Loading...
Error
 

Скачать торрент Marvel’s Spider-Man: Miles Morales [2.1012.0.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi23) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

rancour

post 23-Ноя-22 11:04

Странная история у меня со Спайдерменами, при чем что с основньім, что с Моралесом абсолютно одинаковая картина. Мой ноут ASUS ROG G752VS, Intel Core i7-6700HQ 2,6-3,5 ГГц, RAM: 64 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 1070 8gb, SSD (Windows 10 Pro 20H2 сборка 19042.1466), дрова последние..... он до сих пор еще гоняет все последние трипл-А тайтльі на ультра, или вьісоких настройках, под 60фпс, в 1080p, или 2к, никаких проблем God War, Elden Ring, Plague Tale: Requiem, Dying Light 2.....да любое из последнего и старого.....Но Пауки, оба тормозят жутчайше, при чем как не меняй настройки хоть минимальное разрешение, хоть 4к ставь, хоть ультра, хоть минимум возможньій, оно тормозит и показьівает практически слайд-шоу одинаково при любьіх настройках и в обоих частях игрьі, как в основной так и в Моралезе.....Моралез дергается и тормозит уже в вагоне метро и еле вьіползает из него.....У кого то есть подобная картина? что єто может бьіть?

war_88

post 23-Ноя-22 16:43 (спустя 5 часов)

rancour вы забыли написать что и киберпанк еще тоже на максимальных. 1070 творит чудеса - да и еще мобильная.

_Qwest_

post 24-Ноя-22 01:46 (спустя 9 часов)

Очень понравилось начало игры, прям с душой делали, приемы есть из прошлой части, и открывать их уже не надо, сразу идешь и кувыркаешь врагов.

Radrick

post 24-Ноя-22 17:06 (спустя 15 часов)

Игра очень процессорозависима, на 12400F загрузка 70-80%. Не удивительно что у людей на процессорах 4/4 и 4/8 ядер встречаются фризы.

P@rKur

post 24-Ноя-22 18:50 (спустя 1 час 43 минуты)

MARVEL'S SPIDER-MAN: MILES MORALES - ОБНОВЛЕНИЕ 1.1122.0.0
Примечания к патчу:
  • Добавлена ​​поддержка NVIDIA Reflex для всех совместимых графических процессоров.
  • Добавлен ползунок контрастности.
  • Добавлен ползунок HDR Paper White.
  • Улучшен способ обработки финишеров и других двухкнопочных действий.
  • Устранены визуальные ошибки с тенями и солнечным светом, которые могли возникнуть с некоторыми графическими процессорами AMD Radeon.
  • Исправлена ​​ошибка, которая могла привести к повреждению изображения на графических процессорах Intel ARC при использовании динамического масштабирования разрешения.
  • Улучшения стабильности и оптимизации.

evil555

post 24-Ноя-22 21:26 (спустя 2 часа 35 минут)

P@rKur ссылку бы на патч дал

amigo091

post 24-Ноя-22 21:55 (спустя 29 минут)

evil555
https://www51.zippyshare.com/v/kp1K4Lq3/file.html

InsaneRamZes

post 25-Ноя-22 14:34 (спустя 16 часов)

Раздача обновлена 25.11 в 14:33 МСК.
Игра обновлена до версии 1.1122.0.0 (Build 9993247)

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

KenDzo

post 25-Ноя-22 20:59 (спустя 6 часов)

Народ игра не видит джойстик. 0 реации

Dima1487

post 26-Ноя-22 07:10 (спустя 10 часов)

После патча на старую версию игра перестала работать. Буду перепроверять файлы...

добавлено спустя 5 минут:

KenDzo
Я не знаю, как без шнура сделать и с вибрацией...но ты или делаешь без шнура через эмулятор, или с вибрацией, но со шнуром...

добавлено спустя 47 минут:

Evenzyv8431
В игре в настройках есть такой пункт-галочка.

S_e_r_j

post 26-Ноя-22 09:01 (спустя 1 час 51 минута)

Стаферы, вообще играть невозможно ГГ как будто в 12 кадров в секунду движения все, настройки графона не влияют вообще, делал как на ютьюбе рекомендуют через центр управления NVIDIA толку нет, на забугорных форумах, народ на топовых конфигах, то же самое пишет,как побороть непонятно.... - Разобрался, модификация визора на костюме так работает, отключил, уффф..

evil555

post 26-Ноя-22 16:49 (спустя 7 часов)

Ц Ukrain4ik писал(а):

после патча здания стали мыльными, спасибо за обнову)
что то ты путаешь ,все ок

добавлено спустя 38 секунд:
Ц S_e_r_j писал(а):

Стаферы, вообще играть невозможно ГГ как будто в 12 кадров в секунду движения все, настройки графона не влияют вообще, делал как на ютьюбе рекомендуют через центр управления NVIDIA толку нет, на забугорных форумах, народ на топовых конфигах, то же самое пишет,как побороть непонятно.... - Разобрался, модификация визора на костюме так работает, отключил, уффф..
не ставь на костюм все что папало хахаха ору не первые кто на это ловится

добавлено спустя 8 минут:
Ц amigo091 писал(а):

evil555
https://www51.zippyshare.com/v/kp1K4Lq3/file.html
класный патч теперь игра не стартует на длл ругается

finestuff

post 27-Ноя-22 03:11 (спустя 10 часов)

Прошел, уныленько и для детей. Даже побочки не стал допроходить.

Flashroyal

post 27-Ноя-22 19:10 (спустя 15 часов)

Ukrain4ik
Скрытый текст
Зачем брать PS5 ?
Ради 1 игры в год ?)))))
Которую потом портируют на комп и можно будет поиграть в нормальном разрешении с нормальным фпс ?)))
Хотя я что на плойке на прошёл , что на компе первую часть ,а это даже качаться не хочется.
Сперва вау эффект конечно был на большом экране полетать на паутине ))прям дух захватило , но потом ничего особенного ((.
Начинаю выполнять побочки , становится скучно) и дропаю .

Так же и с анчартед , жаль уже прошёл его на ps 4 , 2ой раз уже тупо не интересно, но он хоть выдержан в темпе и нету этого дрочева с чрезмерным собирательством (((

Flashroyal

post 27-Ноя-22 19:20 (спустя 9 минут)

Ukrain4ik
))я больше соулсы люблю и дмс. ))
И заем оскорблять, я игру не поливаю говном ((Просто не моё .Качество на уровне , просто не интересно и вызова она не бросает .(

Flashroyal

post 27-Ноя-22 19:50 (спустя 30 минут)

Ukrain4ik
На вкус и цвет ).
Игра сделана хорошо , как почти и все "эксклюзивы" сони , но вот не знаю . Не хочется мне его проходить .Вот эти побочные миссии и моменты с Мэри Джейн . У меня аллергия на игры со значками по карте разбросанными .
Но вот полёты сделаны очень хорошо .Помню самого первого паука на пк который выходил .Вот прям настальджи и видимость прогресса , но не более того .Про паука с PS1 я молчу ))Хотя все прошёл .

nordvargr

post 28-Ноя-22 16:16 (спустя 20 часов)

Ц Flashroyal писал(а):

Вот эти побочные миссии и моменты с Мэри Джейн
с нигером вроде нету Мэри.

Flashroyal

post 29-Ноя-22 23:08 (спустя 1 день 6 часов)

nordvargr
Да и она короткая.

Jenia98

post 30-Ноя-22 12:49 (спустя 13 часов)

InsaneRamZes
Громадное СПАСИБО за отдельные патчи!🔥

ricson

post 01-Дек-22 22:55 (спустя 1 день 10 часов)

Не знаю как у всех, но лично у меня. С новым патчем, падение фпс просадки до 10 с 75 постоянные фризы. Откатил до старой версии,116 все стало отлично. Ни фризов ни падений. 70-75 стабильно. Мне патч не зашел.

Текущее время: 09-Май 16:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы