Loading...
Error
 

Скачать торрент Ratchet & Clank: Rift Apart [1.922.0.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

_RastA_

post 01-Авг-23 17:46

Словил баг. После убийства боса и прыжков в разные миры у меня персонаж сначала провалился сквозь текстуры и полетел в бездну. А после загрузки с контрольной точки, где надо прыгнуть на деревянный корабль - пропал обзор камерой и другими кнопками, кроме движения и прыжка, так же пропал интерфейс...:( Кто-нибудь сталкивался с таким? Попробовал подключить геймпад (f310) - проблема не ушла. Сброс настроек по умолчанию тоже не помогло.:(

atach555

post 01-Авг-23 18:23 (спустя 37 минут)

Eagleone
Лучше сначала 727 патч, а потом 728,т.к. без 727 вылетало после заставки.

mrniced

post 01-Авг-23 18:33 (спустя 10 минут)

Обновления раздачи бы, там уже 2 патча выкатили, а тут судя по билду всё ещё старый.

scream123

post 01-Авг-23 20:11 (спустя 1 час 37 минут)

Ц SkyMaster писал(а):

Особенно на HDR монике
разве есть моники с hdr?

harito7

post 01-Авг-23 23:36 (спустя 3 часа)

AMD выпустила специальный графический драйвер версии 23.10.23.03 с поддержкой Ratchet & Clank: Rift Apart и решением проблем, которые возникали в игре на некоторых видеокартах

caliskan

post 02-Авг-23 00:58 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц scream123 писал(а):

разве есть моники с hdr?
Полно, несколько олед мониторов, несколько мини лед, это только те которые у нас продаются официально, а еще куча китайцев с мини ледами достать можно

RookieCrewkey

post 02-Авг-23 01:12 (спустя 13 минут)

РЕБЯТА! Все, у кого крашилась игра в интро-миссии при погоне за Нефариусом, когда еще глайдишь по канатам. Вот вам спасение: https://www.dropbox.com/scl/fi/6b53kctqvx2vsxtinq7f...pddgax6s0bh3srs2
Не благодарите.

Peredast

post 02-Авг-23 01:43 (спустя 30 минут)

У кого вылетает, парень дал решение кое где, и семеро его там поблагодарили сразу запустив игру без крашей и пройдя там где не могли из за вылетов.
У меня лично не вылетала игра ни разу, потому что на АМД картах нет Рефлекса)))

"...У меня полностью пропали вылеты после отключения reflex, за первые 2 часа вылетела 4 раза вообще без ошибок, сначала грешил на недостаток vram, но вычитал в стиме, что вылетает из за reflexa, отрубил его и спокойно прошел игру уже без каких-либо нареканий..."

...."reflex отключил, помогло...."

ivancha23

post 02-Авг-23 11:23 (спустя 9 часов)

Ц Цитата:

РЕБЯТА! Все, у кого крашилась игра в интро-миссии при погоне за Нефариусом, когда еще глайдишь по канатам. Вот вам спасение: https://www.dropbox.com/scl/fi/6b53kctqvx2vsxtinq7f...pddgax6s0bh3srs2
Не благодарите.
Если кто вдруг не понял. RookieCrewkey скинул сохранение с игрой, пройденной на 2%. Я проверил (на версии 728 — самой свежей на данный момент): оно загружается, вы оказываетесь на уровне уже после погони за Нефариусом. На сколько игра становится проходимой дальше, пока непонятно. Но факт в том, что играть теперь можно — вылет в самом начале преодолён.

добавлено спустя:

Peredast

Чисто для справки — у меня GTX 970 (это, мягко говоря, не АМД), и в настройках игры Nvidia Reflex просто неактивен (написано "выкл", настройку поменять нельзя — аналогично с трассировкой лучей, которую моя карта не поддерживает). Отключение того, что и так не включено, мне почему-то не помогло. Сама по себе игра работала без вылетов. Вылетела ровно 1 раз — в конкретном месте, дальше став непроходимой. Сама идея отключить Nvidia Reflex в англоязычных интернетах была озвучена несколько дней назад. Возможно, кому-то это правда помогает, но точно не всем и со всеми видами вылетов.

Peredast

post 02-Авг-23 13:37 (спустя 2 часа 13 минут)

Ц ivancha23 писал(а):

Возможно, кому-то это правда помогает, но точно не всем и со всеми видами вылетов.
Скрытый текст
В "моём" посте выше НЕ написано что это 100% панацея от вылетов, не понимаю зачем его обсуждать и говорить что это вряд ли работает, когда пост не мой, и так как у меня АМД, мне вообще до фени работает это или нет. Ты найди того парня и с ним обсуждай работает это на GTX 970 и прочих или нет. Ты мне так пишешь, как будто мне эта тема интересна. Нет.
Для нас DLC АМД позавчера вышли новые драйвера после которых появились отражения и прекратились вылеты
Adrenalin Edition 23.10.23.03 for Ratchet & Clank™
Ссылка тем кто на работе с утра до вечера и пропустил
https://www.amd.com/en/support/kb/release-notes/rn-...23-10-23-03-rcra
Как пишут СМИ, то что не хотят править разработчики приходится исправлять в драйверах. Ведь лучи на АМД на релизе не работали, теперь пашут.

ivancha23

post 02-Авг-23 13:55 (спустя 17 минут)

Peredast

Вы написали:
Ц Цитата:

У кого вылетает, парень дал решение
Я вам написал, что это не решение. Далее объяснил, что вылеты возможны не только из-за Nvidia Reflex, хотя вы жутко радовались, что у вас его нет. Вы из ложных предпосылок делаете ложные же выводы, далее требуете с вами это не обсуждать – это просто прекрасно. Я мог бы о вас некоторые выводы озвучить, но мне реально неинтересна эта тема.

RookieCrewkey

post 02-Авг-23 14:39 (спустя 44 минуты)

Увы и ах - буквально спустя минут 10 геймплея от сброшенного мною сейва наступает момент, когда происходит ровно такой же вылет. В моменте обучения "фантомному рывку". АМДшные дрова 23.10.23 ничего не дают по этому поводу. Потому, видимо, придётся ждать реально каких-то фиксов от Nixxes. Но лично для меня это уже вряд ли будет актуально, ибо Врата Балдура откроются так широко, как моя ж*** в борьбе с этими блинскими вылетами в R&C. Всем добра, товарищи.

ivancha23

post 02-Авг-23 14:45 (спустя 6 минут)

RookieCrewkey

Обрати внимание, у них были неплохие порты с PS4 – God of War спокойно прошёл, сейчас начал Uncharted 4 – тоже никаких критических проблем (хотя и то, и то патчили неоднократно, но по мелочи). И вот – наступила новая эра, некстген. Наверное, эти вылеты – часть рекламной кампании PS5 ;)

fraer_ok

post 02-Авг-23 17:59 (спустя 3 часа)

Хорошо что на моей Riva Tnt нет nvidia reflex, еще пару патчей и смогу поиграть.

mrniced

post 02-Авг-23 18:18 (спустя 19 минут)

Ц scream123 писал(а):

разве есть моники с hdr?
Конечно есть, только всё, что низко и средне-бюджетное это мусорные HDR, с убогим кд/м². Действительно хорошие мониторы где HDR уже не просто строчка рекламная, начинаются тысяч от 60.

ivancha23

post 02-Авг-23 18:24 (спустя 5 минут)

fraer_ok

Я добросовестно попытался вспомнить, чем именно вас обидел – извините, не смог. Дёрнулся было отмотать пару страниц и освежить воспоминания, как вдруг словил себя на мысли, что это пустая трата времени. Вы можете и дальше демонстрировать своё обиженное нутро – выглядит забавно. Я, кстати, в обозримом будущем не планирую обновлять ни один компонент компьютера. Я прохожу примерно 2 игры в год, а в особо удачные годы – ни одной. Предлагаю бегать за мной по всем темам в надежде вызвать у меня невыносимые страдания.

RookieCrewkey

post 02-Авг-23 22:29 (спустя 4 часа)

ivancha23
Да а чё б им париться? Конечно, извиниться разок потом в твиттере есть задача не из простых, но они мужественно это перенесут, чем вызовут Сквирттла и другие итерации восторга мировой публики, который, в свою очередь, ещё больше подстегнет всеобщее доверие к компании.

Ну, в общем, хрен бы с ним со всем. Это, честно говоря, вообще никак не удивительно. Так что... Исправят хотя бы бо`льшую часть ошибок работы на ап-ту-дейт системах - и то хорошо будет.

Peredast

post 03-Авг-23 10:46 (спустя 12 часов)

Почитайте статью свежую, удалив ненужные файлы для support DirectStorage, а они не нужны если у вас нет NVME SSD в ПК
"*:\Ratchet and Clank\dstorage.dll"
"*:\Ratchet and Clank\dstoragecore.dll"
игра прибавляет в производительности и убирается небольшой баг с загрузкой текстур
https://www.reddit.com/r/nvidia/comments/15cwpdq/ps...1&utm_term=1

People on Twitter are posting benchmarks. DirectStorage must be broken
https://twitter.com/sebasti66855537/status/16853898...6_vhYIpQ9lb9sg1A
Я в неё не играю, гоняю в другое, не надо мне писать что у вас это не сработало, пишите перцам выше по ссылкам.
Скрин для тех кто в воробей зайти не может где выложен тест
pic
Я два файла удалил, запустил, всё пашет
https://www.imagebam.com/view/MEN7Z7S
https://www.imagebam.com/view/MEN7Z7V

Ratchet and Clank Rift Apart : HDD vs SSD
https://youtu.be/SFbP7-WpGC8?t=4

fraer_ok

post 03-Авг-23 17:48 (спустя 7 часов)

ivancha23
"Предлагаю бегать за мной по всем темам в надежде вызвать у меня невыносимые страдания." Пока что ,я вижу ровно наоборот, зачем мне адресовывать сейчас свой высер??? Я вам сейчас что то писал?? У вас мания преследования? А то выходит, как в поговорке "я за вами бежал 2 км, чтобы сказать, как вы мне безразличны". 9 страниц засрали своими соплями, какие разрабы плохие, не подумали про двух человек, которые из 10-ти летней комы вышли, и решили их игру пройти.

RookieCrewkey

post 04-Авг-23 01:41 (спустя 7 часов)

Ц Цитата:

про двух человек
джокир ты мой нуарный, у тебя шоколад от мороженого вокруг рта размазался. Вытри - шрамы не видать.
Делись, откуда стата. Или эт ты так 10% от 28 млн посчитал? И это только из тех, кто предоставляет свои данные стиму для сбора. Если так, то я не прочь подождать, когда, как и во все прошлые разы c "анчем" и чем-то там ещё, ради двух человек выкатят фикс, убирающий эту неимоверно важную функцию поддержки avx2.

Текущее время: 11-Май 14:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы