Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 2 (Soft Club) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Vagrantpsp

post 30-Янв-10 22:26

подскажите, пожалуйста, как кряком воспользоваться?

Wesker-87

post 31-Янв-10 01:19 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ц Vagrantpsp писал(а):

подскажите, пожалуйста, как кряком воспользоваться?
копируешь файл Mass Effect из папки Crack, и помещаем его в папку binaries в папке с установленной игрой игрой подтверждая замену :)

Poser

post 31-Янв-10 02:21 (спустя 1 час 1 минута)

надо ли отрубать инет на время установки и надо ли в фаерволле запрещать сетевую активность экзешников?
имхо, неплохо бы этот вопрос в описании раздачи осветить - часто встречающаяся проблема.

за игрушку спасибо, впечатление такое же, как от последнего Call of Duty:
ОМАЙГАД! ВАУ! :))) лицуху потом куплю.
остаюсь на раздаче.

fargot03

post 31-Янв-10 02:31 (спустя 10 минут)

Люди а откуда можно новые DLC скачать?!

Hiderisends

post 31-Янв-10 16:49 (спустя 14 часов)

А не подскажите сколько по продолжительности эта игра в часах если только основной сюжет пройти и если выполнить почти все задания ? Просто хрен знает - качать или нет. А то затянет и работа накроется.

Wesker-87

post 31-Янв-10 18:26 (спустя 1 час 36 минут)

Ц Hiderisends писал(а):

А не подскажите сколько по продолжительности эта игра в часах если только основной сюжет пройти и если выполнить почти все задания ? Просто хрен знает - качать или нет. А то затянет и работа накроется.
да работа твоя действительно накроется, а вообще часов думаю 10-15 на всю игру, а со всеми закоудками сюжета, лично я за 40 часов с копейками прошел

TT

post 31-Янв-10 20:53 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц [-alex-] писал(а):

большинство игр портят не отсуствием русской озвучки а ее наличием
а, знаешь, игры сами как правило портят все, глаза там, позвоночник за просиживанием по 40 часов. А такому проходняку как ме2, просто рекомендована рус.озвучка.

[-alex-]

post 31-Янв-10 20:59 (спустя 6 минут)

TT, дэ? озвучат значит позже, чтобы больше огрести...

snakez1

post 31-Янв-10 21:37 (спустя 38 минут)

прошёл сегодня, супер вещь!

Wesker-87

post 31-Янв-10 22:09 (спустя 31 минута)

Ц TT писал(а):

Ц [-alex-] писал(а):

большинство игр портят не отсуствием русской озвучки а ее наличием
а, знаешь, игры сами как правило портят все, глаза там, позвоночник за просиживанием по 40 часов. А такому проходняку как ме2, просто рекомендована рус.озвучка.
всегда найдется кто-то кто польет без пяти минут гениальную вещь проходняком, и что же для тебя не проходняк angry

Hiderisends

post 31-Янв-10 22:57 (спустя 48 минут)

Ц Wesker-87 писал(а):

Ц Hiderisends писал(а):

А не подскажите сколько по продолжительности эта игра в часах если только основной сюжет пройти и если выполнить почти все задания ? Просто хрен знает - качать или нет. А то затянет и работа накроется.
да работа твоя действительно накроется, а вообще часов думаю 10-15 на всю игру, а со всеми закоудками сюжета, лично я за 40 часов с копейками прошел
Спасибо. Ну это ещё ничего. А то где - то я слышал по ошибке что 80 и более - так это уже перебор.

Wesker-87

post 31-Янв-10 23:05 (спустя 7 минут)

Ц Hiderisends писал(а):

Ц Wesker-87 писал(а):

Ц Hiderisends писал(а):

А не подскажите сколько по продолжительности эта игра в часах если только основной сюжет пройти и если выполнить почти все задания ? Просто хрен знает - качать или нет. А то затянет и работа накроется.
да работа твоя действительно накроется, а вообще часов думаю 10-15 на всю игру, а со всеми закоудками сюжета, лично я за 40 часов с копейками прошел
Спасибо. Ну это ещё ничего. А то где - то я слышал по ошибке что 80 и более - так это уже перебор.
ну если оочень постараться, можно и так :)

oakenfold80

post 02-Фев-10 13:37 (спустя 1 день 14 часов)

Какая прекрасная раздача 2 м/б .50 гигов отдал,игра не понравилась.

добавлено спустя 5 минут:

Не понравилась,как не странно графика(на максимуме играл,не убедила),да и сюжет космический(вырос наверно,от этих бластеров)

Wesker-87

post 02-Фев-10 14:39 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц oakenfold80 писал(а):

Какая прекрасная раздача 2 м/б .50 гигов отдал,игра не понравилась.

добавлено спустя 5 минут:

Не понравилась,как не странно графика(на максимуме играл,не убедила),да и сюжет космический(вырос наверно,от этих бластеров)
чтобы эта игра понравилась, нужно играть в две части, и начинать с первой :)

oakenfold80

post 03-Фев-10 04:39 (спустя 13 часов)

В первую начинал,такая же муть,но я знаю ,что она была признана лутьшей в своём жанре.На вкус и цвет товарищей нет)

Wesker-87

post 03-Фев-10 13:23 (спустя 8 часов)

Ц oakenfold80 писал(а):

В первую начинал,такая же муть,но я знаю ,что она была признана лутьшей в своём жанре.На вкус и цвет товарищей нет)
в Mass Effect 2 играть нужно обязательно пройдя первую, а играть в игры исходя из того что про нее написали критики на мой взгляд политика неправильная, первая часть не муть а отличная игра

[-alex-]

post 03-Фев-10 13:26 (спустя 3 минуты)

Wesker-87, а кому не понравилась первая? поверь, и такие есть

Wesker-87

post 03-Фев-10 13:53 (спустя 26 минут)

Ц [-alex-] писал(а):

Wesker-87, а кому не понравилась первая? поверь, и такие есть
извиняйте парни комент поверхностно прочел, но ведь действительно как можно играть во второй mass effect если не прошел первую 90% удовольствия потеряешь

saaasa

post 04-Фев-10 16:24 (спустя 1 день 2 часа)

Можно ли запустить её с помощью эмуляции в daemon tools 4.35.5?

saaasa

post 05-Фев-10 12:03 (спустя 19 часов)

люди на playground вышел мини-образ для неё, так что кто хочет поиграть без глюков забудьте про nocd!

Текущее время: 10-Май 04:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы