Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 2 (Soft Club) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Wesker-87

post 05-Фев-10 12:53

Ц saaasa писал(а):

Можно ли запустить её с помощью эмуляции в daemon tools 4.35.5?
а почему нет

saaasa

post 05-Фев-10 13:00 (спустя 7 минут)

теперь то точно можно, т.к. есть мини-образ

Hiderisends

post 05-Фев-10 16:45 (спустя 3 часа)

Ц Wesker-87 писал(а):

Ц [-alex-] писал(а):

Wesker-87, а кому не понравилась первая? поверь, и такие есть
извиняйте парни комент поверхностно прочел, но ведь действительно как можно играть во второй mass effect если не прошел первую 90% удовольствия потеряешь
Вроде правильно говоришь. Я вторую скачал , поставил. Графика просто обалденная. Там баба какая - то в начале - сколько они в неё полигонов угрохали не знаю но выглядит она лучше чем реальная баба из фильма 1920х1080 на Блю - рей диске. Но так как смысла не понял то снёс. Начну - ка пожалуй с Золотого издания первой.

grafden

post 06-Фев-10 14:08 (спустя 21 час)

Это самый лучший торент из всех котрых я видел и самое главное здесь не заподлянская раздача как в некоторых!!

google-53922

post 06-Фев-10 14:57 (спустя 48 минут)

как устанавливать ?

Wesker-87

post 06-Фев-10 22:18 (спустя 7 часов)

Ц Hiderisends писал(а):

Ц Wesker-87 писал(а):

Ц [-alex-] писал(а):

Wesker-87, а кому не понравилась первая? поверь, и такие есть
извиняйте парни комент поверхностно прочел, но ведь действительно как можно играть во второй mass effect если не прошел первую 90% удовольствия потеряешь
Вроде правильно говоришь. Я вторую скачал , поставил. Графика просто обалденная. Там баба какая - то в начале - сколько они в неё полигонов угрохали не знаю но выглядит она лучше чем реальная баба из фильма 1920х1080 на Блю - рей диске. Но так как смысла не понял то снёс. Начну - ка пожалуй с Золотого издания первой.
не пожалеешь ;)

loran_blan666

post 07-Фев-10 19:50 (спустя 21 час)

напишыте как устанавлевать, а то я не понял.

ACIDer

post 08-Фев-10 20:20 (спустя 1 день)

Ребят подскажите как попасть в магазин Сувениры Цитадели? Пипец немогу найти....

ArmaNorth

post 09-Фев-10 03:53 (спустя 7 часов)

а что такой этот DLC?

Klutch

post 11-Фев-10 14:03 (спустя 2 дня 10 часов)

Мне вот интересно - то, что прокрутка и enter не работают в меню - это баг игры или Repack'а?

post 16-Фев-10 11:58 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Шмель
 

ZeD1986

post 25-Мар-10 21:06 (спустя 1 месяц 14 дней)

Народ, подскажите аожалуста, как пройти суидцидальную миссию без потерь личного состава?И как сделать так, что бы Миранда и Джек обе были лояльны, после помощи Джек?

Андрюха-Киллер

post 25-Мар-10 21:55 (спустя 49 минут)

всё это есть на плэйграунде подробно так, что можно всю игру с закрытыми глазами пройти

Wesker-87

post 25-Мар-10 22:18 (спустя 22 минуты)

Ц ZeD1986 писал(а):

Народ, подскажите аожалуста, как пройти суидцидальную миссию без потерь личного состава?И как сделать так, что бы Миранда и Джек обе были лояльны, после помощи Джек?
значит подробно: лояльность миранды и джек зарабатываешь выполняя их квесты, у Миранды помощь сестре у Джек уничтожение тюрьмы в которой она находилась в юности. Самоубийственная миссия начинаем так с собой кого угодно, а командиром второго отряда берем Миранду, в трубу запускаем Тали. Затем при освобождении из коконов команды сопровождать выживших отправляем доктора, биотиком берем Самару, командиром второго отряда назначаем Гарруса. Пройдя под щитом через ищеек я взял с собой гарруса и миранду, все выжили, все были лояльны. Я думаю если лояльны все персонажи в битву с протожнецом можно взять кого то еще. Я проходил именно так прошу без критики может у кого будут и другие варианты :)

ZeD1986

post 26-Мар-10 13:51 (спустя 15 часов)

Weбsker-87
Спасибо.НО вот в чём загвоздка на счёт лояльности этих 2х особ: после помощи Джек, они с Мирандо начинают кусаться между собой и ты, как капитан, должен разрешить их спор, вот тут то и нзаключается вся загвоздка: либо ты с Мирандой в друзьях, либо с Джек...Я слышал что надо прокачать Совершенство в бою, что бы заработать 100% героя (ибо тока тогда ты сможешь решить спор между ними)...Это как Тали и Легион: берёшь на помощь Легиону Тали в команду и открывается дополнительный диалог (горит синим цветом) и тогда все счастливы и довольны...

Wesker-87

post 26-Мар-10 14:42 (спустя 50 минут)

Ц ZeD1986 писал(а):

Weбsker-87
Спасибо.НО вот в чём загвоздка на счёт лояльности этих 2х особ: после помощи Джек, они с Мирандо начинают кусаться между собой и ты, как капитан, должен разрешить их спор, вот тут то и нзаключается вся загвоздка: либо ты с Мирандой в друзьях, либо с Джек...Я слышал что надо прокачать Совершенство в бою, что бы заработать 100% героя (ибо тока тогда ты сможешь решить спор между ними)...Это как Тали и Легион: берёшь на помощь Легиону Тали в команду и открывается дополнительный диалог (горит синим цветом) и тогда все счастливы и довольны...
фиг ее знает, насколько я помню я встал на сторону миранды, хотя вроде и была возможность урегулировать конфликт, но с лояльностью все ок как с мирандой так и с джек, играл героем, просто пройди их задания и все, если хочешь подомагаться этих особ, то на флирт миранды отвечай отказом и иди к джек, либо посылай джек и иди к миранде

mallamb

post 07-Май-10 15:13 (спустя 1 месяц 12 дней)

А на эту раздачу патч v1.01 нормально встанет? Кто-нибудь устанавливал?

swat92

post 16-Май-10 10:53 (спустя 8 дней)

Народ а как получить мне к базе Цербера???без лицензии???

cerega121

post 03-Июл-10 12:51 (спустя 1 месяц 18 дней)

После этой игры, в другие играть не хочется...

AI_QIP

post 28-Июл-10 18:57 (спустя 25 дней)

Я вот сегодня только первый Мяс прошел, игрушка скажу я вам эпичная. Может быть и есть косяки в повторяющихся локациях и каком-то однообразии после, но в остальном как-будто не играешь, а либо читаешь книгу, либо смотришь какой-нибудь фильмец научно-фантастический...
...вот тут и подумал, а вдруг мой кусок железа потянет и вторую часть ?

Что скажете, реально ли её пройти, играть на таком железе ?:

Semprone 3000+
1 GB RAM
PCI-E Nvidia 9800 GT 512 DDR3

Первый Мяс играл на хороших настройках графики, без лагов.

Текущее время: 10-Май 02:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы