Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo IV (4) - Ultimate Edition [1.2.2.47002] (Blizzard Entertainment) (RUS/ENG) [L|Battle.Net-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

inej

post 16-Июн-23 13:26

Подскажите пожалуйста, может кто знает? Не получается войти в D4 от Reflection. Запускаю с лаунчера, ввожу логин и пароль и ничего не происходит. Просто сбрасывается, без каких-либо ошибок.

GOLDGUNS

post 17-Июн-23 01:01 (спустя 11 часов)

Купил лицензию,игрушка стоит того. Онлайн отличный,другие игроки после компании встречаются везде и всюду,так что найти соратников не сложно) Много РУ гильдий и эндгейм сделан достаточно интересно,прокачка парагонов радует - можно собрать очень необычные сетапы. Пройдя компанию за одного из персов,можно пропустить за новых твинков компанию и начать играть с первого уровня,но уже не проходя обязательные квесты - просто качаешься и одеваешься. Каждый класс играется необычно,можно выбрать какой-то путь или раз в уровней 10,после 50-го,перекидываться вообще в другие ветки и получать ещё больше удовольствия) Игрушка топ.

ZiM4N

post 17-Июн-23 01:50 (спустя 48 минут)

Ц GOLDGUNS писал(а):

Игрушка топ.
10к за акк немного так напрягают.

Golden Tooth

post 17-Июн-23 13:10 (спустя 11 часов)

Ц ZiM4N писал(а):

10к за акк немного так напрягают.
Где ты 10к увидел?
Она в среднем 5к за стандартное издание

Linven

post 17-Июн-23 19:20 (спустя 6 часов)

Ц ZiM4N писал(а):

10к за акк немного так напрягают.
Больше даже напрягает, то что предлагается бегать\искать способ за компанией, которая отказалась оказывать услугу. Лично как по мне это себя не уважать, без какой либо политики. Не хотят оказывать услуги - не нужно. Я конечно в дьяблу играю и играл с огромным удовольствием (в свое время покупал третью 2 раза на бокс, потом 2 акка на комп), но сейчас - не с таким отношением. Если в будущем будут предлагать купить именно мне, да еще и со скидкой - подумаю.

Neotom

post 17-Июн-23 20:29 (спустя 1 час 9 минут)

Ц Golden Tooth писал(а):

Где ты 10к увидел?
Видимо он на Буке смотрел :)

CrazySpb

post 17-Июн-23 23:49 (спустя 3 часа)

Ц bubkus61 писал(а):

Для Xbox оффлайн аккаунты по 400р продают, получается, что на соснолях оффлайн присутствует
Т.е. ты предлагаешь xbox за 30к купить предварительно? Или для чего ты пишешь это в разделе PC гейминга на трекере

d0tc0m

post 18-Июн-23 01:32 (спустя 1 час 43 минуты)

Можем ли мы использовать эту версию с D4Reflection?

stre10k

post 18-Июн-23 09:48 (спустя 8 часов)

Ц d0tc0m писал(а):

D4Reflection
У рефлекшена свой лаунчер. В котором можно указать папку с установленной игрой. Скорее всего (по аналогии с пиратками вов) лаунчер докачает только изменённые файлы и всё.

pirat228

post 18-Июн-23 12:31 (спустя 2 часа 43 минуты)

Подскажите есть ли возможность купить ключ от игры ?

Dosugin

post 18-Июн-23 16:12 (спустя 3 часа)

Бедный мой шаблон, аж трещинами покрылся...

Человек с ником pirat228, на пиратском торрент-треккере... спрашивает о возможности КУПИТЬ ключ.

Что не так с людьми? Им ссут в глаза, а они молят ссущих на них — возьмите наши деньги. Любители "золотого дождя", блин.

GOLDGUNS

post 19-Июн-23 07:48 (спустя 15 часов)

Dosugin

А по-мне так,многие,кто сейчас сетует на то,что,мол,не хотят деньги и не будем играть тогда - лишь ищут повод не покупать.
Да,это торрент,но зачем лицемерить? Для меня торрент-трекеры это всегда был демо-торрент,где можно скачать и попробовать самому игрушку,прежде чем её покупать. Компании,если бы хотели,обрезали вообще все возможные пути покупки продукта. Там не дураки сидят,и с учетом наличия лазеек,чтобы купить,через те же аккаунты,уже говорит,что они хотят продавать,как любые дяди в обществе,где любят деньги. Им сказали сверху,что продавать нельзя,но они оставили вроде бы и лазейки,но которые работают. Да и игра полностью на русском,причём вся. Звук + текст. Могли и выпилить.

pirat228

post 19-Июн-23 09:00 (спустя 1 час 12 минут)

Dosugin
Я купил. Создал акк Германии через впн. И оплатил картой с визой которая у меня была оформлена до санкций.
Конечно я не спорю близы поступили как твари тем что убрали возможность покупки для РФ и РБ но если игра мне интересная мне все равно на это платная она или нет. Про ключ спрашивал потому что не хотел переплачивать барыгам с разных сайтов

Dosugin

post 19-Июн-23 10:53 (спустя 1 час 52 минуты)

Ц GOLDGUNS писал(а):

...
Что сказать то хотел? Из этого потока разума ничего путного вычленить не смог.

GOLDGUNS
pirat228
У каждого свои вкусы, никто не мешает вам наслаждаться "золотым дождём".

Cicad

post 19-Июн-23 11:27 (спустя 33 минуты)

Не понравилась. Иммортал с прокачанной графикой

GOLDGUNS

post 19-Июн-23 22:05 (спустя 10 часов)

Dosugin
Если из того, что написано, "вычленить" смысла не получилось,то разговаривать по существу дальше точно не получится.

macle0d

post 19-Июн-23 22:21 (спустя 15 минут)

GOLDGUNS
Ну на самом деле тяжеловато читать этот кусок текста.
Пробелами хоть разбавь в следующий раз, если не лень :)

Dosugin

post 19-Июн-23 23:13 (спустя 51 минута)

GOLDGUNS
Ну давайте немного пооффтопим и разберем ваш... ммм, "пассаж".
Оффтоп
Ц GOLDGUNS писал(а):

не хотят деньги и не будем играть тогда - лишь ищут повод не покупать
Надеюсь понятно, что этот бред собчачий, в стиле "нищеброды", в комментариях о здравомыслии не нуждается?
Ц GOLDGUNS писал(а):

Для меня торрент-трекеры это всегда был демо-торрент,где можно скачать и попробовать самому игрушку,прежде чем её покупать.
И чО? А я с 90-х пользую пиратки и покупаю только тогда, когда:
  • Мне интересно иметь "доступ к лицензии" по причине мультиплеера
  • Игра не взломана / слишком долго взламывается

    И то, для этого она должна:
  • Быть в продаже
  • Иметь локализацию
Ну или мне захотелось поддержать разработчика. Таким раком за более чем 20-ти летний игровой стаж накопил более 4-х сотен игр в стиме и по паре десятков в приложениях электроников, убейсофта... да и дьяблы у близов. Жалею о том, что взял ресурект. Поддержал, блин, пидогеев.

А сейчас я старательно зарисовываю взломанные игры на харды, т.к. с этих ублюдков станется отключить нам доступ к нашим аккаунтам.
Ц GOLDGUNS писал(а):

Компании,если бы хотели,обрезали вообще все возможные пути покупки продукта.
К чему эта сентенция? Она как-то изменяет тот факт, что подобным вам пользователям приходится изворачиваться и прогибаться для приобретения продукта на левый аккаунт, а не на свой родной? Ну или менять регион приписки родного акка, теряя впоследствии деньги на конвертации валюты с риском принудительного перевода акка обратно в РФ регион (как было недавно в стиме)?

У нас разные вкусы и восприятие реальности. Я прогибаться не намерен. Вы же наслаждаетесь "золотым дождиком". Флаг вам в руки.

InsaneRamZes

post 20-Июн-23 00:11 (спустя 57 минут)

Dosugin
Считаю что если человек хочет сыграть в игру (которой нет в свободном доступе) - он сыграет, купит любыми способами не взирая за полит. взгляды, комиссию и прочее.
Остальное - отговорки/отмазки/причины. Дело каждого.

Dosugin

post 20-Июн-23 00:19 (спустя 7 минут)

InsaneRamZes
Хм, а чем тогда такой человек отличается от наркомана, который ради дозы
Ц InsaneRamZes писал(а):

купит любыми способами не взирая за полит. взгляды, комиссию и прочее.
worry

З.Ы.
Все виды унижений, ради... игры?)))

Текущее время: 10-Май 23:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы