Loading...
Error
 

Скачать торрент Dakar Desert Rally [2.3.0] (Saber Interactive) (ENG/MULTi6) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Peredast

post 09-Фев-24 14:54

Ц freeland писал(а):

Через неделю в егс бесплатно будут раздавать
Тоже в СМИ прочёл пр0 это, а стоит её вообще забирать, хорошая?
А то там где прочёл, пишут шо игроки её почему то обосрали с ног до головы. И мол, у Saber Interactive -это худшая игра в их истории.
Скрытый текст
https://store.steampowered.com/app/1839940/Dakar_Desert_Rally/

Мда... Загрузка ЦП(5600X) - 36% загрузка ГП(4070ti) - 45%, при этом фризы каждые секунд 7-10. Игра установлена на накопитель М2 XPG S70 blade. С оптимизацией явно проблемы

Грустно видеть все ещё сломанною игру с множеством багов и кривой физикой, она осталась на уровне чуть ниже средней гоночной игры.

Не игра а гавно какое то! как можно сделать такой проект без поддержки рулей и с херовой оптимизацией, купил и теперь возвращаю ! жаль! мог бы быть хороший сим, а вышло недорозумение.

Это позор для вашей студии. Хорошую игру испортить багами , плохой оптимизацией и не доработать физику с ии при такой имеющейся базе как сноуранер.
Язык русский вырезали, так сразу из своих игр и русские машины убирайте, двойные стандарты.
И ещё вопрос, есть комп. гонки-ралли разные по жизни как я видел. Есть где машины соперников видишь на трассе и обгоняешь, а есть где едешь, машин нет и тебе только инфа светится в углу на сколько ты позади/впереди такого то. Здесь есть постоянно машины соперников на трассе, как к примеру в Грязи II?

Ivan_Mad

post 10-Фев-24 14:47 (спустя 23 часа)

2 раза перекачивал репак. После CG-ролика в начале появляется вид на трассу уже на движке и никакого меню. У кого еще так?

InsaneRamZes

post 16-Фев-24 08:41 (спустя 5 дней)

Раздача обновлена 16.02 в 08:41 МСК.
Игра обновлена до версии 2.3.0 (Build 13351034)

Shmaks

post 16-Фев-24 10:46 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц Peredast писал(а):

а стоит её вообще забирать, хорошая?
Забесплатно в чем проблема забрать, какая бы она не была?

Peredast

post 16-Фев-24 13:06 (спустя 2 часа 20 минут)

Shmaks

Да взял, взял вчера. И DLC
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3328909#3328909

Я спросил так ли плохА игра как пишут. Спросил у тех хто играл и играл в другие подобные.
Так же, Здесь есть постоянно машины соперников на трассе, как к примеру в Грязи II? Увижу я их?

Peredast

post 19-Фев-24 14:22 (спустя 3 дня)

Ц Peredast писал(а):

Здесь есть машины соперников на трассе, как к примеру в Грязи II? Увижу я их?
Сам спросил - сам отвечаю, есть на лёгком в режиме спорт машины соперников на трассах
https://youtu.be/wIapeaYLG5A?t=191
А в режиме ПРО и симуляция ездишь один.

Ясно теперь, когда буду играть буду ездить в Спорт.
Ещё прочёл:
Поддержка игры прекращена с выходом последнего dlc. Есть куча фатальных багов и закомплитить ее почти нереально именно ввиду багов.
Ещё прочёл на форуме игры, и это крайне важно кто играет с SSD

Чел пишет один:
Может кому (у кого ссд) будет интересно. Файл сохранения "DakarDRSave1Slot.sav" находящийся в APDATA. за 1 час игры на-перезаписывал 2.9 гигабайт,
при том что реальный вес файла не больше 10 мегабайт, но игра его постоянно перезаписывает. Я просто не представляю что можно в файл сохранения за час столько перезаписать. Короче... Дакар жрет ссд как не в себя.


Второй ему отвечает:
Очень интересная информация. SSD системный в таком режиме нещадно и в грубой и извращенной форме пердолится в хвост и в гриву, если ещё SSD бюджетный с небольшим ресурсом перезаписи, мда. Есть вариант проверить, будет ли работать игра со включенным атрибутом "только чтение" для файла, не будет ли вылетать во время игры. Если все нормально, то перед закрытием игры снять атрибут "только чтение" с файла сохранения и потом закрывать игру.

Текущее время: 29-Апр 19:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы