Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Premium Edition [1.10.32.0] (Bethesda Softworks) (RUS|ENG|MULTi) RePack by SE7EN

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

maxbprog

post 02-Сен-23 02:03

Ilnurezzz

Как же это важно, ноги тело. Ещё сравни с BG3 ))))

ViI

post 02-Сен-23 02:30 (спустя 26 минут)

Чем плясками заниматься, лучше подождать и русика, и оптимизации, не такая уж это эпичная игра, а вот распиарили её по полной программе.

RamenX87

post 02-Сен-23 03:06 (спустя 36 минут)

У меня тупо не заводится, хоть двигло апнутое, но старое

Catok

post 02-Сен-23 07:05 (спустя 3 часа)

На моем конфиге установилась за 4 минуты, сейчас проверим как играется.

Streetcom

post 02-Сен-23 08:21 (спустя 1 час 15 минут)

Ilnurezzz
модами поправят многое, а герой немой сделан для моддинга специально

Catok

post 02-Сен-23 11:01 (спустя 2 часа 40 минут)

Мда, честно говоря, дошел до первого полета и выключил, может постарел, но ужасная скукотища.

Arvendeil46

post 02-Сен-23 11:02 (спустя 19 секунд)

Quarens71
уже вышел русик на Zog переведено почти все.

Cool1989

post 02-Сен-23 11:17 (спустя 15 минут)

А как здесь отключить русский интерфейс, кто-то нашел?

GraySaint

post 02-Сен-23 16:04 (спустя 4 часа)

@Cool1989
В ланчере при запуске язык поменяй на английский.

Tim96

post 02-Сен-23 16:33 (спустя 28 минут)

Ребят, подскажите пожалуйста, почему не могу обновить игру через лаунчер, пишет типо, файл съел антивирус или брандмауэр, что делать ?

zarazagas1613

post 02-Сен-23 18:22 (спустя 1 час 49 минут)

на этот релиз можно поставить русик?

CowBoy_DooM

post 02-Сен-23 19:00 (спустя 38 минут)

Подтормаживает периодически и вылетает. Понизить настройки графики? Было ли у кого на пресетах средних, высоких или ультра?

NekroMax

post 02-Сен-23 19:01 (спустя 14 секунд)

"В версии UP3 добавлен машинный перевод диалогов на русский" - как его убрать? Это не машинный перевод 2023 года, а какой то привет из 2000х времен кривого Promt98. Трэш полный

zarazagas1613

post 02-Сен-23 19:12 (спустя 11 минут)

NekroMax
что за версия up3? и к чему здесь этот твой комент?

NekroMax

post 02-Сен-23 20:02 (спустя 49 минут)

zarazagas1613 в этом репаке в лаунчере прошло обновление игры. Добавили "машинный перевод" с которым тексты превратились в "моя твоя понимай мало мало".
CowBoy_DooM Не вылетала пока, но пару раз баговалась - при прилете на планету, например картинка грузового отсека застывшая и никакой реакции

zarazagas1613

post 02-Сен-23 20:17 (спустя 15 минут)

NekroMax
тот перевод который можно найти на просторах интернета или какой то вообще левый?Тот русик что все ставят говорят нормальный как для машинного..да и судя по стримерам в ютубе он приемлемый

Peredast

post 02-Сен-23 21:08 (спустя 50 минут)

Ц CowBoy_DooM писал(а):

Radeon 7970 3Gb
Подтормаживает периодически и вылетает. Понизить настройки графики? Было ли у кого на пресетах средних, высоких или ультра?
Дык, немудрено, в СМИ пишут нам надо всем бежать и старые карты выкидывать )))
( я купил новую в Июле, но старые 1660Ti и GTX 1080 в других комнатах почему-то, неохота выкидывать)
Игра под землёй в закрытых пространствах жрёт 5,5 гигов видимопамяти во всего лишь 1080Р без FSR, это я ещё на белый свет не вышел. На открытые пространства.
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic
А у тебя всего три гига на карте, ты чутка поиграл, память переполнилась. Кончилась. Всё. Кирдык - игра молча вылетела, новые текстуры то ей куда сувать?
_______
посмотри тесты:

Starfield отправила в нокаут даже GeForce GTX 1080 Ti — все устаревшие видеокарты можно смело выкидывать
Тестирование в новейшем ААА-хите — Starfield, претендующем на звание игры года, показало, что устаревшие графические ускорители не только среднего, но высшего сегмента, абсолютно не способны выдавать хоть сколь-либо приемлемую частоту кадров в минимальном на сегодняшний день разрешении 1080p. Знаменитая, некогда ультратоповая, GeForce GTX 1080 Ti, в самом "жирном" исполнении от EVGA, едва смогла перевалиться за отметку в 30 FPS, будучи в связке с процессором Core i7-12700K и ОЗУ DDR5-6000

Ferrat

post 02-Сен-23 21:17 (спустя 9 минут)

Как-то скучно, я ожидал чего-то большего, поменьше инклюзивности, что ли. А меня тут хвалят на каждом километре, рассказывают мне, какой я хороший, какая я яркая и замечательная личность. И ничего не происходит. И один важный момент: мой герой сразу становится центром вселенной, все вращается вокруг него - избранный, одним словом. Это раздражает. Нет бы сделать так, чтобы наш персонаж был заурядной личностью и ему еще нужно было б постараться, чтобы обратить на себя внимание окружающих и завязать на себя все события в игровом мире.
А еще я по приколу снял скафандр, когда вышел на поверхность шахтерского городка встречать негра с роботом - перед нападением пиратов, - и мой перс вполне себе остался жив и даже относительно здоров. Вот как так, а?

dido

post 02-Сен-23 22:40 (спустя 1 час 22 минуты)

Как отключить русификатор?

Shket2011

post 02-Сен-23 23:45 (спустя 1 час 5 минут)

У кого проломы с поломанным шрифтом - заходим в папку с игрой. Там файлик Starfield (configuration file). Открываем и меняем строчку sLanguage=ru на sLanguage=en. Запускаем.

Текущее время: 11-Май 13:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы