Loading...
Error
 

Скачать торрент Hogwarts Legacy: Digital Deluxe Edition (Warner Bros. Games) (RUS/ENG/MULTi14) (Build 10461750 + All DLCs + Console DLCs Unlocker + Bonus OSTs + Trainer) (From 56.8 GB) [Repack] от DjDI

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Kritick

post 26-Фев-23 11:11

Установка 50мин... Идет очень странно... на высоких то 60+ фпс, то до 20 дропается, правда не на долго... ни длсс ни что либо еще никак на ситуацию не влияют.

32Гб оперативки, ryzen 3700x, nvme ssd 1Тб (отдельный, чисто под игрушки), rtx3070ti.

Airspace

post 26-Фев-23 13:18 (спустя 2 часа 7 минут)

у всех графа мыльная при любых настройках графики?

kxSven

post 26-Фев-23 15:41 (спустя 2 часа 22 минуты)

У кого мод champions leggings работает?

alsung

post 26-Фев-23 17:52 (спустя 2 часа 11 минут)

Установка доходит до 9.9 % и виснет наглухо. Удалил репак.

prapor001

post 26-Фев-23 19:47 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц Airspace писал(а):

у всех графа мыльная при любых настройках графики?
взято с др.сайта
Скрытый текст
Можно сделать проще. Т.к. в игре изначально стоит режим полноэкранный режим в окне, то его можно изменить на оконный или оставить первоначальным.

Дальше смотрим на строчки "разрешение", "разрешение рендеринга" и "тип масштабирования" - 2 последних абсолютно не меняются, если изменить просто "разрешение", либо меняются, но после применения "оконного режима". Т.к. при настройках "по умолчанию" стоит еще и включенный "тип масштабирования", то его советую отключить, т.к. он чаще всего занижает графику на такой, чтобы игра чувствовала себя легче и обрабатывалось быстродействие, нежели качество, если не выкрутить, конечно, в обратную сторону. Поэтому нет смысла лезть куда-то в конфиг, ибо всё настраивается и через обычное меню в игре.

У меня при 2К мониторе тоже изначально было мыло, но это было из-за включенных настроек "тип масштабирования" и "разрешение рендеринга", когда их полностью настроил как нужно мне, то проблема исчезла. В "разрешение рендеринга" должен указываться % вашего соотношения сторон монитора и если он равен 100%, то мыла не будет при любом раскладе.
также в настройках драйвера видюхи поставить - резкость на 1 и игнор.зернистость на 0,3 (я так делаю) и мыла нема,от слова вообще... https://postlmg.cc/hhs7VD9d

Serik

post 26-Фев-23 21:58 (спустя 2 часа 11 минут)

I3-10100f 16 ram rtx 3050 экран 34 инч. Не ssd полет отличный. 🤷🏻

torrent_07

post 27-Фев-23 18:15 (спустя 20 часов)

Установилась без особых проблем. Мин.30-40. Пока полёт нормальный! Нет вылетов. Игра, графика - всё супер! Очень атмосферная, как-будто реально в сказачном мире!
Спасибо за репак! handshake inlove

-Near-

post 27-Фев-23 18:23 (спустя 7 минут)

Устанавливалось долго на SSD, хоть и удалил все языки, но оно того стоило! Спасибо DjDI!

Мелега

post 27-Фев-23 19:14 (спустя 50 минут)

Кто знает в чем проблема?
Скриншоты
pic

Daredevils

post 28-Фев-23 21:21 (спустя 1 день 2 часа)

Скачал за 3 часа 23 минуты с 3го раза, писало и 5 и 6 часов)

coolman1

post 01-Мар-23 01:55 (спустя 4 часа)

Уважаемый релизёр, и так понимаю сам репакер!? Распаковка кушает очень много ресурсов, т.е. очень тяжело распаковывать. Такой упаковщик не стоит использовать, не стоит того потраченные ресурсы и время. Меняйте это...

korg78

post 02-Мар-23 09:12 (спустя 1 день 7 часов)

на 30% установки вылетала ошибка, перезаливал всё 3 раза, установил с горем пополам, теперь при запуске игры там где идет полоска "Подготовка Шейдеров" игра вылетает.
Скачал в соседней раздаче (там где папкой) все работает.

vladislav88

post 02-Мар-23 12:36 (спустя 3 часа)

Благодарю за репак + тренер всё супер спасибо огромное clap clap clap happy

добавлено спустя 11 минут:

для тех у кого долго ставится рекомендую ставить на ссд лично на ссд у меня 1 20примерно ставилось те кто ждать не любить качайти либо другой репак либо сраза раздачу папкой и ешё добавте в описание как по менять язык потому что я не нашёл как его сметь на русский пока не посмотрел другую раздачу . кто хочет тот может поставить машиный перевод от яндекса пока ещё нет дудляжа проверил работает https://www.[censored]/hogwarts_legacy/file/hogw..._rodgers-1607470

valentin20025

post 03-Мар-23 20:06 (спустя 1 день 7 часов)

Народ, как включить русские сабы?

Caven

post 05-Мар-23 06:12 (спустя 1 день 10 часов)

сабы в настройках, язык в "Особенности RePack" в шапке раздачи, как всегда. А кто-нибудь разобрался, где у метлы педаль тормоза?

koster15

post 06-Мар-23 22:53 (спустя 1 день 16 часов)

Установка висит на 15.3% уже более 2х часов. Такого у меня никогда еще ни с одной игрой не было.

ивану

post 06-Мар-23 22:56 (спустя 3 минуты)

Пытаюсь найти сейвы где , но по стандартному пути не могу увидеть, помогите пожалуйста

Ryzaki2014

post 07-Мар-23 00:26 (спустя 1 час 30 минут)

ивану
AppData\Local\Phoenix

ивану

post 07-Мар-23 08:32 (спустя 8 часов)

Ryzaki2014
Спасибо тебе огромное, а то в интернете другие пути указывали! Очень выручил спасибо!

XpeHbI4

post 07-Мар-23 09:06 (спустя 34 минуты)

Установка на 10% зависла. Антивирь отключил... но все равно какая то фигня. Мне кажется от Винды зависит (у меня win11Pro) или инструкций проца, 2 конечно маловероятно. Такое ощущение что игра пишет какой то файл в системную папку с правами только чтение. Не удивлюсь если это суперзащита от маленькой девочки.

Текущее время: 16-Май 18:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы