Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo IV (4) - Ultimate Edition [1.2.2.47002] (Blizzard Entertainment) (RUS/ENG) [L|Battle.Net-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 11-Июн-23 18:18

Раздача обновлена 11.06 в 18:17 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.2.42338

Jeka1

post 11-Июн-23 18:43 (спустя 25 минут)

Ц Dosugin писал(а):

Это ММО и этим всё сказано.
Это ММО не более чем POE

Dosugin

post 11-Июн-23 20:01 (спустя 1 час 17 минут)

Ц Jeka1 писал(а):

Это ММО не более чем POE
1-е — РоЕ тоже ММО, но на самом базовом уровне — сессионка.
2-е — Д4 намного хуже в этом плане, ибо, хочешь ты того или нет, по полям с тобой носятся и другие игроки.

dereza

post 12-Июн-23 10:40 (спустя 14 часов)

Ничего плохого нет в том, что "по полям с тобой носятся и другие игроки", имхо.

Dosugin

post 12-Июн-23 12:44 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц dereza писал(а):

Ничего плохого нет в том, что "по полям с тобой носятся и другие игроки", имхо.
Если я захочу так поиграть, то я поставлю себе какое-нибудь БДО. Дьябла всегда (кроме 3-й части и мобильного дерь.. иммортала) была про атмосферу (ну и гринд, конечно). Какая на фиг атмосфера когда рядом с тобой носится с десяток MacTyP6aToP'ов, OJIOJIOLLIKA и каких-нибудь demon123456789?

EvilRabbit

post 12-Июн-23 14:33 (спустя 1 час 49 минут)

Ц dereza писал(а):

Ничего плохого нет в том, что "по полям с тобой носятся и другие игроки", имхо.
диабла не была сраной ММО, а то что ее такой сделали, это плохо, а сделали это в угоду наживы, что б не пиратили и покупали скинчики и баттл-пасы по 20 баксов

Vankliff

post 13-Июн-23 10:01 (спустя 19 часов)

Ну к слову другие игроки здесь встречаются крайне редко, так как тут неполноценная ММО а что-то наподобие сессионки, когда с тобой в локации где-то до десяти игроков. В основном они встречаются в начальных локациях, дальше же они очень редко встречаются, и в основном поодиночке, а данжи и подвалы под каждого игрока отдельно генерируются. Единственное что тут бесит - открытый мир с большими локациями, бегать туда-сюда, особенно пока коня не дали реально раздражает. Ну и отсутствие Adventure режима как в 3 части лично для меня пока что огромный минус, но в целом игра даже на такой стадии на несколько голов выше любого другого диаблоида.

Andy666

post 13-Июн-23 12:21 (спустя 2 часа 20 минут)

Там походу обход защиты вышел через сервак:
Скрытый текст
How To Play:
1. Register in the D4 Reflection site -> Download the Launcher and
install it (https://d4reflection.org/download)
2. Start the Launcher
3. Click Diablo IV and Download
4. Wait 1/2 minutes and close the Launcher
5. Go to the destination where Diablo IV was downloading, the folder
should be named like this "D4R_ENRU"
6. Move the files you just downloaded "Diablo.IV-P2P" to that
folder we saw earlier "D4R_ENRU" (Copy and replace when requsted)
7. Reopen the Launcher and on Diablo IV there should be a "Play" button
8. Start the game and enter the account you created on D4 Reflection. Have fun.

NOTE: In case there is no "Play" button click "Set already installed game" and
select "Diablo IV.exe" -> It will start doing file verification, close and reopen
Launcher.

• Credit (Private Server/Reflection Network) To: D4 Reflection
Сам не пробовал так как лицуха, кому интересно пробуйте.

InsaneRamZes

post 13-Июн-23 14:09 (спустя 1 час 47 минут)

Andy666
Это не обход защиты.
Прикрутили возможность использовать файлы из раздачи на серваках reflection

shitter

post 13-Июн-23 19:44 (спустя 5 часов)

Ц Dosugin писал(а):

Если я захочу так поиграть, то я поставлю себе какое-нибудь БДО. Дьябла всегда (кроме 3-й части и мобильного дерь.. иммортала) была про атмосферу (ну и гринд, конечно). Какая на фиг атмосфера когда рядом с тобой носится с десяток MacTyP6aToP'ов, OJIOJIOLLIKA и каких-нибудь demon123456789?
поддерживаю

Jeka1

post 14-Июн-23 04:36 (спустя 8 часов)

Ц Dosugin писал(а):

Д4 намного хуже в этом плане, ибо, хочешь ты того или нет, по полям с тобой носятся и другие игроки.
Я пока игру не покупаю, подожду пожалуй рождества с скидками и заодно патчи, чтобы не портить впечатление. Но в обзоре с стопгейм этот вопрос затронулся и там в настройках можно отключить других игроков и получаем обычную диаблу...

Neotom

post 14-Июн-23 10:32 (спустя 5 часов)

Ц dereza писал(а):

Ничего плохого нет в том, что "по полям с тобой носятся и другие игроки", имхо.
Лично меня напрягает когда я в своём личном прохождение одиночной кампании встречаю какого нибудь клоуна с ником "xxpivasik182rus" по непонятной причине присутствующего в моей сессии.

Dosugin

post 14-Июн-23 11:45 (спустя 1 час 13 минут)

Ц Jeka1 писал(а):

Я пока игру не покупаю, подожду пожалуй рождества с скидками и заодно патчи, чтобы не портить впечатление. Но в обзоре с стопгейм этот вопрос затронулся и там в настройках можно отключить других игроков и получаем обычную диаблу...
Не выдержал я смотреть эту чушь, поэтому просто погуглил по англоязычным форумам. Игроков отключить в Д4 нельзя. Можно отключить кросс-плей, что снизит кол-во встречаемых игроков.

xion76

post 14-Июн-23 12:01 (спустя 15 минут)

Andy666
Все работает!

bubkus61

post 14-Июн-23 16:04 (спустя 4 часа)

Для пиратки раздача не подошла, зря качал. В целом игра пока годная, на уровне второй части

InsaneRamZes

post 14-Июн-23 21:35 (спустя 5 часов)

Andy666
На данный момент, если опираться на отзывы в сети, - там всё очень плохо.

bubkus61

post 15-Июн-23 11:13 (спустя 13 часов)

Ц InsaneRamZes писал(а):

если опираться на отзывы в сети, - там всё очень плохо
Вполне играбильно, но не без багов. Также, иногда чтобы квестовый итем заюзать приходится делать релог, зато режим игры классический диаблоидный, без навязчивых ММО элементов.
В целом у сервера большой потенциал, если доведут до ума задоначу им даже. Лучше им, чем стадным русофобам с их принудительным ММО и донатной помойкой)

Psyhedelic

post 15-Июн-23 14:39 (спустя 3 часа)

bubkus61
Говорят серваки в германии. Ну не знаю. Мне кажется проблема пинга не будет решена никогда. А играть так бред. Хотя может и решат. Если кто там диаблу 3 играл дак скажут стало ли комфортно с пингом или нет.

bubkus61

post 15-Июн-23 20:59 (спустя 6 часов)

Ц Psyhedelic писал(а):

Мне кажется проблема пинга не будет решена никогда
Да нормально всё с пингом. Бывают телепорты в исполнении других игроков иногда, но это редкость. А так да, сервак еще допиливать и допиливать

Dosugin

post 16-Июн-23 00:39 (спустя 3 часа)

StervaArt
Это называется "кроссплей". ММО составляющую это не отключает. В Д4 отключения ММО не будет, об этом сказали сами разработчики. Мировые боссы заточены на ММО.

Текущее время: 10-Май 04:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы