Loading...
Error
 

Скачать торрент STAR WARS Jedi: Survivor - Deluxe Edition (Electronic Arts) (ENG) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 12-Окт-23 17:49

brothers

На игру 4 патча было после того как я играл, какие то обработки искусственного интелехта добавили в графику, чо-то там ещё.. .короче, наверное, думаю, GTX 1070 попрёт 😎
Скрытый текст
Если не попрёт, сходи на АВИТО эту купи, точно попрёт 🤪😁

pic
Ну я ещё раз точно буду проходить, она совсем другая после начала Нов. Игра флюс, Сложные враги появляются сразу с начала второго прохождения, а не как в первом разу, по мере твоей прокачки по сюжету -они сложнее. И мечики все твои на месте прокачанные.
pic pic
Игра нешятк, очень хорошая, всё таки делали люди кто делал "Титаны Упали II"

Andy666

post 13-Окт-23 22:16 (спустя 1 день 4 часа)

Раздача встала на 96,7%, дораздайте пожалуйста

Zalax88

post 21-Окт-23 15:03 (спустя 7 дней)

Peredast
откуда русский? её же не стали переводить вроде, а геймвойс ещё не собрали денег на неё

Peredast

post 21-Окт-23 18:21 (спустя 3 часа)

Ц Zalax88 писал(а):

а геймвойс ещё не собрали денег на неё
Они лавандос НЕ на текстовый собирают

Текстовый я ещё в Апреле поставил, через два дня как вышла. Уже версий три его вышло, после каждого патча заново корректируют и это правильно.

Zalax88

post 22-Окт-23 13:48 (спустя 19 часов)

Ц Peredast писал(а):

Они лавандос НЕ на текстовый собирают

Текстовый я ещё в Апреле поставил, через два дня как вышла. Уже версий три его вышло, после каждого патча заново корректируют и это правильно.
т.е. если ща купить на пекарню в каком то оф магазине каким то доступным способом, то текст будет на русском а звук англ ?

brothers

post 24-Окт-23 15:28 (спустя 2 дня 1 час)

Zalax88
Русификатор отдельно ставишь сам. Ищи в интернете.

Peredast

post 24-Окт-23 23:16 (спустя 7 часов)

Ц Zalax88 писал(а):

если ща купить на пекарню в каком то оф магазине каким то доступным способом, то текст будет на русском а звук англ ?
Да, если это не подходит тебе, то не покупай. Но я проходил именно так. Этот перевод голосом, чувствую выйдет когда про игру все забудут, они 1,8 млн собирали чорт знает сколько, теперь чорт знает сколько переводят. Мне уже игра даже с русской озвучкой неинтересно второй раз играть .Какой смысл, если всё знаешь в игре, кто тебя из команды во второй части тебя предаст, а кто будет Биг Босс в конце.
Русская озвучка что то изменит? Нет.

brothers

post 26-Окт-23 14:03 (спустя 1 день 14 часов)

Peredast
Полностью согласен! Дорога ложка к обеду!

Peredast

post 26-Окт-23 15:58 (спустя 1 час 55 минут)

Ц brothers писал(а):

Дорога ложка к обеду!
А так вообще отличная очень большая игра. И жаль конечно, что я тогда без русской озвучки проходил, но в Мае играть было боле не в чего, упил на две недели и рад. Пад видит, когда тдёшь и где то скрытный нештяк - пад вибрирует показывай тебе не пропустить, как в Ведьмаке 3. Древо развития очень большое

Ещё понравилось, идёшь куда то, там в беде чел, освободил его. А он не просто спасибо сказал и ушёл, а идёт в твой Бар бухать, ждать тебя.
Ты заходишь по своим делам в бар, он там сидит, тебе орёт привееееД! - и бац! даёт тебе доп. задания для прокачки.
Получается не просто так ты кого-то встретил и освободил, тебе это выгодно доп. задания получить

Zalax88

post 28-Окт-23 14:18 (спустя 1 день 22 часа)

Ц Peredast писал(а):

Да, если это не подходит тебе, то не покупай
воу воу, что за наезды)) я просто узнать, т.к. думал что даже текст англ)) я бы с удовольствием поиграл, но денува. а ценник прям совсем печальный. а в каком нибудь говноплее от меил ру с рус ценой её нет. а так есть текст и диалоги не сильно сложные, думаю норм играется

Fisher

post 28-Окт-23 15:39 (спустя 1 час 21 минута)

Zalax88, сам хочу поиграть. жду нормальных скидок (35% счас скидка, хз подождать или счас взять)
Первая часть - Fallen Order вообще зашла на ура!

Peredast

post 28-Окт-23 18:21 (спустя 2 часа 41 минута)

Ц Zalax88 писал(а):

текст и диалоги не сильно сложные, думаю норм играется
Там есть долгие сюжетные битвы ,где диалоги очень скоростные и очередной главгад прямо в процессе боя посреди ударов поясняет быстро тебе за что он тебя пи...нает
Ты не будешь успевать понимать иногда даже на русском за что тебя мрачно бьют т.к. строки сменяются быстрее чем Юрка Гагарин в космос летел.

А вообще не понимаю чё ждать скидок на СИНГЛ игру, когда можно дать/заплатить тут на форуме пару сотен и сидеть в офф лайне её гонять на диване хоть месяц
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=199884&am...%86%D0%B8%D1%8F)

Я купил Летом » Assassin's Creed Mirage, а друган в другом городе тоже захотел поиграть пока его дети спят. Он тут её как раз и качал.
Я ему дал свой акк и пароль от Юбилаунчера, он зашёл, получил жетон Денуво, вырубил игру и оба её ЕХЕ в офф лайн. Запустил, и вторую неделю не спеша играет у себя на диване под моим акком в офф лайне, а я под своим в он лайне. Правда я уже её стёр давно.

Тебе за 200 рублей сделают так же как я ему бесплатно, дадут тебе акк и пароль на 10 минут. Ты активируешь игру и будешь сидеть играть потом в офф лайне за 200 рублей, а не за 4 тыщщи.
Как мой друган в Алма Ате играет третью неделю в мой Мираж и в ус не дует
pic

Zalax88

post 28-Окт-23 18:34 (спустя 12 минут)

Ц Peredast писал(а):

тут на форуме пару сотен и сидеть в офф лайне её гонять на диване хоть месяц
я тупой и не понимаю всех этих схем. но чет мутно как то, 2ой стим, по тимвьюверу подключаются.. вроде ща же просто продают готовый стим акк с игрой. ну типа будет 2ая учетка и на ней только 1 игра

Peredast

post 28-Окт-23 19:05 (спустя 31 минута)

Ц Zalax88 писал(а):

2ой стим,
Радоватца надо что второй Стим можно ставить и играть на двух по жизни.
Только я не понял причём тут он, когда активировать тебе будут в ORIGIN. ибо если ты даже и купишь игру в Стим, она БЕЗ Ориджна на пК и твово аккаунта там даже не запуститца
https://store.steampowered.com/app/1774580/STAR_WARS_Jedi_Survivor/ всё ж написано даже в самом стиме.
Требуется дополнительная регистрация: EA Account
Ц Zalax88 писал(а):

но чет мутно как то,
Ну мутно так мутно. Так обычно говорят когда ждут чтобы их начали уговаривать, мол, да не бойси ты, да всё нормально, да я так играю и ничего. И так далее.
Я уговаривать не буду, мутно так мутно, играй за полную большую цену в 3500 рублей без мутоты.
Мне за офф лайн активашки деньги не капают и мне до фени тема 🤡😀
Предложил тебе просто походя за 200 тут, думая что ты эту тему не знал. Но это очень мутно. Окей.

Zalax88

post 28-Окт-23 20:12 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Peredast писал(а):

3500 рублей
да ключи вообще по 6-7 продают на разных площадках(( за 3500 ещё поискать надо(

Peredast

post 28-Окт-23 20:16 (спустя 4 минуты)

Ц Zalax88 писал(а):

да ключи вообще по 6-7 продают на разных площадках((
Скрытый текст
С этими ключами точно так же ты вынужден играть только в офф лайне о чём там написано.

Maximove

post 10-Ноя-23 18:40 (спустя 12 дней)

Невозможно скачать, скорость от 0 до 500 Кб, время ожидания 3-5 дней это если кто-то еще на раздаче будет.

ZZ

post 06-Фев-24 00:14 (спустя 2 месяца 25 дней)

да когда уже для всех доступна станет
она и атомик

zvers

post 23-Фев-24 06:50 (спустя 17 дней)

Ц Zalax88 писал(а):

3500
2600 на платишке стандартное издание для снг региона оно там так и стоило изначально

dulin5

post 08-Мар-24 20:51 (спустя 14 дней)

как выиграете без таблетки?

Текущее время: 29-Апр 15:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы