Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart - Premium Edition [Build 13360429] (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi13) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Ferrat

post 21-Фев-23 16:08

Я в свое время спокойно ждал взлома ГТА5 - и дождался, хотя чуть ли не весь интернет на торрентах вопил, что ее не взломают. А некоторые особо умномудрые себе даже консоли под одну-единственную(!) игрушку покупали. Подожду и эту, а заодно и Хогвардс (хотя последний и не ждал - да я и Атомное Сердце тоже не ждал, а так, для меня обе игры оказались приятным сюрпризом).
В дев-версию, как я понял, играть смысла нет - тут выше написали, что она неполная. Если бы в ней только не было каких-то настроек или уровень сложности зашкаливал, то это, как раз, проблемой не было бы - можно в режиме бога всегда игру пройти. Но раз она изначально неполная по сюжету, то тут уж и не поиграешь. А пока позалипаю в ютуб-прохождение, вон, Куплинов прикольно проходит. Я, в свое время, через него узнал о игрушке "Детройт: быть человеком", смотрел как кинофильм. А потом прошел, когда портанули (кстати, некоторые одаренные личности в те времена с пеной у рта убеждали, что консольные игры - это такой эксклюзив, который никогда не портанут на РС, а если и портанут, то сделают это криво. Ага).

Maksuka1010

post 21-Фев-23 16:08 (спустя 54 секунды)

Ц bioxoxol писал(а):

а хбокс гейм пас можно на ПК юзать?) я прост на всякий случай)
Можно если там стоит пометка что для ПК

SacRifieLd

post 21-Фев-23 16:24 (спустя 15 минут)

bioxoxol
Скрытый текст
Цитирую фразу с их официального сайта "Тогда нас было всего 4 человека, с которых и началась история Атомного Сердца. Артем Галеев, Роберт Багратуни, Евгения Седова и Олег Городишенин" . Ты можешь сколько угодно отрицать это, но эту игру делали русские разрабы, пусть и не в России .
Это основатели студии. Игру делали разработчики из разных стран. Вот тебе слова самого багратуни:
Скрытый текст
По словам Багратуни, сейчас в Mundfish трудятся 130 разработчиков, территориально расположенных в Польше, на Украине, в Австрии, Казахстане, Грузии, Израиле, Армении, ОАЭ, Сербии и на Кипре. Безусловно, фактически россияне в Mundfish наверняка представлены — из числа тех, кто считают себя «гражданами мира», и при накале обстановки предпочли «релоцироваться» в страны СНГ или на Кипр с Израилем. Тем не менее, официально в России над Atomic Heart не работают, поэтому называть данный проект отечественным, учитывая его изначальную направленность именно на западного потребителя — это выдавать желаемое за действительное.

killazzz45

post 21-Фев-23 17:07 (спустя 43 минуты)

а как лучи включить, нет настройки RTX, только DLSS

FC_PerfectO

post 21-Фев-23 17:10 (спустя 2 минуты)

чтобы игра не вылетала, попробуйте заверишь процессы "explorer.exe" в Диспетчере задач. после выхода из игры, снова запустить их через Диспетчер "Файл - Запустить новую задачу - explorer.exe - OK". мне это помогло, после закрытия ни одного вылета за пару часов игры. играю через купленный XBOX Game Pass.

evil555

post 21-Фев-23 17:10 (спустя 20 секунд)

Ц DinDani писал(а):

Не проще ли купить на фанпэй геймпасс за 1 рубль, где Atomic Heart тоже есть в наличии.
можно в лс ссылку

Maksuka1010

post 21-Фев-23 17:15 (спустя 4 минуты)

FC_PerfectO
Так и сделал

sogiking

post 21-Фев-23 17:18 (спустя 2 минуты)

Ц SacRifieLd писал(а):

bioxoxol
Если твой дом строили гастарбайтерны, это не значит, что он не построен в России ?) Офис то всё равно в Москве и Питере, а на Кипре может у них ток маркетинговый отдел сидит, да юристы, кто разберёт то.

TheFamiliar

post 21-Фев-23 18:01 (спустя 42 минуты)

Я так понял, этот дистрибутив подсунуть Vk Play не получится? Эта мразота качает с безумной скоростью, скачущей от 0 до нибуя. Есть надежда скачать торрент и подсунуть в дистрибутив игры?

donartyom

post 21-Фев-23 18:04 (спустя 2 минуты)

Короче повеpло в том месте блсодов не было больше, игра гиператмосферная и оптимизация на высоте.
Скрытый текст
picpic

R1PPER

post 21-Фев-23 18:19 (спустя 15 минут)

Я так понимаю трассировки и на релизе нет и фиг знает когда будет)

newc22

post 21-Фев-23 18:44 (спустя 25 минут)

Гугл перевод:
Розничная версия работает с dev debug build?! спасибо за ответ....
Оригинальное сообщение автора:
The retail version is working with dev debug build?! thx the reply....
 !  2.6. Запрещено использовать язык отличный от Русского, и шрифт, отличный от кириллического. В форум встроены Виртуальная Русская клавиатура и транслит, кроме того, в Интернете существует целый ряд подобных сервисов, если наш Вас не устраивает по каким-либо причинам. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.

Corwin

post 21-Фев-23 19:02 (спустя 17 минут)

[quote="TheFamiliar"]
Ты тоже купил там? Сочувствую. Удалось поиграть полчаса, потом сервер vkplay стал отбивать авторизацию и привет. Мертвый груз. Пытаюсь оформить возврат средств.

Maksuka1010

post 21-Фев-23 19:08 (спустя 6 минут)

Кто подскажет, как спасти придавленного полками мужика?

comandante42

post 21-Фев-23 19:17 (спустя 8 минут)

newc22
No

Nexus-Ex

post 21-Фев-23 19:24 (спустя 7 минут)

Maksuka1010, никак, он уже мертв.

Satellitte

post 21-Фев-23 19:56 (спустя 31 минута)

лавочки, эскимо, "Ну, погоди", одежда, саундтрек (остановился, слушаю, вот Буйнов- Весёлые ребята с "бабушками", Миронов следом с "островом невезения") и тд и тп, в общем вся ностальгия, ради которой ждал эти годы и покупал в ВК игру. рад поддержать наших создателей
на 970 идёт нормально

до сих пор находятся ......., которые несут дичь типа "2 из 150 российские разработчики"

sl1x

post 21-Фев-23 19:58 (спустя 2 минуты)

А можно тоже ссылочку в лс, что там за геймпасы, где покупать ?

Maksuka1010

post 21-Фев-23 20:22 (спустя 23 минуты)

Nexus-Ex
И правда :)

bubkus61

post 21-Фев-23 21:41 (спустя 1 час 18 минут)

Короче обманул я систему глобалистов дегенератов...достаточно купить подписку геймпасс для ПК и поменять регион Винды на Канаду, и вуаля, игра появляется в доступных для скачивания.

добавлено спустя 1 минуту:

Подписку можно на Плати.ру по дешману купить, если что)

Текущее время: 18-Май 02:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы