Loading...
Error
 

Скачать торрент Portal with RTX [Build 11007418] (NVIDIA) (RUS/ENG/MULTi17) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Pupkin_Blabla

post 09-Дек-22 13:07

Ц DarkArt писал(а):

и конкретно их провальные 4000 модели у которых дикий прайс и опасный разъем питания с которым они просчитались.
То-то на 4090 стабильный спрос и их даже у перекупов покупают. А это оказывается, провал. Знакомые с одного из форумов VR-щики от 4090 вообще в восторге.

roma85666

post 09-Дек-22 14:30 (спустя 1 час 22 минуты)

эх.соглашусь.dlss в таких играх вообщее не нужны.там склаживоние tta хватит.dlss 2 там не не чего не решит.

добавлено спустя 2 минуты:

Pupkin_Blabla
что то смотрю у тебя два преда уже.ты подумай тогда.третий пред.это блок аккаунта.

добавлено спустя 2 минуты:

Pupkin_Blabla
ты на тореннте.будь человеком.а понты дешёвые здесь не нужны.(так .понятно?

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Pupkin_Blabla писал(а):

Знакомые с одного из форумов VR-щики от 4090 вообще в восторге.
так иди туда к свотм знакомымым.что ты здксь забыл на руссторке.иди от сюда .блогер.

добавлено спустя 1 минуту:

пупкин иди в инстагамам.там пидорав любят.

добавлено спустя 1 минуту:

здесь не такие..это Руссторка.а вам пидары в инсстаграм.

добавлено спустя 3 минуты:

Маркус,Рамзес,ФИШЕР..ВОТ ЭТО ЛЮДИ.

добавлено спустя 4 минуты:

кто то писал почему мне пред не дают.вот сам подумай -почему?может потому что я не ругаюсь матом или не пишу когда таблетка будет от рамзеса?(на всякий случай напишу-рамзес только кидает со сцены игры .он не хакер.)это для оссобо одарёных.

добавлено спустя 6 минут:

Pupkin_Blabla
лично тебе.раз ты такой крутой.тогда узнай что такое "сцена" -и скачай там игры..вот тебе задание..(думай.все релизы идут со сцены).думай.раз ты умный.

добавлено спустя 16 минут:

не буду подсказывать.ты всё равно не сможешь там скачать со (сцена)

добавлено спустя 2 минуты:

ты не смотри что год я здесь.я тут 13 лет. на руссторке.

добавлено спустя 3 минуты:

Бованик давно не видел в чате. нормальный пацан.помню тебя -бованик.

добавлено спустя 1 минуту:

у тебя мелкий на фото.бованик.

добавлено спустя 3 минуты:

блин,ысех помню.-Бованик,Сеутер,Маркус,(фишер отдельно) это земляк мой.

добавлено спустя 2 минуты:

сейтер.ебург..ты хорошь людей обманывать.а то ведь это же ёбург.Сейтер.

добавлено спустя 1 минуту:

там можно и умереть сейтер если обманываешь.сам же знаешь.не делай так.сейтер.

добавлено спустя 3 минуты:

Женя.(сейтор) я если често вообще не понимаю что ты живой в ебурге..честно.вНижним новгороде тебя бы убили сразу..Женя.

добавлено спустя 2 минуты:

я не шучу.за то что ты кинул в Нижнем Новгороде тебя бы убили.Женя.(сейтер)

добавлено спустя 3 минуты:

а ты кинул .Женя.(сеутер).это косяк -женя..ты Свердловск опустил .Женя.нет тебе пошады .сеетер.

добавлено спустя 1 минуту:

ты мразь.сеутер.ты не достоин что бы сюда писать.ты мразь.сеутер..

добавлено спустя 8 минут:

маркус(киров)женя сеутер кинул людей.на руссторке.это мразь.(админы-маркус -женя это мразь-я проверил .маркус.я бфы не стал так писать.сейтор мразь.)я проверил .Маркус.(дальше дело твоё.Маркус...он реально делал бит коинды. и и на репаках всавлял .(короче ,в двух словах .-сеутер это пидар конченный)

добавлено спустя 1 минуту:

сейтер ото пидор конченый.

добавлено спустя 1 минуту:

не когда к ниму не обрашайтесь.он на скорости.это наркоман.

ciberangel

post 09-Дек-22 16:47 (спустя 2 часа 17 минут)

Господа что это за упоротые простыни в теме по годной игре?

skvazn01

post 09-Дек-22 18:00 (спустя 1 час 13 минут)

3080 ti не играбельно, нужно карта 4ххх серии для полной поддержки длсс 3.0 иначе костыли, а хочется посмотреть как задумывалось разрабами.

sammyk

post 09-Дек-22 20:30 (спустя 2 часа 29 минут)

О! 4090 купил, можно и портал спиратить)))))

skvazn01

post 09-Дек-22 21:18 (спустя 48 минут)

RuVoKoIdNa
Слушай, реально сделал как ты написал и стало в разы лучше! ))) спасибо

saw 4

post 09-Дек-22 22:00 (спустя 41 минута)

skvazn01
в 1080р на ртхх3070 30-50 фпс

sammyk

post 09-Дек-22 23:22 (спустя 1 час 22 минуты)

11900k+4090 2к разрешение
RTX ON DLSS off 60fps
RTX ON DLSS+FG on 200+ fps
RTX ON DLSS off FG on 80-90FPS и чувствуется инпут лаг

Andrew716

post 10-Дек-22 19:53 (спустя 20 часов)

alekseev
С картами-то все понятно. Не понятно на каких процах это "чудо" запускали? Если такие дела на топах, то в топку - как говорят такое кривое поделие!

roma85666

post 11-Дек-22 21:13 (спустя 1 день 1 час)

Ц gubkagop писал(а):

соли передайте
Не могу, я больше мёд люблю с хлебом))

NCP25

post 13-Дек-22 01:31 (спустя 1 день 4 часа)

Ц DarkArt писал(а):

Не согласен, в том же киберпанке весьма высокий уровень реализации RT
Это по каким критериям ты оцениваешь, что он там высокий? В портале все освещение построено на ртх, а в киберпанке нет, там тольк отражения в которых даже персонаж не отображается, все сделано через костыли, тени и может пару динамических источников на локации, и никакого честного ртх там и близко нет. Посмотри на квейк 2, еще одна игра которая использует полную трассировку, она совсем древняя, и без ртх выдает на современных системах тысячи фпс, а с ртх кладет на лопатки топовые карты. Портал не настолько старая игра, и она без ртх требует производительности, и геометрия куда сложнее чем в квейке, и источников света больше, это еще достаточно неплохая производительность. Мне и на 3060 удалось поиграть, пощупать скажем так, технологию, потому что больше ты нигде такого уровня графики не увидишь в играх, это почти cg. Но еще рано говорить о том, чтобы в современных играх применять трассировку, слишком мало производительности. Ты же пытаешься сравнивать освещение построенное на ртх с растровой графикой киберпанка, и делать на этом фоне какие-то выводы, что наглядно показывает уровень необразованности современного игрока.
Что касается рекламы 4000-й, я и сам не в восторге от цен, но говорить о рекламе крайне глупо, это не какая-то новая игра, это игра в которую уже давно все поиграли, тебе дали возможность попробовать технологию в действии, при чем бесплатно, а ты еще недоволен. Из-за таких как ты разработчики вообще не будут мотивированы что либо делать, и пытаться оседлать сложные технологии, а будут идти по проторенной дорожке использовать примитивные допотопные технологии, зато не будет проблем с производительностью, ведь игрок не видит разницу между ртх и растровой графикой, зачем тогда это все.

DarkArt

post 13-Дек-22 15:42 (спустя 14 часов)

NCP25
В киберпанке полное отражение окружения в стеклах и всех отражающих покрытиях + тени, так же есть глобальное рэйтрейсинг освещение, правда оно уже ресурсоемкое и всё это в сложнейшей геометрии города в котором миллионы полигонов, много npc, авто и т.д и всё это движется, а если ещё и дождь идет, так вообще всё вокруг зеркальное становится. Ну а персонаж не отражается лишь потому, что у него плохо проработаны анимации и они его убрали, а не потому что они не могли его отразить!

А что в Portal - коридоры да комнаты, можно было сделать рейтрейсинг, который бы не ронял производительность RTX 3000 или 2000 серии. Всё дело в желании обмануть всех и забить на оптимизацию. Просто вы не понимаете как устроен рейтрейсинг, можно пустить 100.000 лучей и получить отличный рейтрейсинг, рабочий и красивый в 60 fps в любой игре что в киберпанке, что в Portal. А можно взять Portal и в коридоре пустить 10.000.000 лучей просто потому что так хочется разработчику и получить 15 fps на всех картах кроме 4000 линейки и сделано это не ради красоты и достоверности картинки, а ради рекламы и агрессивного маркетинга. А знаете можно пустить 100.000.000 лучей в кадр и тогда даже 4090 загнется и выдаст 10 fps. Вы же понимаете, что для рейтресинга нет предела по лучам. Их можно и миллиард пустить в кадр, но тогда нужен будет суперкомпьютер.

NCP25

post 13-Дек-22 20:57 (спустя 5 часов)

Ц DarkArt писал(а):

В киберпанке
Да сколько раз тебе надо повторить, что в киберпанке нет никакого ртх и близко, там обычная растровая графика, а некоторые эффекты просчитываются при помощи ртх технологий, в портале сделали полностью физически корректный свет который доступен в пределах технологии, из которого уже вытекают и отражения и тени и все остальные эффекты, и ты продолжаешь это сравнивать напрямую и примитивными технологиями киберпанка. В кп при влючении ртх надо доставать микроскоп чтобы искать отличия, в портале думаю даже слепой увидит разницу, потому что уровень технологий совершенно другой. Просто бесполезно таким что-то пытаться доказать.

DarkArt

post 13-Дек-22 22:17 (спустя 1 час 20 минут)

NCP25
А кто проверял Portal - реально он весь из рейтрейсинга или такой же растровый как и раньше? Может это тоже растровая графика к которой просто прикрутили рейтрейсинг с высокой точностью (избыточное количество лучей) для отражений и теней и всё. В Portal лучи идут в каком направлении, есть инфа? Я вот что-то не видел такой информации. Так что разговор ни о чем!

NCP25

post 13-Дек-22 23:24 (спустя 1 час 6 минут)

Ц DarkArt писал(а):

А кто проверял Portal
Достаточно сложно не увидеть разницу между обычным типом рендеринга и ртх, если бы ты когда-нибудь пользовался 3д редактором, хотя бы тем же блендером, то прекрасно бы знал как рендерится 3д при рей трейсинге, и насколько это разные вещи между растровой графикой, спутать невозможно. Отключи подавление шумов, через аль х в настройках девелопера, чтобы стало более очевидно, хотя там и без этого видно прекрасно что это честный рейтрейсинг.

DarkArt

post 14-Дек-22 14:59 (спустя 15 часов)

NCP25
Я не играл в "Portal with RTX", с моей видеокартой нет смысла даже качать это, потому проверить не могу. Но даже если вы правы и говорите что там такой же метод, как в Quake RTX, то сейчас это сделано с целью продать 4000 линейку, никакой другой цели нет. Порталу нафиг не нужен был этот честный 100% рейтрейсинг, лучше бы он был реализован так же, как в метро или киберпанке и было бы отлично и красиво, и доступно всем! И главное выглядело бы точно так же при должном подходе к разработке. Если есть фанатики честного рейтрейсинга, пусть прикрутят какой-нибудь плагин V-ray в игру и радуются супер честным лучам и 1 кадром в 5 минут. =)

xion76

post 14-Дек-22 15:15 (спустя 15 минут)

3060ti 60fps
https://steamcommunity.com/app/2012840/discussions/...811178918560378/

ALT+X -> DLSS 3.0 Custom -> DLSS Performance + Reflex ON

InsaneRamZes

post 27-Дек-22 23:37 (спустя 13 дней)

Раздача обновлена 27.12 в 23:37 МСК.
Игра обновлена до версии Build 10196241

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

lancer171

post 28-Дек-22 08:30 (спустя 8 часов)

что в обновлении исправили ?

InsaneRamZes

post 28-Дек-22 11:51 (спустя 3 часа)

lancer171
https://steamcommunity.com/games/2012840/announceme...4600153040756412

Текущее время: 29-Апр 01:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы