Loading...
Error
 

Скачать торрент Remnant II Ultimate Edition (Gearbox Publishing) (RUS|ENG|MULTI) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 25-Июл-23 21:25

Если я правильно понял обе статьи, то сначала доступно 4 класса, потом вроде как ещё 4, но это не точно, потому что они пишут что взяв в начале один класс, ты потом сможешь на него налепить другой. Получатся другие 4 - это смешивание первых двух, но это не точно, т.к. до этого момента ещё никто не прошёл

В отличие от Remnant: From the Ashes, где начальные классы оказывали небольшое влияние на геймплей, в новой части выбор архетипа с самого начала игры имеет значительное значение, определяя ваши возможности и стиль боя на протяжении всей игры.
Когда игрок начинает своё путешествие в Remnant 2, он становится бесклассовым и получает общее снаряжение. Однако после завершения вводной части, игрок взаимодействует с персонажем по имени Уоллес, чтобы определить свой архетип. После выбора архетипа, игроку предоставляется возможность пропускать пролог и обучение каждый раз, когда он создаёт нового персонажа, что позволяет сразу начать приключение с выбранным классом. Один из ключевых аспектов Remnant 2 заключается в том, что нет абсолютно «лучшего» класса.

В Remnant 2 начально доступны четыре класса, но в дальнейшем, по мере прогресса в игре, игрок может разблокировать и использовать иные классы. Это открывает еще больше вариантов и стратегий для успешного прохождения игры. \
Два слова: Двойные, Классы.
Да, все верно. Двойные классы. Два класса одновременно. В два раза больше техник, умений и талантов.
В ходе путешествия вы откроете возможность объединить два любых класса и создать комбинацию, которую мы называем «мультикласс». Получившийся персонаж унаследует все техники, умения и оба таланта, которые имелись у двух разных классов.

fraer_ok

post 25-Июл-23 21:44 (спустя 18 минут)

Peredast
"Получившийся персонаж унаследует все техники, умения и оба таланта, которые имелись у двух разных классов."
Ну не всё так радужно, я как бы не любитель дрочить по всем умениям во время боя, поэтому пользуюсь тем, что вначале дали. Но я охотник, сейчас взял кинолога, чтобы не скучно бегать было с собакой, заодно отвлекает врагов нехило. Так вот, от кинолога появилось умение на "с" кнопку, которое можно выбирать одно из трёх, если прокачаешь конечно собаку, а для этого её надо натравливать на врагов и ждать, такое себе. Я сейчас подхожу к финалу, в последнем биоме, охотник 10, кинолог 5 уровень.

добавлено спустя 2 минуты:

prapor001
Не мне сейчас стрёмно патч ставить, ещё испорчу чего. Вроде всё работает, как должно. На финишную прямую вышел.

p/s Ну всё прошел наконец то 28ч.20мин, всех возможных секретных и второстепенных боссов убил. Последний босс, это конечно нечто, особенно вторая фаза, приступ эпилепсии можно словить, крови попил, стар я уже для таких боссов.

Zapadlo

post 26-Июл-23 09:21 (спустя 11 часов)

после патча пропали сейвы будьте осторожны :-/
UPD: скорее всего сейвы пропали из за другой таблетки которая создает новый профиль игрока.
что б вернуть свои - скопируйте по этому адресу %USERPROFILE%\Saved Games\Remnant2\Steam из старого профиля в новый

Mansins987

post 26-Июл-23 09:49 (спустя 28 минут)

Обновил, перестала работать и с папкой флт, и без неё, окно ошибки выдаёт, что делать???

prapor001

post 26-Июл-23 10:26 (спустя 36 минут)

Zapadlo а прочесть как ставить - не? у меня все работает и после патча

Zapadlo

post 26-Июл-23 13:18 (спустя 2 часа 52 минуты)

prapor001
я к тому что можно выбрать любую таблетку и перенести сейвы (по адресу что я указал) в другой и тогда они будут работать

si2key

post 26-Июл-23 13:21 (спустя 3 минуты)

Bar666
спасибо, попробую как буду дома.

Mansins987

post 26-Июл-23 14:06 (спустя 44 минуты)

Всё по нотам, работало, С одной из 4ёх таблеток, до обновы! после обновы не работает, ни с одной и без тоже, папка в исключении у антивируса, видео дрова обновил! Что ещё может быть?

Peredast

post 26-Июл-23 15:50 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц Mansins987 писал(а):

Всё по нотам, работало, С одной из 4ёх таблеток, до обновы! после обновы не работает, ни с одной
Ты мог кинуть крак он лайн эдишн, а с краком он лайн игра БЕЗ Инета НЕ запускается, я пробовал все три крака. ОН лайн крак работает тока при запущенном стиме и ЕГС.
После апдейта игра спокойно запускается с оф лайн краком ФЛТ.
Вот два разных ПК после патча, обрати внимание сколько жрёт игра видеопамяти во всего лишь 1080Р
https://www.imagebam.com/view/MEN1IXA
https://www.imagebam.com/view/MEN1IXD

popova4

post 26-Июл-23 22:59 (спустя 7 часов)

Peredast
Она не жрет память, а резервирует. На 4090 еще больше будет.
Народ, как заткнуть своего персонажа? постоянные комментарии задолбали.

Shagel

post 27-Июл-23 00:16 (спустя 1 час 16 минут)

кто нормально объяснит - для последней версии v382873 есть онлайн фикс? интересует возможность игры с живыми людьми как было в стартовой версии

Mansins987

post 27-Июл-23 16:39 (спустя 16 часов)

Поддерживаю Предыдущего оратора! ни чем, не помогли! Вопрос висит!

narutowar

post 27-Июл-23 22:09 (спустя 5 часов)

прочел 6 страниц ответа по онлайну нет
как играть он лайн с друзьями?

Mutabor_62

post 28-Июл-23 11:50 (спустя 13 часов)

"Для ознакомления со всем контентом Remnant 2 не хватит и 400 часов" - igromania.
"... авторы обещают много контента — настолько, что даже среди разработчиков нет тех, кто знал бы каждую мелочь в игре."
"Об этом рассказал Бен Куретон из команды Gunfire Games. По его словам, даже «хардкорные» тестеры, наигравшие 400 часов, не видели всего контента, не говоря уже про журналистов."
28 часов?!))))

fraer_ok

post 28-Июл-23 15:03 (спустя 3 часа)

Mutabor_62
Это же маркетинг ,они имеют в виду задротство после игры, на открытие всех классов, альтернативные походы в Приключении и прочее. Да и игра же на лету генерирует порядок прохождения. Вот у меня получилось 28 часов, на Ютубе видел 14. Каких то квестов у меня не было, хотя искал их по гайдам. Кто как играет, будут как в Соулсе бегать новую игру 10+ и кричать я играю 200 часов.

Mutabor_62

post 28-Июл-23 17:00 (спустя 1 час 57 минут)

Это прямая речь хозяев слов. Просто удивился, более 400 часов и то, не все нашли - и 28. Я же не спорю. Просто обратил внимание на колоссальную разницу в прохождении по времени. "Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик". Иначе: "хозяин - барин". Это к тому, что не зашла мне. И 30 минут не выдержал.

x8632

post 29-Июл-23 04:34 (спустя 11 часов)

С онлайном все работает, но я брал фикс на фритп, там не нужен ни стим, ни егс, единственно после патча там немного подшаманить надо, админ немного криво выложил патч, в комментах там расписано.

RAV321

post 29-Июл-23 10:44 (спустя 6 часов)

Ну что сказать , игра как по мне - НУДЯТИНА редкостная . Кому то такое естественно нравится . Но бегать как дурак практически по одинаковым локациям, с глухими закоулками , коридорного типа , это занятие невеселое. Типа найди вход в лабиринте. Убивая одинаковых врагов . Так что неудивительно что прохождение может занимать долее 400 часов . Можно было бы еще коридоров в пять раз больше наделать , и играть потом пока крыша не поедет . Короче игра - Один раз прошел и забыл как страшный сон навсегда . Но это мое личное мнение . Кому то нравится играйте .

Peredast

post 29-Июл-23 14:26 (спустя 3 часа)

Ц RAV321 писал(а):

Ну что сказать , игра как по мне - НУДЯТИНА редкостная . Кому то такое естественно нравится . Но бегать как дурак практически по одинаковым локациям, с глухими закоулками , коридорного типа , это занятие невеселое.
Согласен, мне поэтому точно такая же OUTRIDERS гораздо бОльше понравилась, там леса, поля, города, болота и так далее, я к тому что очень разнообразные уровни и самих врагов - кучи разных
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3308887#3308887
По размерам такая же большая.

fraer_ok

post 29-Июл-23 15:07 (спустя 40 минут)

Peredast
"там леса, поля, города, болота". Прикинь, если в эту больше часа поиграть, тоже есть и город, и леса, и лабиринт, и болота.

Текущее время: 17-Май 01:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы