Loading...
Error
 

Скачать торрент Guild 2 Gold Edition[Гильдия 2+Пираты европейских морей][Руссобит/JoWooD Productions][2008][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

vanea

post 26-Фев-10 02:28

Ц писал(а):

Krang
У меня проблемы со всеми частями это игры: в обучении дальше открытия журнала дело не идет, начать новую игру невозможно из-за того что в окне создания персонажа тупо черный экран, а в компаниях не могу рулить персонажем а так же строить и всякие различные опции. Пишу во всех топиках если кто знает че как и куда помогите плиз. (видюха GeForse9800GT винда XP)
эти польностью робочии,могу милион скринов ставить
видно проблема действительно у тебя
ну не знаю что и как но пробуй:когда черный экран тупо жми клавишу ESC(много раз пока не появится картинка)
*Direct x обнови
*Драйвера на видео обнови
*klmcodec(переустановить,обновить)

рекомендую и это ставить,может поможет

SТEN

post 26-Фев-10 10:04 (спустя 7 часов)

Репак это конечно хорошо но хочется все таки лицензии. Если кто найдет лицензию Guild 2 Gold Edition киньте плиз ссыль в личку.

GAMAR

post 06-Мар-10 00:18 (спустя 7 дней)

Всё нормально с игрой,просто это я-тормоз sarcastic ,не разобралась,всё играет отлично,Огромное спасибо!! :tender:

vanea

post 06-Мар-10 16:04 (спустя 15 часов)

рад что у тебя всё в норме:good2:

Newstalker

post 06-Мар-10 16:06 (спустя 2 минуты)

игра супер автор молодец
люди это не дело нужно благодарит и спасибо жать

Alex.ua

post 24-Мар-10 20:06 (спустя 18 дней)

Сиды, поддайте жару - скорость 15-50 кб/с! Спасибо уже тыкнул авансом)

Alex.ua

post 26-Мар-10 13:15 (спустя 1 день 17 часов)

Игра понравилась, но к сожалению сильно отталкивает тот факт что в игре нет русского шрифта (вводимого с клавиатуры), а с удовольствием играть династией с именем/фамилией на нечитаемых иероглифах невозможно, та еще и на выборах при голосовании все кандидаты после первого имеют имена "@L". Думал скачать русскую голд версию будет самым правильным вариантом, а оказалось не так. Может конечно проблема в крякнутом exe, но запустить просто с образа не получается, хотя говорили что можно.

vanea

post 26-Мар-10 23:20 (спустя 10 часов)

Ц Alex.ua писал(а):

Игра понравилась, но к сожалению сильно отталкивает тот факт что в игре нет русского шрифта (вводимого с клавиатуры), а с удовольствием играть династией с именем/фамилией на нечитаемых иероглифах невозможно, та еще и на выборах при голосовании все кандидаты после первого имеют имена "@L". Думал скачать русскую голд версию будет самым правильным вариантом, а оказалось не так. Может конечно проблема в крякнутом exe, но запустить просто с образа не получается, хотя говорили что можно.
не понял твою проблему.....иероглифоф нету....не понимаю...более подробно,please

Alex.ua

post 27-Мар-10 15:40 (спустя 16 часов)

Более точно звучит так - несмотря на то что это офф русская локализация в игре невозможен ввод кирилицей (имя/фамилия перса, его детей, "написать всем" в мультиплеере) вместо этого либо абракадабра либо английский в зависимости от того какой язык установлен в системе по умолчанию (рус или англ). Ну и во время голосования в мэрии вместо нормальных имен кандидатов просто "@L" - приходится либо воздерживаться либо голосовать вслепую (и это при том что участвовать в политике приходится оочень часто). Это конечно мелочь по сравнению с тем что было с игрой Guild 2 ver 1.1 но удовольствие подпортило изрядно.
p/s играю в аддон.

vanea

post 30-Мар-10 01:18 (спустя 2 дня 9 часов)

невозможен ввод кирилицей тогда изпользуи english и будет тебе счастье,абракадабры типо @\L...не будет точно,да и к разницы что имя на english?

Rorshach1992

post 19-Июн-10 09:37 (спустя 2 месяца 20 дней)

Действительно не понимаю! Что же у нас за менталитет такой?! Дают бесплатно, ну неужели нажать на одну кнопочку "Спасибо" так сложно? Или в лом? Или просто в падлу?

(Nikita)*

post 12-Июл-10 21:03 (спустя 23 дня)

А может ктонибудь русификатор дать? А то игра есть, а перевод в ней вообще никакой!

pegas98

post 30-Июл-10 11:51 (спустя 17 дней)

а какой лицензионый ключ у игры? У меня игра незапускается требует ключ

добавлено спустя 2 часа 36 минут:

по каким папкам копировать NoCD?

Sapphire_Gold

post 05-Авг-10 16:28 (спустя 6 дней)

спасибо, скачаю-посмотрю)))
играл в первую часть очень нравилось - до второй руки не доходили- все учеба и учеба))

Sapphire_Gold

post 06-Авг-10 12:48 (спустя 20 часов)

Спасибо за игру! Мне очень нравится!!
Все установилось хорошо, без проблем) Возникали проблемы, как и у многих с тем, что не отображалась заставка в меню и в окне создания персонажа был черный экран!!!
Но это все можно исправить, для этого в корневом каталоге игры (в данном случае в папках The Guild 2 и The Guild 2 -Pirates of the European Seas) в файле config.ini в параметрах SplashScreen и LoadingScreen нужно выставить "0" (там по умолчанию стоит "1").
После этого у меня все отлично работало и все отображалось)))

Еще раз спасибо и всем удачи!!!


добавлено спустя 2 минуты:
Ц pegas98 писал(а):

а какой лицензионый ключ у игры? У меня игра незапускается требует ключ

добавлено спустя 2 часа 36 минут:

по каким папкам копировать NoCD?
Нужно просто с образа диска перекинуть файлы NoCD в соответсвующие установленные папки на вашем диске, то есть это папки The Guild 2 и THe Guild - Pirates of European Seas, после этого игра никакого ключа требовать не будет))

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Krang писал(а):

У меня проблемы со всеми частями это игры: в обучении дальше открытия журнала дело не идет, начать новую игру невозможно из-за того что в окне создания персонажа тупо черный экран, а в компаниях не могу рулить персонажем а так же строить и всякие различные опции. Пишу во всех топиках если кто знает че как и куда помогите плиз. (видюха GeForse9800GT винда XP)
смотри выше решение проблемы, надеюсь поможет)))

KJlblK

post 09-Авг-10 17:18 (спустя 3 дня)

Игруха супер, давно в такое не играл)

evgeniy21200625

post 11-Ноя-10 12:39 (спустя 3 месяца 1 день)

чё за хрень - курсор не видно????

vanea

post 13-Ноя-10 00:28 (спустя 1 день 11 часов)

Ц evgeniy21200625 писал(а):

чё за хрень - курсор не видно????
всё в норме

gartenud

post 23-Ноя-10 18:01 (спустя 10 дней)

Ц evgeniy21200625 писал(а):

чё за хрень - курсор не видно????
С начала нужно глаза открыть!

Stalker-911

post 18-Янв-11 18:04 (спустя 1 месяц 25 дней)

Пытался установит игру Guild 2 Gold Edition,опыта мало,поэтому не получилось.Игра вроде как установилась, но требовала диск,хотя no dvd устанавливал. Решил снести образ, помучился но кое-как снес, открывалась сообщение что ее использует какая то программа. долго мучился но снес.Образ устанавливал Демоном Тулсом.Через несколько дней решил попробовать еще раз установить эту игру. Скачал образ, попытался установить через Демон Тулс, но игра не устанавливается а открывается панель где запуск игры ,дополнительные бонусы, выход и т.д. Я так понимаю что где-то что то осталось не удаленным в Демоне Тулсе, или еще где-то. Пожалуйста подскажите что делать, а то сойду с ума.

Текущее время: 29-Апр 02:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы