Loading...
Error
 

Скачать торрент Ratchet & Clank: Rift Apart [1.922.0.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

fraer_ok

post 04-Авг-23 15:21

RookieCrewkey
О еще один голос подал. Свои фантазии с мороженным для своего парня оставь. А насчет статистики, извини, я статистику техно-некрофилов не веду. Могу посоветовать только еще на 10 лет в кому лечь, может разрабы одумаются и начнут за права любителей мертвечинки топить за это время.

armdaze

post 04-Авг-23 15:42 (спустя 21 минута)

отличная игра) очень красивая, глаза радуются, даже без ртх) Изначально поставил игру на обычный SATA SSD не самый быстрый и были жуткие тормоза периодически, сейчас перекинул на nvme и игра пошла отлично)
надо попробовать hdr включить как выше советуют.
Скрытый текст

evil555

post 04-Авг-23 17:41 (спустя 1 час 59 минут)

Скрытый текст
PC-версия Ratchet & Clank Rift Apart получила поддержку технологии DirectStorage, ускоряющей загрузку благодаря распаковке данных на видеокарте. В ComputerBase обнаружили, что иногда DirectStorage не ускоряет, а замедляет игру.

В некоторых случаях у игроков, использующих видеокарты Nvidia, наблюдаются подлагивания и просадки частоты кадров. Журналисты выяснили, что в этих проблемах виновата технология DirectStorage.

Удостовериться в этом можно, отключив DirectStorage в Ratchet & Clank Rift Apart. Для этого нужно удалить из папки игры два файла: dstorage.dll и dstoragecore.dll; после их удаления увеличивается как минимальная, так и средняя частота кадров.
Если удалить 2 файла( у меня по крайне то картинка зеленая ) я пошел по другому удалил только dstorage и все картинка норм и 60 стабильных карта если что 1070ти
Вот тебе и новые технологии)))

Peredast

post 04-Авг-23 18:06 (спустя 24 минуты)

Ц evil555 писал(а):

Если удалить 2 файла( у меня по крайне то картинка зеленая )
Удалил давно оба, ещё сразу после посл. патча и отчитался тут, ничего зелёного
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3309759#3309759
версия последняя. Карта RT6700 - не нвидеа, может поэтому и нема у меня зелени.
А ты ж из лагеря зелёных, вот и получи свою зелень на экране и распишись 😄

evil555

post 04-Авг-23 18:09 (спустя 2 минуты)

Ц Peredast писал(а):

А ты ж из лагеря зелёных, вот и получи свою зелень на экране и распишись
ну молодец ,Что еще ляпнешь?

Peredast

post 04-Авг-23 18:12 (спустя 2 минуты)

Ц evil555 писал(а):

,Что еще ляпнишь?
Скрытый текст
"ЛяпнЕшь" пишется через "Е", и это был не наезд, а лёгкий безобидный юмор, мой смайл показывает это.
Как ты там в социуме у себя общаешься если кидаешься на всех подряд на ровном месте.

Eagleone

post 04-Авг-23 18:44 (спустя 32 минуты)

раздачу обновлять будут?

SkyMaster

post 06-Авг-23 09:27 (спустя 1 день 14 часов)

Eagleone
"раздачу обновлять будут?"
Было бы наверное неплохо - всё почти хорошо, за исключением рандомных вылетов на рабочий стол, 1-2 раза в полчаса.

zvers

post 06-Авг-23 14:31 (спустя 5 часов)

Ц SkyMaster писал(а):

Было бы наверное неплохо - всё почти хорошо, за исключением рандомных вылетов на рабочий стол, 1-2 раза в полчаса.
Смысл ее обновлять прошли на разных компах именно эту раздачу ни одного бага, фриза или вылета, фпс в 4к зашкаливал за 140 без DLSS

Little

post 07-Авг-23 18:27 (спустя 1 день 3 часа)

Раз уж зашёл разговор за HDR, то в этой игре, как и в Человеках-пауках от тех же Insomniac, есть странный глюк при попытке отрегулировать "Макс. освещённость HDR" в настройках игры. При изменении данного параметра, реальный HDR слетает напрочь и в итоге изображение становится больше похожим на SDR, заметить это можно не сразу, а только на очень ярких объектах, при этом изменения значений "освещённости" перестают что-либо менять, происходит только мерцание картинки. Чтобы настоящий HDR вернулся, необходимо перебирать значения "освещённости" с помощью стрелочек на клавиатуре (или с помощью геймпада), и в какие-то моменты будет включаться полноценный HDR, причём, иногда только наполовину, а иногда полностью. Настраивать это нужно наведя камеру на самые яркие объекты, чтобы заметить разницу, на них она довольно очевидна. Впрочем, если в данной игре эту настройку изначально не трогать, а оставить на максимальных 1499 нитах, то тогда эта проблема не возникает, но кому-то захочется попытаться настроить значение под диапазон своего экрана.

Я не знаю, на всех ли системах возникает данный глюк, но имеется такой опыт после игры в Человека-паука. Не заметить это легко. Может быть, кому-то эта информация будет полезной.

Ar0visTM

post 09-Авг-23 16:32 (спустя 1 день 22 часа)

Вышло обновление
https://steamcommunity.com/games/1895880/announceme...9923275222297770
Скрытый текст
Включена трассировка лучей для совместимых графических процессоров AMD при использовании программного обеспечения AMD: Adrenalin Edition 23.10.23.03 .

Визуальные улучшения некоторых отражений и теней с трассировкой лучей.

Устранен сбой, возникающий при игре на устаревших процессорах.

Исправлен поврежденный текст, который в редких случаях мог появляться на путевых точках.

Исправлены визуальные искажения на экранах пользовательского интерфейса, которые могли возникать на некоторых графических процессорах AMD и Intel.

Исправлено визуальное искажение в режимах рендеринга Newsprint и Home Move.

Список брони больше не возвращается наверх после выбора предмета брони.

Различные исправления ошибок, улучшения стабильности и оптимизации.

evil555

post 09-Авг-23 17:30 (спустя 58 минут)

держите патч https://pixeldrain.com/u/MXQTEJq8
Разархивировать. Содержимое скопировать в папку с игрой с заменой.

Peredast

post 09-Авг-23 17:33 (спустя 2 минуты)

Ц Ar0visTM писал(а):

Исправлено визуальное искажение в режимах рендеринга Newsprint и Home Move.
А где это такое в Меню игры? Ни разу не видал. И что и для чего это вообще?
Ц Little писал(а):

есть странный глюк при попытке отрегулировать "Макс. освещённость HDR" в настройках игры. При изменении данного параметра, реальный HDR слетает напрочь и в итоге изображение становится больше похожим на SDR,
Покрути может в реестре, там для игры дохрена настроек разных, я вчера в лес реестр ходил по своим делам и обнаружил тему:
HKEY_USERS\S-1-5-21-3820095447-4108875603-2748903155-1001\Software\Insomniac Games\Ratchet & Clank - Rift Apart\Graphics
АМД выпустила драйвера для игры

Fixed Issues
Application crash or driver timeout may be observed while playing Ratchet & Clank™: Rift Apart with Ray-Tracing and Dynamic Resolution Scaling enabled on some AMD Graphics Products,
Adrenalin Edition 23_10_23_03 for Ratchet & Clank Rift Apart installation package can be downloaded from the following link:

https://procompsoft.ru/soft/drajvera/amd_adrenalin_23_10_23_03.html
https://www.amd.com/en/support/kb/release-notes/rn-...23-10-23-03-rcra
Больше игра не вылетает на АМД с включённой трассировкой лучей добра и DSR

Ar0visTM

post 09-Авг-23 22:23 (спустя 4 часа)

Ц Peredast писал(а):

А где это такое в Меню игры? Ни разу не видал. И что и для чего это вообще?
Сам без понятия

denisprudok2

post 10-Авг-23 11:37 (спустя 13 часов)

evil555
не работает этот патч :( руинит загрузку сразу после запуска игры, какой-то треш прогружается бестекстурный

ivancha23

post 11-Авг-23 14:39 (спустя 1 день 3 часа)

denisprudok2

На какую версию игры накатывали? Последовательно установил все патчи, которые выходили до этого, а только потом этот. Всё встало нормально, проблема, которая мешала лично мне, с этим патчем решилась. Важный момент: я устанавливал патчи на игру с таблеткой от FLT (репак FirGirl). В данной раздаче другая таблетка — возможно, проблема в этом.

RookieCrewkey

В описании нового патча написано Resolved a crash that occurred when playing the game on legacy CPUs. Собственно, это правда: погоня за Нефариусом продолжилась, вылет исчез.

Хотелось бы передать отдельный привет альтернативно одарённым с богатой фантазией про видеокарты. Предлагаю теперь пофантазировать про процессоры — это тоже интересно!

Peredast

post 11-Авг-23 17:12 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ц denisprudok2 писал(а):

не работает этот патч
Качал позавчера патч по ссылке выше, видишь номер версии Rift Apart Update 1.808 на фото ?
Специально запустил игру в окне чтоб версию было видно
Rift Apart Update 1.808
https://fpic.in/wieh5Uh
https://fpic.in/Kuvqxvt
https://fpic.in/49VawJg
А если патч работает хоть у одного, значит будет работать у всех, кроме единиц, которым не повезло с игрой/руками или ПК.

SkyMaster

post 12-Авг-23 14:11 (спустя 20 часов)

Ц Peredast писал(а):

Rift Apart Update
Ну это конечно, всегда найдётся чел, у которого работает, и он будет говорить, что те, у кого не работает, рукожопы и тд.
Вот у меня тоже после установки этого патча выше, игра перестала запускаться и что?
У меня она и до этого вылетала регулярно. Я что рукожоп? Скачал раздачу, игра работает, распаковал патч, игра перестала работать.
Или комп отстой? Комп нормальный, 4070\13600\64, и эта игра первая такая проблемная в этом году у меня.
Где-то какая-то редкая несовместимость, которую не отловили разрабы, только и всего.

Peredast

post 12-Авг-23 15:07 (спустя 56 минут)

Ц SkyMaster писал(а):

Вот у меня тоже после установки этого патча выше, игра перестала запускаться и что?
Ничего. Почитай "Иванчу двадцать третьего", он всё сказал. И сказал правильно
Скрытый текст
Ты трошки перепутал суть.
Суть в том. Было сказано патч НЕ рабочий. Я сказал что рабочий и доказал это картинками. Это всё.
А у кого не запускается с ним, тот может вернуть три файла предыдущего патча взад и играть дальше - это же очевидно. Я, к примеру, сделал их копии заранее.

post 12-Авг-23 19:20 (спустя 4 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Текущее время: 28-Апр 11:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы