Loading...
Error
 

Скачать торрент King Arthur: Knight's Tale [2.0.0c] (NeocoreGames) (RUS/ENG/MULTi9) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

FalconRR

post 13-Май-22 02:25

Перевёл миссии эндгейма (не все), до некоторых еще не дошел, как дойду, переведу. Также перевел несколько не русифицированных миссий мидгейма. Файл уже содержит правки от Сергея.
https://drive.google.com/file/d/1JPsLzwM5FjGBAjD_rE...view?usp=sharing кидать с заменой в X:\King Arthur Knight's Tale\Strings\Русский\Langs\
Перевод гугл транслейт с правками, в принципе получилось неплохо, есть подозрения, что разрабы также переводили))
ЗЫ Тапками кидаться в личке)

Loganov

post 13-Май-22 19:30 (спустя 17 часов)

Подскажите, перекачал торрент после последнего обновления, добавилось 22гига, винт небольшой и место ценное, какие старые файлы можно удалить?

InsaneRamZes

post 13-Май-22 19:48 (спустя 18 минут)

Loganov
Перехэширование не удаляет лишние файлы.
В твоём случае поможет только удаление и перекачивание всей игры по новой.
На похожие твоему случаю есть обновления отдельно, которые выкладываются по возможности в первом сообщении темы.

Loganov

post 13-Май-22 19:56 (спустя 8 минут)

InsaneRamZes
Ясно, спасибо. Думал известны какие файлы неактуальны.

InsaneRamZes

post 13-Май-22 20:54 (спустя 57 минут)

Loganov
Больше 7.000 файлов удалили, чуть меньше - добавили. Если готов удалять всё это дело вручную - могу кинуть список.
Но мне кажется быстрее будет перекачать, даже при не самом шустром инете.

IgeloxI

post 13-Май-22 20:57 (спустя 3 минуты)

Loganov
Перехэшировать, а потом выбрать перемещение в другое место в торрент клиенте, переместятся только актуальные файлы.

FalconRR

post 13-Май-22 21:47 (спустя 49 минут)

Вообще 1.0.6 интересный патч, судя по логу и списку файлов, он меняет только эффекты и модели, больше ничего, хотя разницы я в упор не вижу. Единственное отличие от 1.0.5, которое я заметил, так это, что игра стала меньше жрать видеопамяти на 2-3 Гб, ну хоть что-то... про оптимизацию сказать ничего не могу, проблем у меня не было и на релизной версии.

3kopro

post 16-Май-22 16:54 (спустя 2 дня 19 часов)

Игра скучная, однообразная на 95%, удалил после 1го акта. Чушь голимовна, разговоров то было.

HardToCure

post 17-Май-22 18:16 (спустя 1 день 1 час)

1.0.6 версия из этого торрента не запускается. Автоматически закрывается через 2 секунды. Из другой раздачи скачал 1.0.0. Все работает.

InsaneRamZes

post 18-Май-22 21:27 (спустя 1 день 3 часа)

Раздача обновлена 18.05 в 21:26 МСК.
Игра обновлена до версии 1.1.0 (Build 8762322).

Обновление отдельно можно найти в первом сообщении темы.

Phenixn70

post 19-Май-22 04:33 (спустя 7 часов)

Ц _VIT_ писал(а):

Реально жалко времени, когда столько разнообразных игр выходит, тратить на "это" специально растянутое бессмысленное недорозумение.
И какие ж сейчас разнообразные игры выходят? Сплошной лютый ноугамез. Тот же Элден Ринг тоже можно назвать специально растянутым бессмысленным недоразумением. Для лечения игровой импотенции приходится Алису 2011 года проходить, сижу балдею от физикс эффектов, атмосферы, работы художников, гейм-дизайнеров, боевки, звука. Её тоже кстати в 2011 году называли сильно затянутой, тогда это еще не модно было;)

izipizi

post 19-Май-22 15:44 (спустя 11 часов)

если обновитесь с 0,6 до 1,1 во время миссии, при загрузке начнёте с крепости, с сообщением от разрабов сори вам придётся начать миссию с начала, что то там про контент на вражеском.
иконки изменили и текст- шрифт стал узорчатым , больше ничего не заметил пока

FalconRR

post 19-Май-22 17:57 (спустя 2 часа 13 минут)

Ц izipizi писал(а):

больше ничего не заметил пока
Основная фишка этого патча, как я понял, это нерф ассасина, по этому ставить не стал)))

Zlom87

post 19-Май-22 21:19 (спустя 3 часа)

Норм игрушка, хоть и растянута и немного однообразно. Но если играть вечерком после работы по часику, не запаривает.

Exile

post 21-Май-22 15:06 (спустя 1 день 17 часов)

Люди добрые,не подскажите как быть со звуком?Нету звука,все настройки перепробовал.

Marik624

post 21-Май-22 20:08 (спустя 5 часов)

Игра работает на два ядра?Прикольно.Ну так показывает Мси.Хотя все на макс и 60 кадров имеется.

macle0d

post 21-Май-22 21:06 (спустя 58 минут)

Ц Marik624 писал(а):

Игра работает на два ядра?Прикольно.Ну так показывает Мси.Хотя все на макс и 60 кадров имеется.
Минимум 5 ядер использует у меня.

Marik624

post 21-Май-22 22:29 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц СэнСэй писал(а):

вспомните XCom 2 до сих пор скачки
Какие скачки?Играл давно на I7 4.5Ггц и все было ровно.Да мне пофигу работает на одно ядро или на 16-ть - работает ровно и ладно.

Loobling

post 22-Май-22 14:28 (спустя 15 часов)

Очень маленькая скорость загрузки.52 к/б

HardToCure

post 23-Май-22 10:05 (спустя 19 часов)

2СС
Там текстуры окружающего пространства не сжатые. Большую часть они занимают.

Текущее время: 28-Апр 02:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы