Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Horizon 3 - Ultimate Edition (Microsoft Studios) (RUS/ENG/MULTi32) (v1.0.125.2 + All DLCs) [Repack] от DjDI

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

prapor001

post 12-Мар-22 13:28

Dimario7 прочтите - Особенности RePack - инструкции,как ставить и запускать

RavenW89

post 12-Мар-22 16:39 (спустя 3 часа)

у кого остались старые сохранения от репаков, или кто-то делал офку раньше и ваш XBOX профиль подгрузил с облака старые сейвы и они НЕ подошли - выдает ошибку и не хочет продолжать игру.

нашел способ как запустить игру. Сначала удалите битые сейвы, которые Xbox загрузил из облака, они тут:

1. Откройте проводник и перейдите к C: / Users / ‘ваше имя пользователя’ / AppData / Local / Packages.
2. Откройте папку с файлами сохранения игры, к которым вы хотите получить доступ. Папка, используемая приложением Xbox, скорее всего, будет иметь название игры, за которым следует какая-то строка идентификатора. В нашем случае это - Microsoft.OpusPG_8wekyb3d8bbwe.
(смотрите на дату создания папки, она должна быть довольно свежая, если вы игру установили недавно и не откладывали этот процесс на потом).
3. В выбранной папке выберите «SystemAppData», затем «wgs», что предположительно означает «Сохранения игр для Windows».
4. Удалите папку «wgs».

Потом перед запуском игры - отключите интернет полностью! Чтоб облако не могло заново скачать на ПК неподходящие сейвы.
И теперь уже запускайте игру. заходите в профиль. Она сразу начнет заново сюжет, и играйте в пролог до сюжетного сохранения.

Тепепь закройте игру, включите интернет. Зайдите в игру заново. Xbox облако у вас спросит какие сохранения использовать - укажите с диска ПК. И они перезапишутся на облаке

Dimario7

post 12-Мар-22 16:46 (спустя 6 минут)

prapor001
Где файл UWP_Helper.bat из инструкции взять?

RavenW89

post 12-Мар-22 16:53 (спустя 7 минут)

Ц Мастеррр писал(а):

учетную запись майкрсофт
учетную запись майкрсофт - это чтоб было куда сохранения создавать. а так игра сначала офлайн. потом ты уже сам можешь в меню зайти в онлайн, когда пройдешь вступление

добавлено спустя 27 секунд:

Dimario7
он в папке игры лежит.
Если нету, тогда он упакован в архиве CRACK_BACKUP

Dimario7

post 12-Мар-22 17:19 (спустя 25 минут)

Ц Supernils писал(а):

UWP_Helper.bat
UWP_Helper.bat нашел где этот файл)? подскажи

добавлено спустя 1 минуту:

RavenW89
Так надо в начале установить все таки? В инструкции написано обратное.

Мастеррр

post 12-Мар-22 17:29 (спустя 10 минут)

RavenW89
спасибо)

Dimario7

post 12-Мар-22 20:00 (спустя 2 часа 30 минут)

prapor001
RavenW89
Спасибо ребят, с вашей помощью разобрался. Игра бомба, мне так больше 5 части даже зашла!
Ну и DjDI отдельное спасибо за такие подгоны)

mekhrunez

post 13-Мар-22 13:52 (спустя 17 часов)

UWP_Helper при попытке включения режима разработчика пишет отказано в доступе. Ладно, включил режим через параметры.
install game, install dlc успешно. Выключил разработчика.
Запускаю и по очереди выскакивают таблички о том, что система не обнаружила: vcruntime140_app.dll, msvcp140_app.dll, vccorlib140_app.dll, concrt140_ app.dll.
Скачал vcredist, установил - пофиг, тоже самое.
Удалил, переустановил от админа. Запустил UWP_Helper от админа. Разработчик включился успешно. Перезагрузил на всякий случай.
install game -> "Сбой развертывания с HRESULT: 0x80073D2B, Не удалось выполнить развертывание пакета, так как его содержимое недопустимо для неподписанного пакета"
В папке с игрой такие же непонятные файлы, как у Lersant http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3256284#3256284.

Это же не гоночный симулятор, да? Это симулятор сисадмина?

prapor001

post 13-Мар-22 19:06 (спустя 5 часов)

Ц Мастеррр писал(а):

У меня все запустилось... вопрос как играть офлайн? пришлось войти в учетную запись майкрсофт.... не подскажите как в офлайн перейти ?
нашел решение? и где эта учетка майков?
Д,и как в нее войти,если во время запуска игры - нет окошка куда вводить то учетку

добавлено спустя 6 минут:

mekhrunez
1 - устанавливаем игру
2 - находим файл UWP_Helper в папке с игрой и жмякаем его
3 - открывается окошко,там написано,какие цифры жать
4 - Жмем по очереди - 1 и интер,2 и интер и тп
5 - После этого в меню пуск (приложения) должен появиться значек - Forza Horizon 3
6 - Жмем на него и игра запускается (только его,а не ярлык на рабочем столе!)
7 - Дальше надо войти в учетную запись майков - как тут пока не понял,ждем объяснений кто уже играет

mekhrunez

post 13-Мар-22 22:43 (спустя 3 часа)

prapor001
Не поверите, так всё и делал, кроме п.6 - запускал со стола, т.к. путь к файлу в ярлыках что в пуске что на столе одинаковый.
Только вопрос: какая разница с какого ярлыка запускать, если win ругается на отсутствующие библиотеки c++?
п.2 - Надо бы в шапке темы указать, что UWP_Helper запускать от имени админа, иначе в нём не включится режим разработчика.
Если не сложно, гляньте у себя в папке с игрой - есть такие же непонятные файлы как у меня и Lersant http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3256284#3256284 ?
Что-то мне подсказывает, что все файлы, на отсутствие которых ругается система, именно там и зарыты.

prapor001

post 13-Мар-22 23:46 (спустя 1 час 2 минуты)

mekhrunez в папке есть такое..насчет запуска - тут вы не правы,надо запускать ,жать - пуск - приложения ( а не в программах смотреть ярлык !) - Forza Horizon 3,кстати меню разработчика я отключал вручную - пуск - параметры пк - обновление и безопасность - (слева) для разработчиков
Заставка запустилась,но требует войти в профиль майкрософта,пробывал - ничего не выходит..кстати а санкции то они то тоже включили,может поэтому и не запустить и не поиграть!

добавлено спустя 8 минут:

mekhrunez

post 14-Мар-22 01:07 (спустя 1 час 21 минута)

Придется перекачивать - от радости удалил скачанное. Может получится, хоть и не уверен, стоит ли forza всех этих усилий.
Из 3х Forza, что я пробовал играть, только одна соизволила запуститься после танцев с бубном, та что в Британии.
И в итоге оказалось, что игра скучная пустышка, и в моём личном рейтинге она рядом не валялась с древним Test Drive Unlimited, моды на который до сих пор пилят, а это о чём-то говорит.

prapor001

post 14-Мар-22 08:26 (спустя 7 часов)

mekhrunez британия, 4 наверное - не понравилось,то что там движение левостороннее,и внуки играя все время едут по встречке cwl
а так по графике 5 - рулит,но места много занимает (мне это важно - ссд не резиновый) а 3 меньше,судя по ютубу - вроде ничего
Вообщем походу я ее и не запущу,написали надо качать это - https://www.xbox.com/ru-RU/apps/xbox-app-for-pc но у меня стор стоит и он не запускается (видать санкции действуют) - значит не судьба,будем в пятую гонять,хотя есть еще вариант - скачать старую раздачу от хотаба (царство ему небесное) и ее попробывать запустить,там не такая заморота с запуском,хотя тоже приложить усилия стоит

Rodkim

post 14-Мар-22 08:49 (спустя 23 минуты)

Ц prapor001 писал(а):

Вообщем походу я ее и не запущу,написали надо качать это - https://www.xbox.com/ru-RU/apps/xbox-app-for-pc но у меня стор стоит и он не запускается
это не стор, а отдельное приложение хбох для пк, в котором можно по подписке играть
только что проверил, запускается, как собственно и сам стор

prapor001

post 14-Мар-22 13:08 (спустя 4 часа)

Ц Rodkim писал(а):

отдельное приложение хбох для пк
- не ставится
Ц Rodkim писал(а):

сам стор
- не запускается
итог - все удалил и забыл про 3 часть cwl

_Raz0r_

post 15-Мар-22 10:49 (спустя 21 час)

Поиграл пару часов. Понял, что 4 и 5 частей достаточно, удалил =)

За раздачу спасибо

Kazantip4ik1911

post 15-Мар-22 11:05 (спустя 15 минут)

Все делал по инструкции. Последняя версия винды,удивительно все пашит

RavenW89

post 15-Мар-22 16:36 (спустя 5 часов)

Dimario7
тут напутано с инструкцией у автора (тк он иностранец, он не сильно понимает как правильно публиковать)

У него тут просто копия инструкции общей к самому репаку (его, любому).
А тк именно эта игра UWP, там дополнительно должна быть еще инструкция именно как активировать игру из винстор.
На сайте у него эта инструкция есть (на его личном. ее уже тут отдельно написали). а тут он почему-то ее НЕ дописал. Поэтому непонятки.

ALEX SS

post 20-Мар-22 17:33 (спустя 5 дней)

И что за инструкция там такая - может напишет кто как и что.

STINGWCW2012

post 26-Мар-22 11:03 (спустя 5 дней)

ошибка 0xc000007b
помогите пожалуйста

Текущее время: 29-Апр 19:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы