Loading...
Error
 

Скачать торрент King Arthur: Knight's Tale [2.0.0c] (NeocoreGames) (RUS/ENG/MULTi9) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

SERGANTUSS1991

post 03-Май-22 04:16

По поводу веса игры уже давно разобрали, что разрабы забили на любое сжатие и оптимизацию файлов.
Исходя из обсуждения в стиме где был оф ответ от разраба, они сейчас работают над этим(если это вдруг кому-то важно).

Так или иначе какой-то модер подручными средствами уже смог уменьшить игру до 34 гигов :D
Так что, думаю, что в скором времени разрабы исправят эту проблему. Особенно учитывая, что они ее релизить на консолях хотят, а там такой размер так просто не примут.

teemoor

post 03-Май-22 14:35 (спустя 10 часов)

SERGANTUSS1991
CoD же приняли.

bubkus61

post 03-Май-22 18:10 (спустя 3 часа)

Не зацепила совсем...рпг система и боёвка скудные, игра коридорная. Графон позапрошлого поколения, с чего такой размер непонятно

Maksuka1010

post 03-Май-22 19:52 (спустя 1 час 41 минута)

В стиме патч 1.0.3 есть.

Oldtravakyr

post 04-Май-22 03:34 (спустя 7 часов)

SERGANTUSS1991
Ну а чему тут удивляться то собственно? Оно и с самого начало также предназначалось. Ключевая фраза тут "они ее релизить на консолях хотят". Не хотят - а изначально уже хотели.
Отсюда эти ненужные широкоформатные ролики для больших разрешений телеков.
Это те старые стратегии Варкрафт или Дюна где мышка нужна-они до сих пор не могут воплотить на приставках. А тут обычная пошаговая рпг. Пошаговый отряд. Тоже самое японское JRPG. Прибыль с приставок какая? 100%.
Дошел до 8 лвл, пока все диалоги еще на русском, все вроде норм, патчи никакие не ставил, баги есть-но они незначительные, новые патчи не ставил.
Сложность рекомендую подкрутить-игра совсем другой станет, да и добыча там помоему повыше.

Tyggorros

post 04-Май-22 10:20 (спустя 6 часов)

Ц Oldtravakyr писал(а):

все диалоги еще на русском
И в начальном ролике титры были на русском?

FalconRR

post 04-Май-22 11:42 (спустя 1 час 21 минута)

Ц Tyggorros писал(а):

И в начальном ролике титры были на русском?
Как я понимаю, ролики почти у всех на английском, на нексусе даже есть моды для перевода роликов на португальский и испанский, хотя эти языки, как и русский указаны в стиме.

SidAndrey

post 04-Май-22 12:10 (спустя 27 минут)

В конец третьего и четвёртого акта частично отсутствует перевод. Описание Эндгейм миссия вообще не переведены
Но это не главное. В части побочных миссий баланс полностью сломан.

RookieCrewkey

post 04-Май-22 19:05 (спустя 6 часов)

СэнСэй
Такое ассорти из РПГ (Иком, тактик гирс, ориндж син, тём. подземелье)

да, вот эти вот знаменитейшие РПГ легли в основу даже мироздания, я бы так сказал.

Эпичный

post 04-Май-22 19:28 (спустя 22 минуты)

Ц SidAndrey писал(а):

В конец третьего и четвёртого акта частично отсутствует перевод.
С ним вообще периодические проблемы на протяжении всей игры. То предмет, то реплика других рыцарей, то способность какая-то не переведены.

Druid__

post 04-Май-22 22:19 (спустя 2 часа 51 минута)

Скачал сегодня раздачу (то есть уже вроде как 1.0.2), убрал защиту от записи, запустил:
сначала выдало ошибку "не найден api-ms-win-core-heap-l2-1-0.dll". Попытка переустаносить Visual C++ Redistributable не помогла, так что просто закинул из инета эту DLL
потом выдало ошибку "Точка входа в процедуру LocalFree не найдена в библиотеке DLL ...Knights Tale/D3DCOMPILER_47.dll"

Тут уж не знаю что делать, т.к. сам файл в папке с игрой уже есть...
(у меня Win 8, х64)

P.S.: уже вышел патч 1.0.3, если есть возможность - скинь, пожалуйста, его в первое сообщение темы.

Tyggorros

post 05-Май-22 09:06 (спустя 10 часов)

Ц Druid__ писал(а):

у меня Win 8, х64)
На 10-ке только работает..

Bobus00

post 05-Май-22 10:42 (спустя 1 час 36 минут)

Охренеть! 121 Гб... на попробовать игру надо...
Ц Oldtravakyr писал(а):

Вот именно такой и должна былабы быть Балдур гейтс 3, которая кстати тоже там под 80 гб весит. А оказалось кривой бетой с мизерным куском карты.
О.о это вы о той BG3, которая в раннем доступе и дата релиза которой неизвестна?

FalconRR

post 05-Май-22 17:56 (спустя 7 часов)

Ц SidAndrey писал(а):

В части побочных миссий баланс полностью сломан.
Не замечал такого. Хз, может недалеко прошел просто (10 лвл), ну и сложность сама у меня стоит не последняя, а предпоследняя.

ЗЫ А вообще, главное брать ассасина в команду, большую часть врагов выносит именно он, большое кол-во ОД, прыжок и огромный урон в спину. Не знаю, как бы я без него боссов убивал, с 600, 800 и т.д хп.

SERGANTUSS1991

post 05-Май-22 20:40 (спустя 2 часа 44 минуты)

teemoor

Тем не менее его размер в итоге уменьшали из-за не очень хвалебных отзывов + не стоит забывать, что CoD работает сам на себя и у него все еще огромная фанатская база, которая схавает что угодно(мое терпение закончилось на абсолютно отвратном и наплевательском блек опсе 3)

SidAndrey

post 05-Май-22 22:12 (спустя 1 час 31 минута)

FalconRR
Не знаю что то ассасином у меня не получается.
А баланс сломан в третьем акте. Больше всего он грозит Добрым язычникам
На миссий вербовки Морганы и убийства Красного рыцаря у врагов есть Баф которая дает 400" к Жизни и 100% к дамагу.
В результате враги начинают очень больно бить снося жизни и броню только в путь
П

Mefetran

post 07-Май-22 04:29 (спустя 1 день 6 часов)

Уже 1.0.5 версия вышла. Обнови пожалуйста.

zavolgskov

post 07-Май-22 11:31 (спустя 7 часов)

вылетает при загрузке миссии 'за завесой' есть ли решение проблемы .игру обновил до 1.0.2?

Эпичный

post 07-Май-22 14:51 (спустя 3 часа)

Обновлений не вижу, потому скину тут вам последних два патча с кряками от Кодекс, а заодно исправление русской локализации и русификатор роликов. Патчи взял с CS.RIN.RU и перепаковал, чтобы не приходилось пароль вводить, дополнительная русификация с Плейграунда (Sergjiei) как есть, но перезалил чтобы регаться не надо было.
Обновление 1.0.3
Обновление 1.0.5
Автор пишет, что после обновления нужно скопировать Strings в папку с игрой, но там тысячи файлов и у пользователей без ссд копирование может подвиснуть на неопределенный срок, советую зайти в саму папку и скопировать нужный язык отдельно, так будет быстрее и ничего не повиснет.

Если игра сразу не запустилась - не беда, читайте далее - делал патчи и кряки не я и никого тут не обманываю, а просто предупреждаю, что такое может быть.
Если после попытки запустить игру у вас выскакивает надпись «Это приложение не может работать на вашем ПК. Чтобы найти версию для вашего ПК, обратитесь к издателю программного обеспечения», то лучше использовать обновление 1.0.5 от другого автора (elamigos), прилагаю ссылку на него:
ТЫК.
Я использовал в выборе кряков кряк от FTL - игра запустилась без всяких проблем.



Русификация (фикс):
Русификатор текста дополненный от Sergjiei
Русуфикатор роликов от него же (кидать по адресу King Arthur Knights Tale\Videos\ENG)

=RezidenT=

post 07-Май-22 16:38 (спустя 1 час 47 минут)

Эпичный
благодарю!

Текущее время: 10-Май 07:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы