Loading...
Error
 

Скачать торрент Remnant II Ultimate Edition (Gearbox Publishing) (RUS|ENG|MULTI) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

jax1979

post 23-Июл-23 11:48

5600x/ 32gb-3600mhz/ RTX 4070
3440x1440 утранастройки =35-45 fps
DLSS 3 на качестве =70-75 fps

Умка

post 23-Июл-23 12:32 (спустя 44 минуты)

rx 580 8gb, в 1080p на средних с fsr еле еле 30 кадров. Игра далеко от 1 части в плане графики не ушла, а оптимизация ну очень плохая.

Peredast

post 23-Июл-23 12:34 (спустя 1 минута)

Ц ZiM4N писал(а):

Всё это дело работает на 45-60 фпс с просадками в катсценах до 25 фпс, только с включённым DLSS и то в 1080р, настройки ультра.
Там можешь поставить текстуры на 3, у меня стояло 1, хотя в меню общая настройка Ультра, только FPS сразу падает ещё больше до 38
sg.GlobalIlluminationQuality=3
sg.ReflectionQuality=3
sg.PostProcessQuality=3
sg.TextureQuality=3
sg.EffectsQuality=2
sg.FoliageQuality=3
"C:\Users\*\AppData\Local\Remnant2\Saved\Config\Windows\GameUserSettings.ini"
Твой скрин и мой тоже место с 3 текстуры
Скрытый текст
pic pic

DarkArt

post 23-Июл-23 13:18 (спустя 43 минуты)

Плохая оптимизация объясняется тем, что игра использует новый движок Unreal Engine 5, его ещё толком не научились использовать, в нем много графических фишек, которые надо уметь оптимизировать и которыми надо уметь пользоваться. Видимо разработчики ещё не научились, игр на этом движке ещё очень мало! Потому такой плачевный результат.
Когда выходил Unreal Engine 4 - много лет назад, ситуация была такая же, первые игры сильно тормозили и были плохо оптимизированы.

ichigo11

post 23-Июл-23 15:12 (спустя 1 час 54 минуты)

Поиграл часа 2,никаких просадок не заметил,фпс в среднем 80-100

st1g-210890

post 23-Июл-23 15:47 (спустя 35 минут)

Как вообще сама игра, интересная, на что похожа? В первую не играл.

Peredast

post 23-Июл-23 17:22 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц st1g-210890 писал(а):

Как вообще сама игра, интересная, на что похожа?
Да один в один эта, OUTRIDERS + OUTRIDERS WORLDSLAYER

ты может не играл в неё, но по ссылке просто точная копия этой, просто вышла раньше в 20-ом.
https://store.steampowered.com/app/680420/OUTRIDERS/ Я с 20-ого года наиграл 60 часов в OUTRIDERS WORLDSLAYER ( ͡• ͜ʖ ͡• ) и вчера весь вечер в эту свежую Remnant II для сравнения. Вообще всё одинаково,
Тоже одной кнопкой подкат / откат прыжок и уклонения, так же можешь один Кампанию играть, а можешь вчетвером,
Да вообще всё так же кроме окружения. Такие же полузакрытые Локации, такие же редкие ящики на локациях с нештяками, так же есть магия, полумагия, способности и куча оружия для прокачки как в Ремнанте 2,

Есть такой же хаб с персонажами, как и тут, которые дают тебе сотни доп. заданий и расследований.
Единственное что, там на Анреале 4, но с бешенной кучей настроек графики, их там под 25 пунктов и выглядит та в пять раз лучше чем эта на Анреале 5.2
И у этой 40 FPS на уровнях, а у той с такими же настройками 140.
Да и там игра может пахать на Прямом Иксе 11, а это важно перцам с Windows 7, а эта нет. Они даже что смешно, по размеру одинаковы, 70 гигов обе)))
Ну корче что знал, овтетил.

RAV321

post 23-Июл-23 17:42 (спустя 20 минут)

Похоже что в этой игре отдельные файлы для 4К текстур . Я их нашел и пока вырезал в отдельную папку . Занимают они 42 Гб . Игра без них запустилась . Вроде работает . Нужно поиграть , видно будет ( а то вдруг это файлы DLC 😊 ) . Но это только для FulHD мониторов.

Zapadlo

post 23-Июл-23 17:44 (спустя 1 минута)

на 1660ти на настройки вообще пофиг...спасает только ФСР который позволяет в 2к 60-70фпс выдавать, что в принципи норм
без фрс- лагодром

Peredast

post 23-Июл-23 18:58 (спустя 1 час 13 минут)

Разраб плачетца^ - простите уж и извините, поймите нас и простите 😨😰

Gunfire Games [Разработчик] 20 ч. назад
Game Start Issues & Performance Increases
https://steamcommunity.com/app/1282100/discussions/...533247343844418/

Там я почитал, такие пипец смешные многотонные дикие непонятные на ровном месте детские болезни у игры.
Ну прикиньте, лень всё перечислять,

Игра не идёт на видюхах АРК от Интел из за неправильного рендеринга кадров на серии АРК. Нормально так люди с Интел попали.

На серии RTX4090 вылетает с сообщением Out Of Memory - это нормал? - заплатить в том году за видюху 240 тыщ и не поиграть в эту ссаную игру лишь из за разрабов ленивцев коим было лень тестить игру даже на 4090. Видать нет денег вообще на такие дорогие видюхи даже для тестов.

У кучи народа не запуск игры с ошибкой --Game Requires DX12 Error-- это правда. См. посты не только в Стиме, но и выше тут в треде и соседних.

Почти при каждом запуске повреждение сейвов. --Corrupted Saves--

Зависание пользовательского интерфейса на ПК при выходе из меню и из рюкзака - я сам вчера пять раз завис при выходе из меню вплоть до убивания игры в ДЗ и это правда.

Ну и так далее. Как говорил товарищ Ленин, игра вышла с детскими болячками левизны

Разрабы пишут: "да вы просто обновите драйвера и дают на них ссылки, и всё 🤣😁 Так то игра то у нас хорошая вышла".
Во дебилы. Они так же могли посоветовать пойти нам купить всем видюхи помощней, ведь игру они точили на видюхи от USD 1000 долларов))))

А вы прикиньте то, что жалоб в STEAM сейчас ещё мало, потому что купили Дэ-Люкс на 3 дня ранее и играют в него единицы. Но там уже тонны негатива.
Я прикидываю что когда через 2 дня игра выйдет в полный доступ и в неё начнут играть десятки тысяч - игра просто потонет в Стиме в куче говоноотзывов и отрицательных оценок от сотен тыщ игроков начавших плотно играть в не "Дэ-Люкс".

Разрабам Gunfire Games два дня осталось и потом ихней игре кирдык по оценкам, а их издатель Gearbox Publishing их посадит на кол и сверху сковородой припечёт за вложенные в них и потраченные деньги, ставшие пустотой и отстой-оптимизацией.

ONEEX23

post 23-Июл-23 21:10 (спустя 2 часа 11 минут)

Ужасная оптимизация, помимо всего, разработчики признали - "что игра разрабатывалась с учётом апскейла".
В переводе на Русский - клали они на оптимизацию!

Radrick

post 23-Июл-23 21:43 (спустя 33 минуты)

В 2к с Dlss качество, ультра настройки 70-100 кадров.

x8632

post 24-Июл-23 01:00 (спустя 3 часа)

Ц ONEEX23 писал(а):

Ужасная оптимизация, помимо всего, разработчики признали - "что игра разрабатывалась с учётом апскейла".
В переводе на Русский - клали они на оптимизацию!
А сейчас все игры с тяжелой графой делают по такому принципу, у меня 3070ti, я не помню игр, где я бы совсем выключал длсс, что-бы были комфортные 80+ в 2к разрешении. Тут, кстати, игра по дефолту настройки высокие и длсс производительность поставила до целевых 120 фпс. Я, конечно поставил повыше, но на качестве уже неприятно играть.

Peredast

post 24-Июл-23 01:02 (спустя 1 минута)

Ц ONEEX23 писал(а):

Ужасная оптимизация, помимо всего, разработчики признали - "что игра разрабатывалась с учётом апскейла".
Да чего то там с игрой беда полная. Хотя почему там, у меня ТУТ лично на диване она тоже замучила вылетать и зависать на ровном месте при 16-ти Интел ядрах, 6 VRAM и 16 ОЗУ + SSD.
Ц Цитата:

Похоже, что Remnant 2 пополнит внушительный список современных релизов, чьё техническое состояние на старте ацтойное
«Верните деньги!» Предзаказавшие Remnant 2 Ultimate за $70 стали бета-тестерами
Некоторые пользователи не хотят поддерживать подобное отношение разработчиков Remnant 2 к игрокам и оформляют возврат средств.
ТУТ подробности

Ask for refund and wait we need to stop this mediocre development for once
40 fps on 4090 1600$ gpu like seriously?
https://steamcommunity.com/app/1282100/discussions/...32810/?l=english
Эх, а столько было надежд на этот мегапроект и немерянный по размерам мир на 400 часов. Такие пироги нам сватали и обещали "но не шмогли"
Игра станет раем для тех, кто любит поиски сюрпризов в видеоиграх. По признанию одного из разработчиков, Бена Кьюретона, раскрыть некоторые секреты практически невозможно, а увидеть всё, что приготовлено, ещё никому не удавалось абсолютно. Среди этих людей были и хардкорные геймеры с более чем 400 часами игры (предположительно, тестировщики), и рецензенты раннего доступа к игре, и даже сами разработчики.

drewstrifer

post 24-Июл-23 01:14 (спустя 12 минут)

первая не понравилась вообще) подожду минимум десяток патчей, потом попробую)

Streetcom

post 24-Июл-23 09:19 (спустя 8 часов)

Zapadlo
2k на 1660 тиай? ахахаха особый вид извращения, панимаю)

prapor001

post 24-Июл-23 10:16 (спустя 56 минут)

отличная игра,наиграл уже 4ч. лагов и др. лабуды,что тут пишут не заметил..играю в фулхд (1920 на 1080),настройки средне-высокие

x8632

post 24-Июл-23 11:38 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц Peredast писал(а):

при 16-ти Интел ядрах, 6 VRAM и 16 ОЗУ + SSD.
Неудивительно, в 23 году 6 гигов видеопамяти это практически мусор для требовательных игр, тут 8 гиговые задыхаются, в некоторых играх даже в фулхд. А на количество ядер играм наплевать, мультипоточность плохо развита.

Zapadlo

post 24-Июл-23 12:45 (спустя 1 час 6 минут)

Streetcom
читай внимательно мое сообщение, дело не в карте а в оптимизации
на 4070 такой же фпс у людей

Peredast

post 24-Июл-23 13:09 (спустя 24 минуты)

Ц x8632 писал(а):

Неудивительно, в 23 году 6 гигов видеопамяти это практически мусор для требовательных игр,
-Ты, я так понял, эту фразу по ссылке на Стим-форуме не читал?
Ц Цитата:

Ask for refund and wait we need to stop this mediocre development for once
40 fps on 4090 1600$ gpu like seriously?
В 23-ем году 4090 GDDR6X тебе тоже мало что игра еле идёт, подфризивает и иногда вылетает.
Вылетает у людей на любой карте. У тебя видать стоит 5090-ая и ты играешь в эту игру под 300 FPS. Ясно.

Недостаточно видеопамяти при использовании 4090
https://steamcommunity.com/app/1282100/discussions/...533247349816324/
Скрытый текст
Я столкнулся с 3 проблемами в игре: 1. Недостаточно видеопамяти, но это просто смешно так как у меня Nvida 4090, остальное железо тоже топовое. Файлы подкачки увеличивал это не помогает, но можно проигнорировать это сообщение и играть.
2. Кувырок у меня не всегда срабатывает, это очень злит. Во время нажатия клавиш для кувырка, просто фризит экран на долю секунды и потом опять играть можно, но кувырка нет.
3. Периодически есть какие-то подлагивания во время кооперативной игры
https://steamcommunity.com/app/1282100/discussions/...533247349816324/

Текущее время: 16-Май 19:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы