Loading...
Error
 

Скачать торрент Ratchet & Clank: Rift Apart [1.922.0.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Автор Сообщение

Volldark

post 13-Авг-23 13:17

дошёл до слайда по проводам в самом начале и игра стала крашится :/
Nvidia Reflex отключил, кириллицы нет, только чтение c папки снять не могу о_О

Kent_Crosby

post 14-Авг-23 21:30 (спустя 1 день 8 часов)

Обалдеть! Вот спасибо так спасибо. highfive

Peredast

post 14-Авг-23 22:58 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Volldark писал(а):

дошёл до слайда по проводам в самом начале и игра стала крашится :/
Да она много у кого крашится просто так, вон почитай выше 10 страниц и на овреклокерс ру ветка игр есть, там оверы с такими ПК сидят по две тышши Евры что мама не горюй, с 32 гигами озу на борту и 16 гигов видимопамяти и ловят краши именно в этой долбоигре.

У меня пару раз в начале вылетела, потом типа просралась и я как-то два дня нормально и долго проиграл по пять часов. Потом по прилету на кой какую планету вылетает нафиг и всё. Вплоть до того что Windows пишет, у вас нету видеодрайверов, установить вам? 😂🤣
То есть игра вылетает и АМД драйвера крашит нахрен вместе с собой. Причём Adrenalin Edition 23_10_23_03 выпушенные именно под for Ratchet & Clank
После перезагрузки ПК всё окей, но я просто уже боюсь её запускать, по всем форумам на игру злы, мученье а не игра по кол-ву вылетов.
На втором ПК с 1660TI с 6-тью гигами в др. комнате тоже часто вылетает в разных местах, даже ещё чаще чем на АМД с 10-тью гигами.
Не игра а мученье. NIXX разучился Сони игры переносить на ПК, двух мальчуков- пауков они перенесли идеально, "Горизонт упал вниз" - идеально, какую то ещё игру тоже Окей на ПК, а эту и "Одни из нас" - фигово.

alocer22

post 16-Авг-23 13:06 (спустя 1 день 14 часов)

//

Peredast

post 18-Авг-23 18:18 (спустя 2 дня 5 часов)

Патч 1.815.0.0
https://pixeldrain.com/u/egVq94To
Я утром поставил, всё пашет.
Скрытый текст

flip1650511

post 19-Авг-23 18:29 (спустя 1 день)

NVIDIA DLSS DLL 3.5.0
pic Установка:
1) Скачиваем файл NVIDIA DLSS DLL 3.5.0 ;
2) Разархивировать nvngx_dlss.dll в папку с игрой с заменой.

Renegadeof79

post 26-Авг-23 18:13 (спустя 6 дней)

Ц Peredast писал(а):

На втором ПК с 1660TI с 6-тью гигами в др. комнате тоже часто вылетает в разных местах, даже ещё чаще чем на АМД с 10-тью гигами.
благодарю за патч! Вчера наставил патчей до 1.815.0.0, дошел до болот где ездят на жуках, вроде не вылетает. У меня 1066 и 16 Гб DDRIII (i5-2300), правда на максе 20-35 fps, но это ж эксклюзив PS5! А там железо! И проц! Для сравнения Spider Man: Miles Morales как типичная игра PS4, там было 40-50 fps как в коридорной Outriders

Peredast

post 26-Авг-23 19:24 (спустя 1 час 10 минут)

Ц Renegadeof79 писал(а):

...там было 40-50 fps как в коридорной Outriders
Скрытый текст
Забавно как вовремя ты её вспомнил, я уже вторые сутки плотно в неё колбашусь, резня, мясо и кровь в разные стороны, гы ))))
pic
Как раз только закрыл её, тебе пост тут написать, и потом опять в бой в Outriders
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3312016#3312016

На втором ПК с 1660TI с 6-тью гигами в др. комнате, в том году в Аутрайдерс я начинал тогда играть, и в 1080Р на всём Ультра с Интел 16 ядер проц и 1660TI тоже было 40-50 FPS, не как сейчас под 80-90 и больше на другой новой карте
Просто Ремнант II поднадоел за две недели, а Outriders такая же ботва и мне нравится) Типа известной GEARS V, только сюжет слабее.
Допройду Аутрайдерс + DLC и засяду дальше в Ratchet & Clank, пока пауза в Ratchet & Clank.

Renegadeof79

post 30-Авг-23 23:03 (спустя 4 дня)

Ц Peredast писал(а):

Допройду Аутрайдерс + DLC и засяду дальше в Ratchet & Clank, пока пауза в Ratchet & Clank.
вылеты могли быть из-за подкачки, я поставил 16 Гб, по памяти кривой The Lust of Ass, где даже 25 fps было за счастье. Текстуры не влазят в имеющиеся 16+6 Гб, и она крашится. Графически чем-то смахивает на Mass Effect Andromeda, одна планетка с более-менее большими пространствами. А та ж Outriders, там кроме как в проц упираться нечему, разрабы что-то недокрутили. Польская традиция, год патчами исправлять

Peredast

post 31-Авг-23 00:41 (спустя 1 час 37 минут)

Ц Renegadeof79 писал(а):

вылеты могли быть из-за подкачки, я поставил 16 Гб, по памяти кривой The Lust of Ass, где даже 25 fps было за счастье. Текстуры не влазят в имеющиеся 16+6 Гб, и она крашится.
Кто ОНА? Ratchet & Clank? Я играю с 10 видео памяти + 16 озу + 16 гигов фиксированный файл подкачки, который она не жрёт при 16-ти ОЗУ. Достаточно тебе вон самому запустить АИДА 64 в фоне во время Ratchet & Clank: Rift Apart и увидеть что она жрёт всего за 4 часа игры столько то:
pic
Он ей нафиг не упёрся. Запусти Аиду и сам проверь, чего сидеть выдумывать. И всё равно, хоть паммяти любой у меня дохрена на ПК, она вылетает из за кривого переноса, иль плохой погода на Луне. Я забил на неё, на средних текстурах она не вылетает, но я в размазню со средними текстурами и мАлым разрешением никогда по жизни не играю.
Ц Renegadeof79 писал(а):

А та ж Outriders, там кроме как в проц упираться нечему, разрабы что-то недокрутили. Польская традиция, год патчами исправлять
Эта ни разу не вылетала в 1080Р + 130% разрешение на Ультра настройках за долгие дни игры в неё. Что в том году, что сейчас играю несколько дней. Ни разу.
А Патчей на неё не будет, Издатель им сказал что игра ему прибыль не принесла и хрен вам а не бабло за игру, ну поляки и забили на Аутрайдерс с Августа того года, странно что я ещё кажый день вхожув неё он лайн и сервера работают, я б и войти без них не смог бы.

hormone

post 10-Сен-23 11:52 (спустя 10 дней)

вышел новый патч

Основные исправления патча v1.831.0.0 для Ratchet & Clank: Rift Apart на компьютерах
Обновление технологии FidelityFX Super Resolution до версии 2.2;
Повышена стабильность игры на видеокартах серии AMD Radeon RX 7000;
Улучшена частота кадров на системах с 8 ГБ видеопамяти или меньше при попадании большого количества пуль в определенную поверхность;
Добавлена анимация деформации воды во время плавания персонажа;
Исправлена ошибка с ускорением реактивных ботинок при частоте кадровы выше 60 FPS;
Исправлена ошибка с лончером, из-за которой он не помещался на экранах с низким разрешением или при высоких настройках масштабирования DPI;
Исправлено множество ошибок интерфейса игры.

Обновления планируются?

InsaneRamZes

post 19-Сен-23 19:51 (спустя 9 дней)

Раздача обновлена 19.09 в 19:51 МСК.
Игра обновлена до версии 1.831.0.0 (Build 12078715)

vinjek

post 19-Сен-23 22:26 (спустя 2 часа 34 минуты)

13600 и 4080 всё на ультрах летает. и русский текст и озвучка. спасибо.

InsaneRamZes

post 30-Сен-23 12:17 (спустя 10 дней)

Раздача обновлена 30.09 в 12:17 МСК.
Игра обновлена до версии 1.922.0.0 (Build 12256889)

flip1650511

post 01-Окт-23 18:27 (спустя 1 день 6 часов)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Раздача обновлена 30.09 в 12:17 МСК.
Игра обновлена до версии 1.922.0.0 (Build 12256889)
Уже не надо,скачал и прошел новую версию.
Спасибо за раздачу!

Текущее время: 28-Апр 12:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы