Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo IV (4) - Ultimate Edition [1.2.2.47002] (Blizzard Entertainment) (RUS/ENG) [L|Battle.Net-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Inferion Dark

post 06-Июн-23 00:41

Ц Psyhedelic писал(а):

А ещё лучше просто подождать пиратский сервер и забить болт на этих близов.
Щас не долюбиться ради спрашиваю, а потому что диябло 3 сервера которые недавно проверил - до сих пор собраны из говна и палок. Проджектайлы летят с ошибками, не вся геометрия работает правильно, препятствия. Про то, что спавн мобов настроен совершенно отличным от оригинала образом - и количественно, и качественно, и просто логически - тоже молчу. В прологе словить сразу 4 матери, где должна быть одна - это может быть и забавно, но такая не продуманная херня случается регулярно, и на высокой сложности тех же матерей просто не пробить в узком проходе, они ж рожают. Регулярность подобных ляпов, из-за рандомного спавна, не привязанного к дизайну локации - накаляет.

Разве D4 сервер будет не того же плана?) Формально - рабочий, но процентов на 70, не отвечающий духу идеала и вообще так себе, как игра?)

За ту же волшебницу у меня поиграть не вышло просто потому, что сраный луч не переводится с цели на цель в плане расстояния, а фигачит на то, в которое изначально упёрся. Ну и всякое такое. Не играбельно, как по мне, хотя конечно это можно отследить и просто не пользоваться не рабочими механиками, но..

Может я чего не знаю и где-то есть 100% рабочий серварк хотя бы д3?) Он использует спавн по правилам оригинала, способности работают корректно, проджектайлы летают без ошибок и т.д. Чтобы д4 тоже казался реальным хотя бы в перспективе. Вот я не нашел.

InsaneRamZes

post 06-Июн-23 09:47 (спустя 9 часов)

Раздача обновлена 06.06 в 09:46 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.2.42192

ИГОРЁК900

post 06-Июн-23 09:49 (спустя 2 минуты)

вопрос такой у меня у одного в батл нете можно купить игру но только оплата стоит кошельком батл нет. регион стоит РБ или РФ уже не помню. покупать не пробовал. нет желания кидать деньги на счет и потом не купить игру)

finestuff

post 06-Июн-23 10:27 (спустя 37 минут)

Ц ИГОРЁК900 писал(а):

вопрос такой у меня у одного в батл нете можно купить игру но только оплата стоит кошельком батл нет. регион стоит РБ или РФ уже не помню. покупать не пробовал. нет желания кидать деньги на счет и потом не купить игру)
У меня так же

hernandes

post 06-Июн-23 13:00 (спустя 2 часа 32 минуты)

Inferion Dark
Попробуй посмотреть сервак reflection. Там и D3 и D4.

ИГОРЁК900

post 06-Июн-23 13:15 (спустя 14 минут)

вопрос к знатокам. как купить игру в рб рф?

rostik_off

post 06-Июн-23 13:44 (спустя 29 минут)

ИГОРЁК900
Абсолютно никак, без вариантов

Создавайте новый аккаунт в другом регионе - Турция/Казахстан/ЕС

Warcan

post 06-Июн-23 14:03 (спустя 19 минут)

В свое время купил D3 и Рипера, провел сотни часов в батлнете, и если честно разочаровывался в игре и самих Близах с каждым днем. Ира стала гриндилкой в духе дешевых китайских или корейских РПГ поделок( В итоге пожалел, что покупал дополнение Рипер оф соулс. Близы окончательно умерли (ИМХО) после ярой поддержки повесточки и бана на покупку большинства СНГ игроков. Если сделают кряк сервер, то возможно пройду только сингл, чисто как дань старым частям Дьябло (1 и 2) и в память о разработчиках, которые стояли у истоков.

ИГОРЁК900

post 06-Июн-23 14:09 (спустя 6 минут)

rostik_off
я понял спасибо

Inferion Dark

post 06-Июн-23 14:57 (спустя 47 минут)

hernandes
он и был, среди прочих. описаны его симптомы) месяц назад последний раз тестили с патькой любителей д3

остальные работают ещё хуже, этот хотя бы шевелится, спавнит мобов, и СИЛЬНО порезанный якобы баланса для лут (ага).

с лутом ладно, но лишь частичная работоспособность проджектайлов и некоторых скилов, сюрреалистичный спавн мобов, сломанная местами геометрия, и т.д.. ну по мне на игру не тянет, но я видимо тот ещё извращенец, народ же играет.

barsick11

post 06-Июн-23 18:04 (спустя 3 часа)

Не пытайтесь приобрести игру на аккаунт РФ, не сработает !

StervaArt

post 06-Июн-23 22:47 (спустя 4 часа)

barsick11
Что не сработает? Купить? Купить нельзя, подарить стало невозможно буквально после раннего запуска дьябло 4. А те, кому успели подарить копию - могут немного пошаманив играть на официалке. Я один из таких. Надеюсь, что так и останется, что ру учёткам не заблокируют вообще вход.

Neotom

post 06-Июн-23 22:53 (спустя 6 минут)

Не особо понятно маниакальное желание метелицы не допустить в свою игру игроков из рф :)

Eugenek13

post 07-Июн-23 01:19 (спустя 2 часа 25 минут)

Ц Neotom писал(а):

Не особо понятно маниакальное желание метелицы не допустить в свою игру игроков из рф :)
Я не знаю, может, что-то случилось?

burnaboy

post 07-Июн-23 01:42 (спустя 22 минуты)

ребят, никому не советую покупать эту говнину.
если вы ищите приключение соло, где вы являетесь главным героем - этого нет. вы всего лишь рандом из тысяч таких же рандомов, которые бегают по карте и ебашат даже ваших мобов если вы стоите пять минуть на паузе(которой тут тоже нет). и никак нельзя отключить присутствие других игроков. причем уровня до десятого (до того как пришёл в город) ты никого не видишь - это соответствует двум часам игры, во время которых вы можете возместить оплаченное. если бы я хотел изометрический ВОВ я бы купил ВОВ

InsaneRamZes

post 07-Июн-23 09:46 (спустя 8 часов)

Раздача обновлена 07.06 в 09:45 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.2.42200

Car1son

post 07-Июн-23 10:26 (спустя 40 минут)

Кто-нибудь запускал данный релиз на reflection сервере?

Maetr

post 07-Июн-23 12:40 (спустя 2 часа 13 минут)

Car1son

Куча багов, кривые анимации, неработающие часто квесты, иногда пустые локации без монстров и т.д
Пока что просто возможность немного побегать пощупать игру, чтобы иметь о ней представление.

Car1son

post 07-Июн-23 15:22 (спустя 2 часа 41 минута)

Maetr
Ну хотя бы что-то). В свое время кучу времени убил в 3 части. Сейчас уже столько времени вряд ли найдется), поэтому можно немного бегать на такого рода серверах.

TasmaNFeraL

post 07-Июн-23 16:37 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Car1son писал(а):

Кто-нибудь запускал данный релиз на reflection сервере?
Играю на D4 Reflection - или игра изначально забагованная или из за флибустьерского сервера такие глюки, баг на баге и багом погоняет, русская озвучка просто мрак....

Текущее время: 10-Май 18:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы