Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Digital Premium Edition [1.9.67.0] (Bethesda Softworks) (ENG/MULTi9) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Leshui_00

post 01-Сен-23 17:27

RUSHkom
Если верить описанию там +5 озвучек. Тут только английская.

denismog83

post 01-Сен-23 17:39 (спустя 12 минут)

Asp0
У меня на работе такой же конфиг, только 3060. На средних 45-60 кадров. Так что качай.

Saymon9

post 01-Сен-23 17:42 (спустя 3 минуты)

ecstasy19 у меня Рамзеза раздачи тоже кстати херово качаются, то клиент тупит то ещё чего, а остальные вообще без проблем, видимо он в какой то проге создает торрент файл, а потом тупит у нас в клиенте

denismog83

post 01-Сен-23 17:43 (спустя 32 секунды)

RUSHkom
Вы хоть описание читайте. Тут только английская озвучка. Так 5 языков.

SPY

post 01-Сен-23 18:09 (спустя 26 минут)

Это подделка и рядом не стоит с No Man's Sky... Ужасная игра, про баги вообще молчу.

Andrew716

post 01-Сен-23 18:13 (спустя 4 минуты)

Подождем перевода, потом будем посмотреть, полетать... )))

Alex_ny

post 01-Сен-23 18:14 (спустя 41 секунда)

у меня что-то вылетает на одном и том же месте, как дырку пробурили в самом начале, класс, это я и ожидал

Leshui_00

post 01-Сен-23 18:22 (спустя 8 минут)

Ц Санч163 писал(а):

у меня что-то вылетает на одном и том же месте, как дырку пробурили в самом начале, класс, это я и ожидал
Концовка игры H (Hole - Дыра) rofl

Pupkin_Blabla

post 01-Сен-23 18:42 (спустя 19 минут)

Да, оптимизация так себе.
Начнем с того, что нормального кеширования не подвезли и придется игру перебрасывать на SSD, ибо тормозящие подгрузки при 32 ГБ оперативки - это дико в 2023-м. Как и дико то, что игра на ультра настройках не потребляет даже 5 Гб видеопамяти, и это сразу видно по дерьмовым текстурам. Тот-же Baldurs Gate 3 и до 8 Гб VRAM потребляет, так там текстуры кожи и доспехов просто шикарные. А здесь так и просится какой-нибудь HD Texture Pack.

Первая сцена в пещере вообще не загружала видеокарту, а сцена сразу после редактирования персонажа в небольшом помещении - загрузка на 99% в QHD. Пришлось убирать тени до средних, нагрузка снизилась "аж" до 95%, но фпс хотя бы перевалил за 60.
АА не отключается и мылит, но хоть можно подключить AMD CAS, картинка сразу становится вменяемой. Отдельное спасибо создателям за возможность отключать эти дурацкие блумы/блуры

Я не раз писал, что любая мультиплатформа - зло, так как в 99% ориентируется на наиболее убогое железо соснолек. Игра это еще раз доказывает.

3080ti, 12700K, 32Gb RAM

Streetcom

post 01-Сен-23 18:57 (спустя 14 минут)

Zapadlo
так включи 1080р перед заходом в игру в параметрах экрана

dao_20

post 01-Сен-23 19:32 (спустя 35 минут)

Saymon9 Опробуй qBittorrent, opensource + всё хорошо раздает и скачивает :)

Saymon9

post 01-Сен-23 19:41 (спустя 9 минут)

dao_20 спасибо, попробую

Prospero

post 01-Сен-23 19:48 (спустя 7 минут)

GTX 1070 не работает при запуске пишет, что видеокарта не соответствует минимальным требованиям.

dao_20

post 01-Сен-23 19:57 (спустя 8 минут)

Prospero
Системные требования
Минимальные:
Видеокарта: NVIDIA GeForce 1070 Ti

Увы, Ti версия минимальная, если конечно как-то не обмануть игру про версию видеокарты

Zapadlo

post 01-Сен-23 20:10 (спустя 13 минут)

Streetcom че то я до такого хитрого трюка не додумался ))) помогло, но фпс только на 5 повысился, только все стало выглядеть более всрато )

Karostin

post 01-Сен-23 20:12 (спустя 1 минута)

dao_20, как же тогда на ютубе тесты проводили с той же 1050 ti?

Peredast

post 01-Сен-23 20:26 (спустя 14 минут)

Ц Pupkin_Blabla писал(а):

Как и дико то, что игра на ультра настройках не потребляет даже 5 Гб видеопамяти, и это сразу видно по дерьмовым текстурам.
Я не качал ещё, слушай, а правда пишут что в настройках игры НЕТ кач-ва текстур в 2023-ем году? - и их надо накручивать прогой-модом от Билладжо? Это правда что нема выставления текстур на Ультра как во всех других играх?
---
Чел нашёл что тут тильда работает и можно выставить макс. переносимый вес на 5000, не больше, 20.000 не пашет
It's pretty much the same console commands as Skyrim and Fallout. Just press the " ~ " key next to the number 1 and type
player.modav carryweight 5000
and hit enter.
Seems max carryweight is 5000.
Tried 20000 but it only went to 5020 max in game menu.

Zapadlo

post 01-Сен-23 20:33 (спустя 6 минут)

Peredast вот все настройки
Скрытый текст

Peredast

post 01-Сен-23 20:58 (спустя 25 минут)

Ц Zapadlo писал(а):

Peredast вот все настройки
Спасибо, начал игру качать не спеша, не спеша шоб другой моей игре не мешать, всё равно русский ждать. А пока пошёл в английском Инете искать как залупить (*прасти-хасспади-за-слово такое) кач-во текстур побольше. Т.к. тут не Анреал привычный, руками в INI не накрутишь как обычно 🤡
....
А ты зачем включил динамическое разрешение текстур у себя? При его включении, если FPS меньше выставленного желаемого, игра автоматом скидывает кач-во и разрешение текстур до отстойного, чтобы FPS поднять. Получается - мыло. Выключи динамическое разрешение-то.
Скрытый текст
Вот я тебе нашёл картинку 8-ми летней давности на Примере "Титаны Упали вниз II"
Вверху Динамическое/адаптивное разрешение на нуле - выкл
Внизу включено
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/...7fdddba9bb7e.jpg
Есть разница? +10 FPS и куча мыла и не прорисовки деталей по стрелкам на картинке

Снайпер III
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/...306457bc5579.jpg

sunwalker

post 01-Сен-23 20:59 (спустя 48 секунд)

опять баба в начале игры читает мужской диалог, ведет себя как мужик и она начальник в шахте? задолбали честно говоря своей повесточкой. сценаристов этих отправить бы поработать в шахту километра на полтора под землю месяц в третью смену

Текущее время: 11-Май 00:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы