Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Premium Edition [1.10.32.0] (Bethesda Softworks) (RUS|ENG|MULTi) RePack by SE7EN

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

GANGUBASS

post 14-Сен-23 17:35

ansikun
Через Ваш лаунчер руссик тоже обновляется?

radialis

post 14-Сен-23 17:41 (спустя 5 минут)

iBodya
После сжатия винраром вес патча ~1.18гб

Tim96

post 14-Сен-23 17:42 (спустя 1 минута)

iBodya
Да патч, уже поставил, всё работает.

iBodya

post 14-Сен-23 23:13 (спустя 5 часов)

Tim96
это не патч, установил не в папку с игрой, больше похоже на таблетку, так как файлов игры в нём нет.

Tim96

post 15-Сен-23 12:18 (спустя 13 часов)

iBodya
Устанавливай сразу в папку с игрой и выбирай таблетку Rune/Codex и всё. Потом заходишь в игру и проверяешь версию игры.

ProxyVex

post 15-Сен-23 16:34 (спустя 4 часа)

Благодарю за патч. Искал по всему интернету, уже думал с нуля перекачивать.

westflow

post 16-Сен-23 01:46 (спустя 9 часов)

Peredast Я на какой-то где животные есть ставил, поставил, и больше к этому не возвращался, еще в фолауте надоело, там когда сканер открываешь внизу написано какую кнопку нажать чтоб строить)

hunterpro88

post 19-Сен-23 13:30 (спустя 3 дня)

У всех лаунчер зациклился и всё время делает одну и ту же операцию? Обновляешь - пишет, что есть обновление. Обновляешь - опять пишет что есть обновление

Streetcom

post 19-Сен-23 14:51 (спустя 1 час 20 минут)

hunterpro88
удалил этот мусор сразу из папки с игрой

Потолковый Лампонюх

post 19-Сен-23 16:53 (спустя 2 часа 2 минуты)

Ц maximus04 писал(а):

Игра провал...
Поддерживаю. Унылое гавно, ни одного эффекта вау за 5 часов игры. Верните мне 5 часов моей жизни.
Что характерно, моя любимая Rage 2 2019 года в графоне не уступит, но летает. Эта унылая какашка 2023 - слайд щоу.

Peredast

post 21-Сен-23 15:39 (спустя 1 день 22 часа)

Розничные продажи Starfield рухнули во всем мире до критической отметки 😄
Скрытый текст
pic
вчера в 08:35 Новости

Пока разработчики из студии Bethesda Softworks хвастаются рекордным количеством игроков в Starfield, продажи космического экшена говорят совсем о другом. Если на момент релиза проект мог похвастаться отличным спросом у игроков на самые разные издания и версии, то сейчас масштабная RPG уже мало кого интересует.
Аналитики заявляют о сильном снижении продаж игры до критических значений.
Самое заметное падение продаж Starfield случилось в Великобритании. На крупных онлайн-площадках и обычных розничных магазинах наблюдается снижение продаж всех физических изданий до 87%. По данным аналитиков, ситуация на остальных рынках не такая плачевная, однако в Европе и США интерес к игре тоже сильно падает. Там оценивают снижение продаж игры до 60% и считают это очень плохим знаком для такого крупного релиза от Bethesda.

Что касается цифровых продаж, там ситуация для Starfield намного лучше. Тут также отмечают падение спроса, однако оно точно не переваливает за 30-40%.
Тем не менее подсчитать реальное количество проданных цифровых копий не представляется возможным. Эксперты в индустрии считают, что проект сохранит свою популярность только в рамках подписки Game Pass, продажи игры вряд ли достигнут показателей серии The Elder Scrolls или Fallout.

Короче хоть Микрософт и пишет что в неё играют за 3 миллиона, там половина на халяву за полтора бакса в Game Pass, Я лично не стирал, буду играть дальше.

Carcass37

post 22-Сен-23 12:59 (спустя 21 час)

Без знания инглиша никак.Оч.жаль,что не будет нормальной локалки.Перевод-дерьмовый,даже примерно смысл не всегда улавливаешь

fraer_ok

post 22-Сен-23 15:00 (спустя 2 часа)

Carcass37
Похоже вы перевод какой то не тот установили, я игру прошел, и в диалогах даже проматывал фразы, так как всё было понятно.

Carcass37

post 22-Сен-23 15:43 (спустя 42 минуты)

fraer_ok
🤷‍♂️Возможно.Когда ко мне в диалогах обращались в женском роде,я не сразу въехал,что это я.Периодически были наборы не связных слов

Peredast

post 22-Сен-23 15:59 (спустя 16 минут)

Ц Carcass37 писал(а):

Возможно. Когда ко мне в диалогах обращались в женском роде,я не сразу въехал, что это я.
Там 150 тыщ строк, и перевели ВСЕ, а исправили правильно на русский лишь 7,5 тыщ строк, причём руками, и местоимения там на последнем месте, потому что "он или она" надо знать кто лишь дойдя до этого места в процессе игры видя к кому обращаешься визуально. По просто тексту не понять бабища это или мужик. А тебе всё и сразу подавай.

Сайт переводчицы и где то уже седьмая версия перевода от неё v0.4.7.5
https://boosty.to/segnetofaza
Ц Цитата:

(суммарно проверено около 5% всех диалогов в игре)

fraer_ok

post 22-Сен-23 16:13 (спустя 14 минут)

Carcass37
Понятно, я просто за бабу играл, и не так бросалось в глаза.

ILIA_1992

post 24-Сен-23 18:41 (спустя 2 дня 2 часа)

Что за прикол? Уже качаю не первый день и не могу докачать 10 процентов.

Юрий1914

post 25-Сен-23 00:06 (спустя 5 часов)

ok

post 02-Окт-23 22:10 (спустя 7 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RPG


Арт33
 

ansikun

post 10-Окт-23 21:53 (спустя 15 дней)

Раздача обновлена, просьба перекачать торрент. Клиент обновлён до версии 1.7.36 от 09.10.2023

Список изменений:
- Обновлён русский перевод интерфейса и субтитров от ZoG Forum Team до версии 0.496 от 09.10.2023
- В настройках теперь есть ползунки FOV для вида от первого и от третьего лица.
- Повышение стабильности специально для графических процессоров Intel Arc.
- Различные улучшения производительности и стабильности.

Текущее время: 11-Май 14:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы