Loading...
Error
 

Скачать торрент DEATHLOOP - Deluxe Edition [1.769.0.5] (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi14) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

drewstrifer

post 10-Апр-22 04:06

игра про негров... (

Blink182182

post 10-Апр-22 08:23 (спустя 4 часа)

Винда старая не запускается) обновлять надо)

prapor001

post 10-Апр-22 08:29 (спустя 5 минут)

Ц ArminDima писал(а):

намертво висит, это чо теперь не поиграть совсем?
у меня все хорошо,раз зависло (когда взял задание про самолет),пару раз пытался выйти в дверь - зависает на одном и том же месте,вышел в другую и прошел.. а так где то читал файл в игре steam_api64 подправить - язык Language=russian,и тогда вылеты и зависания сведутся на минимум

Plvy1n

post 10-Апр-22 18:31 (спустя 10 часов)

prapor001
У меня зависает при загрузке нового уровня в моём случае по счёту 3 уровень и графику снижал и в оконном режиме запускал всё что смог сделать сделал но нет игра намертво зависает.

Фикс:Не знаю это ли помогло но я просто перезагрузил пк после запустил игру и уровень запустился если у кого не будь будет тоже самое попробуйте это сделать.

Plvy1n

post 10-Апр-22 20:18 (спустя 1 час 47 минут)

СэнСэй
Я удивлён что эта игра требует 6 гигов видеопамяти для минималок увидев графу в игре на минималках подумал что системные требования вообще сильно превышены для этой игры с таким графоном

AntiRagul

post 11-Апр-22 09:40 (спустя 13 часов)

утечка памяти однозначно.

Bl@Ster111

post 14-Апр-22 20:48 (спустя 3 дня)

Игра местами зависает намертво, помогает перезапуск петли, но хотелось бы нормальный фикс

Kasalian

post 14-Апр-22 23:50 (спустя 3 часа)

Аналогично 2 раза зависло на Харриет после её фразы "а теперь примите хаос"

Plvy1n

post 15-Апр-22 11:27 (спустя 11 часов)

Bl@Ster111
Kasalian
Вы случаем не используете тренер в игре а то у меня была проблема при использовании тренера в игре запустил без него и всё норм не зависает.

Haker

post 15-Апр-22 14:03 (спустя 2 часа 36 минут)

Plvy1n
Я трейнер не использовал и так же виснет. Раза три зависло на Хариет, один раз до фразы "примите хаос" успел убить её, дальше прошел уровень нормально, но на следующей та же история с другим визионером. Народ у кого виснет у всех Ryzen'ы?

Plvy1n

post 15-Апр-22 15:48 (спустя 1 час 44 минуты)

Haker
Попробуйте как вариант поставить файл подкачки на тот диск где установлена игра если у вас 8 гигабайт оперативы то ставьте минимальный размер 2048 мб а максимальный 8192,если у вас больше 8 гигов то ставьте минимальный 2048мб а максимальный 16384мб.

Haker

post 15-Апр-22 17:23 (спустя 1 час 35 минут)

Plvy1n
Не помогло, вылет на том же месте. Я все-таки думаю проблема в таблетке.

Alukard007

post 15-Апр-22 18:04 (спустя 41 минута)

Тоже зависает на Харриет, еще когда любовничков пытаюсь утопить. Либо в игре косяк,либо в таблетке.

Haker

post 15-Апр-22 18:12 (спустя 8 минут)

Alukard007
Зависает когда входишь в локацию где находится хотя бы один идеолог. Раз лицушники не жалуются, значит проблема в таблетке.

Plvy1n

post 15-Апр-22 19:21 (спустя 1 час 8 минут)

Haker
Это очень странно так как я прошёл полностью игру да у меня были зависоны но как оказалось проблема была в трейнере от FutureX я скачал трейнер от флинга и всё норм прошёл без вылетов и зависонов.

Kasalian

post 15-Апр-22 20:40 (спустя 1 час 19 минут)

Почитал кое-что (одна из раздач на rutor). В итоге - Харриет пройти можно, нужно либо инициировать сразу стрельбу с мобами, кто-то посоветовал активировать туррель, кто-то прокрасться к боссу через другой ангар.
Я снизил настройки до минимума, поставил оконный режим и хотел просто инициировать бой. Выстрелил в моба привязанного и всё равно зависло. Может не с него надо начинать или пробовать другие два способа. Мне надоело.
Проблема ещё в том, что писали, что ещё как минимум в двух местах могут быть подобные зависания.
Я отложу игру, хоть сомневаюсь что будет новый патч с таблеткой

crazyboy2

post 17-Апр-22 09:19 (спустя 1 день 12 часов)

Зависает намертво при загрузке Даунтаун. Есть какое то решение?

Plvy1n

post 18-Апр-22 09:34 (спустя 1 день)

crazyboy2
Есть но они кому то помогают кому то нет единственное дождаться кряк фикса и всё

Tartaro

post 19-Апр-22 20:14 (спустя 1 день 10 часов)

Ожидал чего то большего, удалил через час игры. Картинка на 3+, хотя сам левел дизайн на уровне. Мертвое окружение. Невероятно скучно и нудно читать бесконечные тексты, проще прочесть сюжет коротко в сети.
Каких то глюков или багов не заметил, хотя играю на ноуте (1660ti) Игра dishonored на минималках.

jurez1985

post 20-Апр-22 11:55 (спустя 15 часов)

Всем привет! Скачал эту раздачу, прошел первый уровень, начал играть в даунтаун, потом решил альт ф4 выйти, запускаю потом и полчаса загрузка уровня и в итоге тишина виснет и даже на рабочий стол не выйти) приходится перезагружать, но комп живой при этом, контрол альт делит работает) бред короче, попробовал сначала пройти и работает но опять этот уровень уже вообще не грузится даунтаун, перескачивать игру чтоли, экзешник менял, нифига....

Текущее время: 02-Май 18:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы