Loading...
Error
 

Скачать торрент Cursed Mountain (Deep Silver) (2010) (ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Shepards

post 06-Фев-10 17:15

Ц AxelPAL писал(а):

Shepards
В анимации видны квадраты, все равно. Ладно, хрен с ним, не буду делать. Пойду доделаю антологию LOTR.
в том и дело нет квадратов, видео раздутое) Дак wii оно разчитано под плазмоиды, и видео от туда :) На 19 дюйовке разници нет! :)

Marongo

post 06-Фев-10 17:18 (спустя 3 минуты)

любимый жанр..надо качать! спасибо! наверняка лучше репака не будет, т.к. cdman отличные делает

3tonn

post 06-Фев-10 17:20 (спустя 1 минута)

При установке выкидывает сообщение:

Can not create some of your include files.

fsbext.exe
oggdec.exe


При запуске игры, ещё в самом начале, звука совсем нет, слышен только голос напарника(который говорит что-то вроде "Давай двигай за мной").

Когда забираешься по скале почти на самый верх игра вылетает, всегда в одном и том же месте.

У всех так или только у меня?

P.S. Windows 7 (64-bit), все антивирусы и фаерволы отключены, все дрова обновлены до последней версии.

AxelPAL

post 06-Фев-10 17:22 (спустя 2 минуты)

Shepards
Разница есть, не надо тут лечить. У меня 22", 1680*1050, но окно с видео 1280*720б квадраты есть, это факт.

cdman

post 06-Фев-10 17:26 (спустя 4 минуты)

3tonn, куда ставишь игру - в смысле, путь установки ?

3tonn

post 06-Фев-10 17:29 (спустя 2 минуты)

C:\Program Files (x86)\Cursed Mountain

Просто все игры ставлю в Program Files (x86), чтоб не лазить потом и не искать их по всему компу. Думаешь всё дело из-за смены пути установки?

cdman

post 06-Фев-10 17:31 (спустя 2 минуты)

3tonn, да, ставь по умолчанию - проблем не будет. Букву диска менять можно. Program Files (x86) - это папка пользователя с ограниченными правами, инсталлятор не может там творить всё, что ему вздумается ;)

Shepards

post 06-Фев-10 17:40 (спустя 8 минут)

Ц AxelPAL писал(а):

Shepards
Разница есть, не надо тут лечить. У меня 22", 1680*1050, но окно с видео 1280*720б квадраты есть, это факт.
а у меня моник как у 70% тут седящих 19" 1280х1024 и разници не нашёл ;)

Matador_N

post 06-Фев-10 17:49 (спустя 9 минут)

Игра установилась нормально, вес 4,28 Гб. но при начальном запуске и смене разрешения в меню, игра вылетела, и та же ситуация при настройках по умолчанию, т.е. в меню сразу вылетает. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?

3tonn

post 06-Фев-10 17:50 (спустя 31 секунда)

Спасибо cdman, поставил по умолчанию, всё работает как надо :good:

cdman

post 06-Фев-10 17:54 (спустя 4 минуты)

Matador_N, ненормально установилась - она должна весить поболее...

Ryjyk

post 06-Фев-10 18:24 (спустя 29 минут)

Matador_N

5,75 ГБ должна весить

Matador_N

post 06-Фев-10 18:44 (спустя 19 минут)

Переустановил игру, стала весить правильно, 5,75 (544 файлов 9 папок). При установки игры, не заметил как места на винте осталось 6Гб, видимо не хватило на распаковку. Графика чем-то похожа на Resident Evil 4, и ограничение кадров в 30 fps, думаю игра по ходу прохождения не разочарует, в любом случае всегда есть под рукой кнопкa Delete :) Ещё раз спасибо за репак.

cdman

post 06-Фев-10 18:49 (спустя 4 минуты)

Matador_N, странно, однако - инсталлятор должен был предупредить тебя о нехватке места до начала установки.... Х-м-м, мож я накосячил в скрипте... :hmm:

Matador_N

post 06-Фев-10 18:53 (спустя 3 минуты)

cdman
Как ни странно установщик не показал сколько имеется свободного места, лишь указал сколько требуется.

cdman

post 06-Фев-10 18:59 (спустя 6 минут)

Matador_N, при нехватке свободного места, до начала установки, должна вылазить табличка, что, мол, свободного места не хватит для корректного завершения установки - хотите продолжить на свой страх и риск ? Что-от типа такого... Видно я неправильно прописал резерв - не учёл, что там ещё 3 гига temporary files в процессе установки заюзано.

NecrosMAN

post 06-Фев-10 21:26 (спустя 2 часа 27 минут)

В игре есть спорные моменты: почти все призраки появляются после короткого видео что портит момент встречи и в современном мире можно было и видео нормальное сделать а не статические картинки (например в сайлет хиле видео было на высоте начиная с первой части). На счёт графики двойственное впечатление, конечно можно было бы сделать и лучше но для людей со слабой системой станет находкой. Игра атмосферная и основным музыкальным фоном является скрип досок и шум ветра. Управление достаточно удобное. Единственная игра которая напоминает её это сайлент хилл. Людям впечатлительным будет страшно а лично меня держит в напряжении и интересе узнать что же будет дальше. Подводя итоги могу сказать что в данном безрыбье проэктов данного жанра мало и в большем случае благодаря этому держится неплохо.

Моя оценка 7/10. Спасибо за игрушку cdman. 8) :D

P.S. Люди давайте обсуждать игры а не то что кому надо знать, а то хочется узнать стоит качать игру или нет ,а вместо этого читаеш у кого какая скорость и 3 страничные обсуждения кто какоя репак хочет. :evil: :furious:

Gluk-ok

post 06-Фев-10 23:23 (спустя 1 час 56 минут)

Русик где взять подскажите кто нить...

AxelPAL

post 06-Фев-10 23:29 (спустя 6 минут)

Gluk-ok
В будущем, его еще нет!

Shepards

post 06-Фев-10 23:43 (спустя 14 минут)

Ц cdman писал(а):

Matador_N, при нехватке свободного места, до начала установки, должна вылазить табличка, что, мол, свободного места не хватит для корректного завершения установки - хотите продолжить на свой страх и риск ? Что-от типа такого... Видно я неправильно прописал резерв - не учёл, что там ещё 3 гига temporary files в процессе установки заюзано.
а ты вообще дальше не пускай как я, есле места нехватает ;)

Текущее время: 10-Май 03:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы