Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Premium Edition [1.10.32.0] (Bethesda Softworks) (RUS|ENG|MULTi) RePack by SE7EN

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

prozak

post 03-Сен-23 00:09

Есть ли возможность играть на более ранних версиях 10 винды? 1903 в данном случае.

bur0tinos

post 03-Сен-23 06:13 (спустя 6 часов)

аватарка ужасная буэээ(

Streetcom

post 03-Сен-23 20:46 (спустя 14 часов)

с HDD на SSD установилась за час) за раздачу спасибо, всё четко

westflow

post 03-Сен-23 21:11 (спустя 25 минут)

Streetcom
У меня за 25 минут=)

А что это за лаунчер, я сразу накатил русик не проверял, через него только игра обновляется или русик будет тоже?

Streetcom

post 03-Сен-23 21:41 (спустя 29 минут)

westflow
так видимо из за HDD так долго, потому что с него распаковка файлов шла, а лаунчер от автора, сделан видимо для удобства обновлений в будущем

westflow

post 03-Сен-23 21:48 (спустя 7 минут)

Streetcom
у меня тоже с хдд на ссд, я про это)) Да понятно что для удобство я именно про то, что он обновляет, и игру и русик?, а то я накатил не проверив, в инфе мульти9 я хз это с учетом народного руского или как)), а то на зоге каждый день обновки пока))

IvanovihIgor

post 04-Сен-23 03:48 (спустя 6 часов)

Отличный репак. Отдельное спасибо за оперативное обновление лаунча. SE7EN, ты прям как Хатаб rock

bargun

post 04-Сен-23 21:50 (спустя 18 часов)

Мне Starfield в плане геймплея понравился. Парадокс, но в игре про космос, самого космоса мало. Как и ожидал, игра очень похожа на четвертый Фолаут в космосе, даже музыка такая же (писал тот же композитор). В плане оптимизации тоже более-менее, на моём конфиге: 3060 ti, i5 10600, 16 гб оперы - идет в 60 фпс fullhd почти в ультра настройках. Графика в игре хорошая, не считая некоторых прохожих в Атлантиде с их выпученными глазами. Игра меня затянула, хотя у меня и игровая импотенция уже несколько последних лет. Вчера почти целый день шпилил. Потом точно куплю для коллекции в стиме.

Streetcom

post 05-Сен-23 08:22 (спустя 10 часов)

bargun
да да конечно на ультрах у тебя 60 фпс)) на Атлантисе)

3151020

post 05-Сен-23 13:14 (спустя 4 часа)

Если нравится Масс Эффект, это что-то на подобии ее?

Streetcom

post 05-Сен-23 15:42 (спустя 2 часа 27 минут)

3151020
нет, масс эффект сегодня это такой кал, в который даже играть не интересно, его время прошло

3151020

post 05-Сен-23 16:40 (спустя 58 минут)

Streetcom
да тут по отзывам тоже далеко не фонтан, а игра 23 года)

Streetcom

post 05-Сен-23 19:57 (спустя 3 часа)

3151020
да это понятно, но сталкер в 2007 году тоже был топом, а сейчас без матов играть в него не получится, его время тоже прошло

Cybershoot

post 05-Сен-23 20:16 (спустя 19 минут)

Я что то не понял, у меня вместо букв квадратик, это что такое???

3151020

post 05-Сен-23 23:16 (спустя 2 часа 59 минут)

Streetcom
ну не знаю, атмосфера этих игр решает и сейчас, да графика не айс, да и пускай

Bollk

post 06-Сен-23 00:31 (спустя 1 час 14 минут)

Ц dido писал(а):

Как отключить русификатор?
Проще удалить его если он не нравится из папки Data (где Starfield.exe) внутренние папки Interfase и String туда как правило и помещают русификатор.
Иногда правда ставят русификатор в папку в Documents\My Games\Starfield\Data тогда оттуда удалить папки Interfase и String если они там есть. Ну в крайнем случае удалить игру и заново ее установить.
Ну и потом не обновлять игру через лаунчер - а то опять установит русификатор
Есть хороший русификатор от Segnetofaza сам им пользуюсь. Последняя его версия 2.5.1
Ц Cybershoot писал(а):

Я что то не понял, у меня вместо букв квадратик, это что такое???
Когда язык игры не соответствует языку шрифта и перевода.
В лицензионной и крякнутой также стоит проверить наличие файла Starfield_ru.ini с содержимым:
[General]
sLanguage=ru
и наличие файла C:\Users\*юзер*\Documents\My Games\Starfield\StarfieldCustom.ini
с содержимым:
[General]
sLanguage=ru
[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=
сам это не проверял - у меня квадратиков не было
Ц CowBoy_DooM писал(а):

Подтормаживает периодически и вылетает.
У меня были фризы периодические (примерно раз в 5 минут игра замирала на несколько секунд). Я грешил на свой слабый для этой игры процессор I5-3570K. Помог совет с реддита:
Установить программу Battle Encoder Shirase и запустить ее от имени администратора (иначе не найдет starfield.exe). Запустить игру. Перейти в окно Battle Encoder Shirase и через Target найти процесс starfield.exe. Дважды кликнуть на его мышкой и выбрать загрузку процессора от -5% до -10% (я ставил -8%). После этого фризы пропали вообще
Насчет вылетов не знаю - игра вылетала раза три за несколько дней игры

Вышел хороший мод на интерфейс StarUI Inventory - улучшает безобразный инвентарь от создателей игры на более красивый и удобный. Есть его перевод и на русский. Мод настолько популярный что его уже перевели на 11 языков
Еще могу посоветовать мод Quantum Reshade делает картинку более четкой чем в оригинальной игре

den_as25

post 06-Сен-23 11:35 (спустя 11 часов)

Лаунчер не обновляет, говорит что заблокирован фаерволом, хотя все отключенно, в исключения брэндмауэра добавленно, помогите пожалуйста

westflow

post 06-Сен-23 13:11 (спустя 1 час 36 минут)

Вчера после маленькой обновы мне показалось прям производительность улучшилась в больших городах процентов на 30, щас че-то здоровое опять качает устанавливает, причем устанавливает второй раз, сходил в магаз пока первый раз устанавливалось, пришел ниче нету, окно закрыто, запустил ярлык он опять устанавливать начал.
Наиграл 40 часов, был только один вылет и один глюк с квестом, дверь не открылась по сюжету, перезагрузился, ибо автосейвы часто, помогло. Меня затянуло, если не задротить изучением пустых планет на 100% вполне годно, утонул в квестах в городах, до земли с марсом еще так и не добрался))
После второй установки предлагает третью)

Peredast

post 06-Сен-23 13:18 (спустя 7 минут)

Ц westflow писал(а):

После второй установки предлагает третью)
Так там чего на Лицухах обновы сегодня появились?

RF

post 06-Сен-23 14:49 (спустя 1 час 31 минута)

хз как там на лицухах , но лаунчер из этого репака явно поломался, предлагает закачать через него патчик в 77 гигов :(

Текущее время: 12-Май 12:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы