Loading...
Error
 

Скачать торрент The Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition (v.1.1.2.0) (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG) [Rip] от NERV - Обновлено 26.08.2023 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

NERVby

post 28-Апр-22 19:55

Ц kotemilk писал(а):

Они там ничего не попутали с требованиями)
они это кто?

добавлено спустя 6 минут:

вот ещё немного геймплея от старова кривова меня https://disk.yandex.ru/i/SrXbFsl4PBy3Pw

timur180477

post 28-Апр-22 20:03 (спустя 7 минут)

спасибо! хотелось бы еще килзон серию, анчартед серию и резистонс серию.

NERVby

post 28-Апр-22 20:25 (спустя 22 минуты)

timur180477
к килзону обязательно нужен дуалшок 3/4/5, так как при прохождению игры потребуется сенсоры движений, что на клавиатуре или другом геймпаде сделать этого не получится. если есть какой-нибудь другой способ обхода, дайте знать

sector24

post 28-Апр-22 20:51 (спустя 25 минут)

NERVby
Для killzone 3 требуется последний патч установить (01.14) и тогда в настройках игры можно отключить гироскоп, а вот с 2ой частью нужно запариться, придётся ставить программу на телефон и на ПК, и в момент когда требуется гироскоп нужно будет переключать управления и использовать гироскоп телефона.

Supernils

post 28-Апр-22 21:00 (спустя 8 минут)

У меня пошло, вот только никак не получается отучить эмуль от джойстика. Хочу поиграть на клаво-мыши, ибо на геймпаде играть неудобно, но при запуске пишет "не найден беспроводной контроллер". В настройках поставил клаву, настроил её, но всё равно такая фигня.

foxmail

post 28-Апр-22 21:02 (спустя 2 минуты)

Gummy Bear, прошёл игру в августе 21-го, вылетов было крайне мало, критичных багов не было, FPS был от 15 до 25. Так же прошёл без проблем дополнение Left Behind (Ryzen 5600x).
PavelDrago, в настройках для игры во вкладке Advanced поиграй с настройкой опции Driver Wake-Up Delay, у меня крайне редко зависало при установке значения в 300 микросекунд.

kotemilk

post 28-Апр-22 21:05 (спустя 3 минуты)

На клавиатуре не поиграть?

NERVby

post 28-Апр-22 21:09 (спустя 4 минуты)

sector24
спасибо за инфу

soras

post 28-Апр-22 21:18 (спустя 8 минут)

NERVby
sector24
Подскажите, если у меня была игра в "закромах", кинул в эмуль, обновил, применил рекомендуемые настройки, патчи\моды.
Запустил, вроверяет PPU Modules, и виснет дальше не идет. В чем может быть проблемма? (God of War 3 от NERV, идет норм)

NERVby

post 28-Апр-22 21:25 (спустя 7 минут)

soras
попробуйте удалить кэш, сбросить настройки эмулятора на дефолт, или чистый эмуль поставить

soras

post 28-Апр-22 21:44 (спустя 19 минут)

NERVby
Пробую чистую. Кстати, на Uncharted 2 та же проблема была, а Midnight Club Los Angeles сразу заработал (только с тенями, ночью были артефакты).

NERVby

post 28-Апр-22 22:18 (спустя 33 минуты)

soras
хватает багов. отпишите, что, да как

добавлено спустя:

по не многу прохожу https://disk.yandex.ru/i/_obsN6ZDzKiMjg

sector24

post 28-Апр-22 22:40 (спустя 21 минута)

soras
У меня тоже периодически бывают такие проблемы, когда долго не играешь, а потом пробуешь запустить и игра виснет во время кэширования. Помогало удаления во всех папках данные по игре (нужно по ID игры находить), еще замечал, что если игра в формате Исо и если открываешь исо стандартной виндовской программой, появляется диск и путь к игре указывается на этот диск, то виснет, но если скопировать с эмулированного диска в папку, то работает.

NERVby

post 28-Апр-22 23:43 (спустя 1 час 2 минуты)

прост гейм https://disk.yandex.ru/i/GU0Dq7PABvqVRg

MenofWar23

post 29-Апр-22 00:12 (спустя 29 минут)

очень долгая загрузка, а как загрузилась так через 5 сек игры намертво зависла...

s

post 29-Апр-22 00:29 (спустя 16 минут)

На 9600кф запускается через раз, а если и запускается, то работает игра в 15-20 фпс в лучшем случае.... короче эмуль любит только потоки и ядра, видяха хоть 1050 покатит. Странно что с архой АМД 5600-5950х плохо работает как написано в требованиях...

sector24

post 29-Апр-22 00:45 (спустя 15 минут)

Ц Supernils писал(а):

У меня пошло, вот только никак не получается отучить эмуль от джойстика. Хочу поиграть на клаво-мыши, ибо на геймпаде играть неудобно, но при запуске пишет "не найден беспроводной контроллер". В настройках поставил клаву, настроил её, но всё равно такая фигня.
Ц kotemilk писал(а):

На клавиатуре не поиграть?
Проверил, на клавиатуре все работает, в настройках создаете конфигурацию геймпада, для этого напротив игры нажимаете правой клавишей мыши CREATE CUSTOM GAMEPAD CONFIGURATION, в разделе handlers должно быть Keyboard, правый стик можно назначить на мышь, для этого удерживаем левую кнопку мыши и указываем для каждого направления, в разделе Mouse acceleration настраиваете чувствительность, остальные клавиши можно настроить по удобству. Также важно чтобы в момент игры раскладка клавиатуры должна быть английская (около часов в правом нижем углу значок ENG)
pic

soras

post 29-Апр-22 01:58 (спустя 1 час 12 минут)

NERVby
sector24
Скачал ЭТУ версию. Запустилось без проблем.
10600к + 1070ти
Правда, запускает через раз. А бывает и раз за разом.. Вылетает. ))

чпок

post 29-Апр-22 01:59 (спустя 1 минута)

NERVby
ничё так у тебя идёт :)

NERVby

post 29-Апр-22 07:49 (спустя 5 часов)

sector24
спасибо Вам!

чпок
с таким процессором или чуть младше 11700, у всех так будет работать

Текущее время: 11-Май 00:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы