузки — проблема решается прохождением дополнительных миссий. Например, в Tlad войны кланов. Нужно выполнить несколько миссий (мне, правда, пришлось выполнить все 25) и тогда игра заработает дальше.

Sparco_GT

post 28-Апр-10 23:34 (спустя 1 день 3 часа)

как вообще игрулина???

pic

ACIDer

post 28-Апр-10 23:40 (спустя 5 минут)

Sparco_GT
Сюжет суперский, члены, сиськи, трахи, наркота, бтры и прочие радости жизни в одном флаконе))) Отсос тоже имеет место быть)

Советую сначала пройти за байкеров потом за помощника управляющего клуба гея Тони))

dima423

post 30-Апр-10 11:15 (спустя 1 день 11 часов)

когда пытаюсь войти под своим именем и паролем говорит вести ключ ?

PoroLLIo4eG

post 30-Апр-10 13:28 (спустя 2 часа 12 минут)

Объясните мне как вообще в армрестлинг играть) то дёргаеш мыш как сумасшедший а соперник положит тебя и гллазом немаргнув, то 1 раз плавно проведёш и ты его наполовину уломал уже, но всё-равно он выигрывает потом. Какойто корейский рандом) толи я невдупляю что над делать

Axsel55

post 30-Апр-10 22:45 (спустя 9 часов)

За байкера прошёл, игра норм, порадовал сюжет игры. :bounce:

Alex007235

post 05-Май-10 16:22 (спустя 4 дня)

Прохожу компанию "Гей Тони" ! Там есть миссия где нужно защитить Тони в клубе!я с тони на 2м этаже сидим а через вход ломятся! Когда я убиваю 3х противников Тони сразу умерает !!! Ктото прошёл эту миссию ???????

yurchik2602

post 06-Май-10 19:44 (спустя 1 день 3 часа)

Помогите пожалуйста, у меня вот такая проблема ! У меня репак ( скаченый ) . Я играю 5-15 минут и игра виснет, намертво !!! даже нажимал на "Ctrl+Alt+Delete" не помогает !!!

Red9

post 07-Май-10 03:58 (спустя 8 часов)

Ц yurchik2602 писал(а):

Помогите пожалуйста, у меня вот такая проблема ! У меня репак ( скаченый ) . Я играю 5-15 минут и игра виснет, намертво !!! даже нажимал на "Ctrl+Alt+Delete" не помогает !!!
может у тебя что нибудь перегревается..у меня было такое раньше, видюшку разгонял.Так же играл минут 10-20 и висло все в хлам.

RuroUnI

post 07-Май-10 04:32 (спустя 34 минуты)

Ц Alex007235 писал(а):

Прохожу компанию "Гей Тони" ! Там есть миссия где нужно защитить Тони в клубе!я с тони на 2м этаже сидим а через вход ломятся! Когда я убиваю 3х противников Тони сразу умерает !!! Ктото прошёл эту миссию ???????
чел мнеси русификатор пройди миссию и опять поставь

Montana1987

post 16-Май-10 20:07 (спустя 9 дней)

Кто-нибудь видел где-нибудь русификатор от 1С? Игра уже в "Союзе" есть.
Скриншоты диска
pic
pic

gta4nikzoxa

post 16-Май-10 20:11 (спустя 4 минуты)

Montana1987
Скрины под спойлер!

VerM1|1oN

post 16-Май-10 20:17 (спустя 5 минут)

Montana1987
Щас пред. схлопочешь! убирай скрины!

Montana1987

post 16-Май-10 20:27 (спустя 9 минут)

VerM1|1oN, извините, забыл. Так что слышно насчет локализации?

S@NtA

post 16-Май-10 21:52 (спустя 1 час 24 минуты)

Игра ужасно адаптирована.В оригинал играл(вместе с патчами) на средней-высокой графике без тормозов, а эпизоды на низкой тормозят.Это при том, что движок тот же...

Pa3ueJIb1991

post 17-Май-10 12:54 (спустя 15 часов)

Помогите плз,в миссии Рокко(за гей тонни)нужно отстреливать русских в клубе,проблема заключается в том что при 3-х убийствах Тонни(почему-то)умерает,что токо не делал(и переустанавливал,менял языки на все возможные,сносил руссик),а он всеравно умерает.Пожалуйста помогите решить проблему(жестокий облом однако ).Заранее спасибо.
П.С. Или пожалуйста пройдите мне эту миссию используя эти сохранки- Будьте добры после этой миссии сохранитесь(в квартире) и скиньте мне ссылочку на сейвы(желательно ЛС).Огромнейшее спасибо.

lastmylove

post 29-Май-10 13:06 (спустя 12 дней)

Ц S@NtA писал(а):

Игра ужасно адаптирована.В оригинал играл(вместе с патчами) на средней-высокой графике без тормозов, а эпизоды на низкой тормозят.Это при том, что движок тот же...
полностью согласен. тормоза, периодические фризы, исчезновение текстур через каждые 5-10 минут (помогает только постоянная смена разрешения в меню - туда-сюда переключаешься, жутко надоело уже через час игры)... абсолютно неиграбельно. это в частности можно сказать и про версию от 1С, на которой уже стоит патч 1.1.0... самое смешное, что тут же рядом стоит оригинальная GTAIV с патчем 1.2 (не 1.5, 1.6, а всего-то 1.2) - бегает просто на "ура", несравнимо лучше играется.

logitech

post 30-Май-10 13:54 (спустя 1 день)

мне больше понравилось про Тони чем про байкера

Текущее время: 04-Май 15:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы